|
31 марта 2011, 14:58
Одесская милиция переоденется «по гражданке», чтобы предотвратить эксцессы на ЮморинеВ первоапрельский праздник общественный покой в центре города будут задействовано 1447 сотрудников милиции, сообщил в ходе сегодняшнего брифинга заместитель начальника ГУ МВД Украины в Одесской области Дмитрий Фучеджи. Кроме того, в местах массового скопления людей будут и 200 милиционеров, одетых в штатское для оперативного реагирования на возможные правонарушения. Также к охране улиц привлечены специальные подразделения одесской милиции — «Беркут» и «Титан». Пиво в стеклянных бутылках, как и в прошлом году, в центре города продаваться не будет. Соответствующие предписания уже получили предприниматели, и отнеслись к этому «с пониманием». По словам Дмитрия Фучеджи, завтра в центре города ожидается до 150 тысяч гостей праздника из Одессы и других городов. Милиция будет следить за общественным порядком до глубокой ночи. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||











