Одесская милиция открыла огонь на поражение: есть раненные
1
В Одессе патрульные, выехавшие по вызову в связи с сообщением о массовой драке, вынуждены были применить огнестрельное оружие, чтобы защититься от семерых хулиганов, которые намеревались избить и милиционеров. Как сообщили сегодня в пресс-службе главного управления внутренних дел в Одесской области, в милицию поступило заявление о том, что на Дальницкой улице слышатся крики о помощи. Патрульные приехали по вызову и обнаружили семерых молодых людей в состяонии сильного алкогольного опьянения, которые дрались друг с другом. Попытки правоохранителей разнять дерущихся не возымели эффекта. Более того, пьяные хулиганы попытались забросать милиционеров камнями, а затем взяли в руки палки и направились в сторону патрульных
Реакции на два предупредительные выстрела в воздух не последовало, более того, хулиганы попытались отобрать у милиционеров оружие. После этого сотрудники МВД открыли огонь на поражение, ранив двоих из них. Все участники драки задержаны. Прокуратура определяет, правомерно было применено оружие сотрудниками милиции или нет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Что тут определять, конечно правомерно!!! А то вместо драки в следующий раз будет разбой и нападение на мирных жителей!!!
Ответить
|
 |
я б на месте ментов тоже б применил, у них выбора не было, в противном случае их порвали б пьяные отморозки
Ответить
|
 |
надо бы узнать дальнейшую судьбу тех пацанов, которые дрались.
Ответить
|
 |
Ничего такого страшного не было со стороны парней, они начали убегать, а патрульные начали в них стрелять, вот это не правомерно! Их прооперировали у нас в больнице, у одного ранения в ногу и кисть, а у другого в два ранения в живот, пули навылет, тоже прооперировали, но не смертельные, к его счастью,
Ответить
|
 |
Мужики собрались отпразновать возвращение Будулана, начали анекдоты про Костусева травить, бармен намекнул на полит корректность
и тут началось!
Ответить
|
 |
Если бы Потера написал я, мне бы уже по-барабану был кого в Одессе мэром сделают :) До сказочника мне еще далеко, настоящие сказочники как раз и перемещают такие тяжеловесные фигуры как Боделан и прочих.
Ответить
|
 |
Если Вы думаете, что оппозиция предпочитает что-нибудь другое, то значит Вы недавно в Одессе! Одессу обожаю, но как сделаю денег — Украину покину (за Одесссой буду скучать).
Ответить
|
 |
патриотов не бывает, не надо здесь лапшу вешать! Бывают люди нерешительные, бывают люди без денег, бывают еще обстоятельства при которых тяжело уехать! Бывает только ностальгия!
Ответить
|
 |
не смеши людей — сам же написал 23 года отскучался! и типа ровно в полночь проснулся патриотизм и первой же электричкой прочь из евросоюза — вот это как раз и есть сказка! Уволили, жить не за что было — вот и вернулся, не надо тут умничать, в Одессе все-таки.
Ответить
|
 |
Человек на Родину вернулся, а ты всё про бабло
а он понял там на чужбине, что не всё в нашей жизни меряется деньгами
и я это понял.
Ответить
|
 |
Ага и Гончаренко с Костусевым и Марковым поняли, и рвутся во власть совсем не корысти ради, а только из светлых соображений! Это все есть фуфло для приезжих! К тому же я не говорил про измерения в деньгах, я говорил про «патриотов» которые отсюда бегут по вполне понятным причинам (и это в некоторых случаях единственно правильное решение), а потом возвращаются, но не потому что они за Одессу переживают и хотят ей помочь (городу можно из за рубежа тоже помочь), а потому что не приспособились! Нет храбрости признать это, тогда продолжай трындеть на всех углах, как ты отказался от цивилизованной жизни за рубежом ради смены режима в Одессе. Юный читатель быть может прослезится!
Ответить
|
 |
Какой-то суровый патриот попался. Наверно за бугром что-то случилось
И в Одессе наверно с трудоустройством не сложилось, раз в политику ударился. Ты прежде чем этим голодранцам поддакивать, взвесил бы все за и про. Они, если, вдруг, не дай Бог, прийдут городом управлять — ты же той же электричкой в ЕС умчишь при чем еще быстрее чем в Одессу!
Ответить
|
Правила
|
|