Одесская милиция выявила 128 фактов коррупции
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области, в текущем году за 10 месяцев обнаружено 128 фактов коррупционных действий. Административные протоколы составлены относительно 3-х государственных служащих 1-4 категории, 20-ти – 5-7 категории и 60 служебных лиц органов местного самоуправления. В суд направленно 128 протоколов, их которых 110 рассмотрено, по 76 из них приняты решения о наложении штрафов на общую сумму 25,8 тыс. грн. Проведен ряд организационно-практических мероприятий по повышению эффективности противодействия экономической преступности, в результате чего разоблачено 2737 криминальных действий в сфере экономических отношений.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
а взятки ыли какие? минимальную и максимальную назовите.Думаю что эти 25 тыс грн штрафа им как мне 15 копеек.
Відповісти
|
 |
Это даже не смешно. Фактов — 128. Посадили — 0. Суммарный штраф — 4000 долларов.
Коррупционеры в панике. Теперь им страшно вымагать и брать взятки! Борьба с коррупцией процветает.
Відповісти
|
 |
Понты чистой воды! Просто смешно читать о какой-то борьбе с коррупцией в Одесской области.
Відповісти
|
 |
а чего не пишут сколько и на какую сумму не зафиксировано, а по факту было? Боятся налоговой, которая заставит с отката (откупного) налоги заплатить?
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
20:49
19:35
 россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?  По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км. Читать дальше
18:05
 51-летний мужчина погиб под колесами поезда.  Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Читать дальше
16:17
 12 января школьники могут вернуться за парты.  В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.
|