Завтра, 5 июня, в 11:00 в Одесском государственном университете внутренних дел состоится День открытых дверей для одесситов и гостей города. Презентация одного из старейших высших учебных заведений Украины системы МВД - Одесского государственного университета внутренних дел - пройдет на современном мультимедийном оборудовании. Гостей встречи ознакомят с работой университета, условиями поступления и обучения, особенностями вступительной компании 2010 года и порядком оформления документов. Также в ходе встречи гости посетят выставку различных видов боевого оружия, специальных средств личной безопасности; мультимедийный тир, классы практического обучения, криминалистический полигон. Во время концертно-развлекательная программы гости увидят выступления творческих коллективов университета: команды КВН «Курортная зона», вокально-инструментального ансамбля «Крок до зірок» и сборной команды спортсменов-курсантов университета, которые продемонстрируют профессиональное мастерство выполнения приемов рукопашного боя и самообороны. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
18:53 Бюст Малиновского вновь разрисовали. В очередной раз.
18:52 Бюст Малиновскому вновь разрисовали. В очередной раз.
18:52 Бюст Малиновскому вновь разрисовали. В очередной раз.
16:50 Недавно мы писали о том, что на только отремонтированном фасаде памятника архитектуры на перекрестке Торговой и Софиевской кто-то поставил кондиционер. Так вот, его уже сняли, а еще убрали забор и леса.
16:49 Недавно мы писали о том, что на только отремонтированном фасаде памятника архитектуры на перекрестке Торговой и Софиевской кто-то поставил кондиционер? Так вот, его уже сняли, а еще убрали забор и леса.
16:49 Недавно мы писали о том, что на только отремонтированном фасаде памятника архитектуры на перекрестке Торговой и Софиевской кто-то поставил кондиционер? Так вот, его уже сняли, а еще убрали забор и леса.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||