Одесская милиция возбудила уголовное дело по факту обстрела офиса Партии регионов
По факту вчерашнего обстрела офиса Партии Регионов, который расположен на Канатной,1, возбуждено уголовное дело. Дело возбуждено по статье «Хулиганство с применением оружия» — ст. 296 ч.4 Уголовного кодекса Украины.
Напомним, что в ночь с 19 на 20 сентября неизвестные обстреляли офис Одесской областной организации Партии регионов из мелкокалиберного револьвера. Так как инцидент произошел ночью, когда в офисе никого не было, никто не пострадал.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
И против кого возбудили? Может это был Убирия, уже отличившийся ранее? Надоело стрелять в воздух
)
Ответить
|
 |
какой Убирия..эта шавка тока орать умеет
а как дело доходит до дела, как все «хачи» поджавше хвост сидят в своих будках и молчат. Сами ПР это и организовали, такие методы пиара у нас
тут надо думать так: кто с этого может поиметь выгоду..тот это и организовал.
Ответить
|
 |
наверное, я что то пропустил. кто то, мне объясните мне пожалуйста какой смысл в таком \«пиаре\»? и причем тут этот самый пиар?
Ответить
|
 |
Возбудили по статье: халатность. За то, что организовали стрельбу не в то время и с незначительным эффектом.
Ответить
|
 |
Такое впечатление, что все клоуны-неудачники полезли в политику
Ответить
|
 |
А когда у нас в политике были нормальные? Подскажите.Может я запамятовал чего-нибудь. И удивляться нечего — цирк уехал, а клоуны — остались.
Ответить
|
 |
Оружие найдут у Волошинкова в облсовете) Как это было с Ебурией — нашли в горсовете
Ответить
|
 |
у голубых уже нечем привлечь к себе внимание
Ответить
|
 |
«Одесский губернатор: офис ПР обстреляла «шушара, бандитская шваль»» Смелая критика своей партии.)
Ответить
|
 |
Дело пахнет самострелом. А за самострел полагается расстрел.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
18:18
Шахед в направлении Чабанки
17:32
В Одессе начали эвакуировать автомобили, которые мешают проезду электротранспорта "В случае, если транспортное средство существенно препятствует движению, инспекторы привлекают водителей к административной ответственности. Если водитель отсутствует на месте, патрульные вызывают эвакуатор, который доставляет такие автомобили на специальную площадку", отметили в патрульной полиции.
15:53
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений. Читать дальше
14:20
Думская. Одесса. Война в Украине
 По состоянию на 7:00, к сожалению, известно, что в результате полученных травм в больнице умер один человек Всего пострадали 11 человек, среди них один ребёнок. Всем раненым оказывается необходимая медицинская помощь.  В целом по городу: зафиксировано
 76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице. В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.  Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
13:21
 Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.  В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус. Читать дальше
Не пропусти яскраві театральні події цього тижня! 03.04, 18.00"Неаполітанські пристрасті" /Комедія на 2 дії/ Читать дальше
|