Одесская чиновница работала с поддельным дипломом о высшем образовании
Пресс-служба Службы безопасности Украины в Одесской области сообщает, что в отношении заместительницы начальника управления Пенсионного фонда Украины одного из районов города возбуждено уголовное дело. Оказалось, что женщина во время трудоустройства в 2000 году предоставила в отдел кадров поддельный диплом о высшем образовании по специальности «учет и аудит». Уголовное дело возбуждено по статьи 358 ч.1 и ч.3 Уголовного кодекса Украины — подделка документов и использование поддельного документа.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Нужно проверить диплом Гурвица. Неужели такому дебилу могли выдать диплом в Лененграде
Ответить
|
 |
И таких полным-полно. Образование сейчас не получают, как раньше, а покупают.Кругом тьма непрофессионалов.
Ответить
|
 |
Ага
И я их даже знаю лично. :-)
Ответить
|
 |
А что до сих пор не знали? Фамилию хоть назовите, пусть ей будет антиреклама на будущее. Страна должна знать своих героев пофамильно, и нечего стыдиться!
Ответить
|
 |
К сожалению, это еще оранжевая традиция.
Ответить
|
 |
Там еще Зварыч был замешан. Нарисовал себе корочку юриста. И всем министерством Юстиции заведывал.
Ответить
|
 |
Не только оранжевая, к сожелению.
Ответить
|
 |
Фамилию называть нельзя. А вдруг откупится?
Ответить
|
 |
Говорят, что в 2005 году после разгона профи, на должностях госслужащих осело до 15% с липовыми «оранжевыми» дипломами.
Ответить
|
 |
А кто этим баранам мешал учиться? Тем более еще в советские времена!
Ответить
|
 |
Так они ж бараны. Вот и получились «ученые бараны» ))
Ответить
|
 |
«К нашим баранам» обратимся: анек времен «совка»: по трапу самолета поднимаются пассажиры, среди которых одно лицо кавказской национальности с живым бараном
Стюардесса делает ему замечание: гражданин, Вам с бараном нельзя на борт! — кьто баран? Гиде баран? Мой баран в Москве в МГУ учится, а это вот везу ему сессию!!!
Ответить
|
 |
У Убирии диплом проверьте, кстати! ;)
Ответить
|
 |
а разве есть горцу не клицу диплом
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
17:09
Media is too big
Одеський театр музкомедії представляє у грудні блискучі премєри, довгоочікувані мюзикли і дитячі казки, а також на глядачів чекають яскраві та інтерактивні фотозони, подарунки і новорічний настрій. Зберігайте грудневий репертуар: 20, 21, 26 і 27 грудня вперше в Україні бродвейський мюзикл «Канкан»; 24, 25 і 28 грудня святковий мюзикл «Ніч перед Різдвом»; 27 і 28 грудня дитяча музична казка «Попелюшка». В театрі тепло, світло і радісно! Квитки: muzkomediya.com
15:37
Депутату горсовета от "Доверяй делам" Ирине Куценко (Есенович) сообщили о новом подозрении в деле о присвоении бюджетных средств на борьбе с ВИЧ-инфекцией/СПИДом  Как сообщили в БЭБ, она с сообщниками завладели 2,2 млн грн. Следствие считает, что получив из бюджета 7,5 млн грн на программу, подозреваемые составили акты выполненных работ, в которых завысили количество лиц, получивших помощь, и вписали услуги, которые не предоставлялись. Помимо этого в документах были ложные сведения о питании больных, которое якобы предоставляла родственница депутата. Всем семерым участникам схемы объявили новое подозрение в завладение чужим имуществом в особо крупных размерах, злоупотреблении служебным положением, легализации имущества, полученного преступным путем, а также подделке служебных документов. Чтобы возместить ущерб, суд арестовал недвижимое имущество и авто фигурантов. Читать дальше
14:09
 И к хорошим новостям. Ожидается уменьшение продолжительности отключения света в домах украинцев уже в эти выходные, заявила премьер-министр Свириденко. Кстати, а как вы проживаете отключения? Купили генераторы, зарядные станции или что-то сами смастерили? Делитесь опытом!
|