Одесская область перевыполняет бюджет
Сегодня во время коллегии Одесской областной государственной администрации начальник Одесского главного финансового управления Марина Зинченко доложила о выполнении бюджета Одессы 2011 года. По ее словам, за I квартал 2011 года в местные бюджеты области поступило 959,8 млн. грн. Таким образом, выполнение бюджета обеспечено на 108 %, а в сравнении с прошлым годом поступления выросли на 12,3 % , или на 105,3 млн. грн.
«В общий фонд поступило 812,7 млн. грн, выполнение плана поступлений составляет 106%, что на 14,1% или на 100,3 млн. грн больше, чем в прошлом году. Выполнение плана Министерства финансов Украины по закрепленным доходам обеспечено на 102,9%, по налогу с дохода физических лиц — на 102,9%, по плате за землю — 122,4%», — сообщила чиновница. По 12 утвержденным на 2011 год субвенциям из государственного бюджета фактически получено 525,9 млн. грн, что составляет 26,1%. В сводный бюджет за I квартал 2011 года поступило 4 933 млн. грн, его выполнение составляет 104,8% или 224,7 млн. грн. «В Государственный бюджет поступило 3 973,2 млн. грн, выполнение составляет 104%», — подчеркнула Марина Зинченко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
а я сразу заметил! еду по области и как-то чувствуется что бюджет выполнен! даже такое какое-то ностальгическое ощущение складывается, что бюджет вообще перевыполнен! деревенские идут на встречу улыбаются, какая-то радость у сельчан на лицах появилась, я грешным делом подумал что от голода и отчаяния мозгами тронулись, а тут оказывается бюджет перевыполнили и всем хорошо стало! теперь с нетерпением ждем новых известий о новых успехах!
Ответить
|
 |
Тупицы, плять, цены на продукты выросли в три раза, а поступления в сраный бюджет на 12%. Наксерьте этой статистики каждому по экземпляру, сверните в трубочку, ну и дальше по назначению друг другу поглубже.
Ответить
|
 |
Не сравнивайте темп роста цен — 300% и темп роста поступлений в бюджет — 12%.Где и кому здесь благо?
Ответить
|
 |
Под гениальным руководством выполним пятилетний план за три года. Да здравствуют совковые сводки.
Ответить
|
 |
Обидно, что часть этих средств пойдет (возможно, окольными путями) в копилку национально-озабоченным
Ответить
|
 |
Голодранцям. http://novynar.com.ua/analytics/government/168349
Ответить
|
 |
Но если посмотреть с другой стороны, разве так уж все плохо в Одессе. А то, что в других регионах всн намного хуже, разве не успокаивает. Мне кажется, последние два года Одесса более-менее держится на плаву. А чья это заслуга, народа, губернатора или самого Бога, неизвестно.
Ответить
|
 |
Вот и я о том же. У меня есть родственники в Черниговской области, я иногда там бываю. И постоянно сравниваю нашу с вами жизнь с их существованием. И это на самом деле так! Там даже не говорят о улучшении. А о делах я вообще молчу))
Ответить
|
 |
Ребята, если поступления в бюджет больше запланированных, то это прежде всего большой плюс Матвийчуку и его аппарату, это говорит прежде всего о том, что губернатор работает и выполняет свои должностные обязанности, не понимаю при чем здесь рост цен, это проблема государства а не региона, а что губернатор может, он делает в рамках своих полномочий и областного бюджета.
Ответить
|
 |
Согласна. И думаю что после встречи губернатора и президента (на сайте тоже есть статья) работа будет иметь более ощутимые результаты. Например, хотелось бы увидеть чистые бесплатные пляжи и много много туристов этим летом))
Ответить
|
Правила
|
| 20 июня |
| 12:35 | Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва |
| 11:16 | ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний) |
| 08:41 | «Или крестик снимите
»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете 1 |
| 19 июня |
| 21:47 | Лекарство от выгорания и крики китов: как оккупированный Тендровский маяк ожил в одесском музее, чтобы спасать души (фото)  7 |
| 19:16 | Пошла купаться на запрещенном пляже: в Одесской области девочку унесло в море  3 |
| 17:53 | В Одессе открыли 13 новых пляжей, пока люди жалуются, что свободного песка на побережье не осталось 6 |
| 15:55 | Угостил сладкой ватой, а потом надругался: в Одессе пять лет длился процесс об изнасиловании 8-летней девочки — преступник успел жениться 3 |
| 13:46 | Ініціатива «ЄС»: на Одещині громади вимагають від Києва повернути гроші армії та встановити чіткі строки служби (політика) 4 |
| 11:08 | Убийца Ганула получил пожизненное: одесский суд вынес приговор  30 |
| 10:45 | Утренняя атака на Одесчину: один человек погиб, еще четверо ранены, пожар вспыхнул на автостоянке  3 |
| 08:28 | Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины 29 |
| 18 июня |
| 22:00 | Маскировочная сетка и искалеченный белый рояль: в Одессе открылся «Музей Украинской Победы» (фото)  17 |
| 20:16 | В Затоке снова запретили купаться: на пляжах появились предупреждающие таблички, но отели уже ждут гостей  15 |
| 18:30 | В Hawaii прошла яркая WhiteParty: пена, коктейли и настоящий вайб лета (на правах рекламы)  1 |
| 16:43 | «Свободного песка почти не осталось»: одесситка показала, как лежаки и настилы заполонили пляжи (видео)  6 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|