Одесская мэрия выпустила иллюстрированный журнал о своей международной деятельности
18 октября состоялась презентация обзора международной деятельности мэрии Одессы за 2005 – 2010 годы.
Управлением международных отношений, европейской интеграции и связей с одесской диаспорой подготовлен и издан краткий обзор международной деятельности мэрии. В обзоре отражены двустороннее сотрудничество Одессы, развитие побратимских отношений с иностранными городами, членство города в международных организациях, освещены постоянные международные проекты и награды города. Также в нем приведены адреса всех дипломатических представительств, аккредитованных в Одессе.
Содержание издания выдержано в справочном стиле, структурировано по темам и снабжено подборкой фотоматериалов.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Ещё нужны название фирм-оффшоров через которые отмывают денежки, счета в иностранных банках мэрЗских чиновников, адреса недвижимости, которыми они владеют за кордоном
100%!!! Очередная пиар комания!!! НАРОДУ НУЖНА ПРАВДА!! вот под таким названием нужно выпустить «альманах» про настоящую деятельность одесско власти (хотя бы в вышеуказанный период)
А почему же в этом иллюстрированом \«альманахе\» нет ничего о сотрудничестве нашего мера Гурвица с гражданами Чечни, с которыми у него налажены очень тесные партнёрские отношения в бизнесе и не только и которыми сильно интересуется наша дооблесная прокуратура???
А почему же в этом иллюстрированом «альманахе» нет ничего о сотрудничестве нашего мера Гурвица с гражданами Чечни, с которыми у него налажены очень тесные партнёрские отношения в бизнесе и не только и которыми сильно интересуется наша дооблесная прокуратура???
Судя по вашим комментам, Гурвицу за 2 месяца до выборов нужно прекращать любую деятельность, иначе оппоненты обязательно это воспримут за пиар кампанию? Вы хоть иногда думайте над своими словами?
не только за 2 месяца, а на постоянной основе должен был быть порядок в городе!! Гурвиц «спекся»! дабы поднять свой рейтинг не журналы нужно печатать!!!
товарищи, у вас паранойя — вы любое действие администрации воспринимаете как пиар. ну выпустили журнал — что вам плохо. его кто-то верстал писал получил за работу деньги какие проблемы?
Барышня!! о чем вы говорите!! какая паранойя!!! я выше уже написал, и повторяться не люблю!!! в городе должен был быть порядок!!! и дабы поднять рейтинг нынешней власти отнюдь не журналы нужно печатать!!!
Полиция открыла два уголовных производства за сопротивление правоохранителям и хулиганство.
33-летний мужчина, находившийся в розыске за самовольное оставление воинской части, сейчас дает показания. Позже его передадут Военной службе правопорядка.
Также задержан парень 2008 года рождения по данным полиции, он цепью повредил служебный автомобиль.
Вечером враг нанес удар по энергетической инфраструктуре Одесской области. В результате атаки поврежден энергетический объект в Белгород-Днестровском районе. К счастью, обошлось без пострадавших.
В результате атаки были обесточены 32 населенных пункта. Всего более 15 тысяч абонентов остались без света. По состоянию на 21:00 энергетикам удалось запитать 12 тысяч абонентов.
Полиция добавила в официальный комментарий, что во время проверки документов у прохожего мужчины выяснили, что он находится в розыске как лицо со статусом СЗЧ.
По словам юридического обозревателя «Думской» Александра Иванова участковые, по сути, не должны заниматься проверкой документов у людей на улице это не входит в их прямые обязанности. Их работа в основном связана с обходом территории, реагированием на бытовые конфликты, дебоширов, а также лиц, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Однако в последнее время участковых всё чаще привлекают к работе вместе с ТЦК, поскольку патрульных сотрудников не хватает.
По предварительной информации, полицейские во время патрулирования обратились к трем молодым людям и попросили показать документы. Двое их предоставили, но у третьего 21-летнего парня их не было и он убежал. Полиция догнала его и задержала, что вызвало недовольство у местных жителей.
Также есть информация, что помимо 21-летнего парня были задержаны ещё два человека. Девушка, которая пыталась разбить окно полицейской машины и, предположительно, несовершеннолетний парень, который бил цепью по стеклу машины.
Сами правоохранители утверждают, что это не мобилизация и сотрудников ТЦК на месте не было. Но местные жители говорят, что видели бус недалеко от места событий.