Одесская милиция устанавливает в городе «красные кнопки»
Теперь для вызова милиции одесситам не придется звонить, а будет достаточно нажать на кнопку. Как рассказал в ходе сегодняшнего брифинга начальник сектора участковых инспекторов милиции Одесского городского управления ГУМВД Украины в Одесской области Вячеслав Ташматов, правоохранители подумывают установить в городе десяток столбиков с кнопками. Таким образом, вызвать милицию можно будет одним нажатием кнопки. На столбике будет надпись «Милиционер-гражданин».
«В этом году планируем установить 9-10 столбиков от Второй Заставы до Горсада», — заявил Вячеслав Ташманов. Чтобы новшестовм не начали баловаться хулиганы или дети, на столбиках будут установлены и камеры видеонаблюдения.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Для этого таких кнопок надо не 10 а 110 штук на каждом доме чтобы висели
Ответить
|
 |
Хорошая идея. А вызовы будут фиксироваться?
Ответить
|
 |
А что бы не воровали камеры видеонаблюдения — рядом с ними будет установлено по милиционеру.
Ответить
|
 |
все равно им делать не хер
дармоеды
Ответить
|
 |
2 Бигмака и диетическую колу, пожалуйста!
Ответить
|
 |
Хорошая идея, но я думаю много они не простоят с нашими «культурными» людьми.
Ответить
|
 |
Спионерят и кнопки и столбики и камеры видеонаблюдения. Нема куда выкинуть бабло. Что на насущные нужды денег не нужно? Обновили бы патрульным автопарк. А еще лучше — купите робокопа)
Ответить
|
 |
Робокопа разберут на запчасти и продадут на радиорынке под мостом.
Ответить
|
 |
Раскурочат запросто. Останутся одни столбики с надписью — «Милиционер-гражданин». И то — если бетонные.
Ответить
|
 |
А где же отверстие для денежных купюр?
Ответить
|
 |
Милиция уже два года не может поймать за руку директора вазелинового завод.
Ответить
|
 |
вообще, идея шикарная
такую кнопку нужно установить в каждой парадной — раз и в каждом дворе — два. И куда тогда денется преступность?
Ответить
|
 |
Останется на другом конце провода.
Ответить
|
 |
Ташматов, фамилия начальника участковых. Камеры поразбивают и пьяницы будут баловаться!!!
Ответить
|
 |
Чего прицепился :) Это в США пить с 21-го можно, а у нас можно в 16-ть поступить в Ментовку, в 20-ть закончить и с пистолетом ходить!!!
Ответить
|
 |
Такая идея достойна только ментовского руководства районного масштаба ))
Ответить
|
 |
В ментовку не звоните, вас потом за то что вы сообщили и посадят, надо же им раскрываемость показывать.
Ответить
|
 |
Застава район интересный! )..скорее всего через пару месяцев там уже не будет этих кнопок! )
Ответить
|
 |
По этой кнопке мальчики по вызову приедут, вывод кнопка для геев.
Ответить
|
 |
Что-то она уже поцарапанная! как в анекдоте, с начала пишут слово Х*Й, а потом ставят забор )
Ответить
|
 |
Какая там милиция
какие кнопки
??? Смех да и только.. Вызывали мы в конце августа их, приехали они на следующий день утром ((
Ответить
|
 |
Заказывать ничего нельзя! Обвесят и обсчитают!
Ответить
|
 |
Если украли кнопку, звоните с мобильного 102! А мобильный у каждого в кармане. Но если украли мобильный, ищи кнопку.(краткая инструкция)
Ответить
|
 |
Всё правильно, телефоны-автоматы поснимали, теперь без мобильного и не позвонишь. А если ограбили?
Ответить
|
 |
Нажимаешь на кокарду кувалдой и жалуйся.
Ответить
|
 |
не
ну нужно еще какой-то полезной функцией оснастить, естественно платной-шоб окупилось, ну например
вот блин кроме точки реализации контрацептивов ничего на ум не приходит
Ответить
|
 |
Никогда мусара не будут пользоваться уважением, потому что не винных сажают, а преступников за деньги естественно, выпускают.Сколько бы кнопок они не ставили.Ментовка в наше время это своего рода бизнес.
Ответить