зезман2



Одесская милиция задержала работниц эротического массажа


Как сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области, сотрудниками Портофранковского РО были задержаны Юлия, 1993 г.р. и Анна, 1979 г.р.  предоставляющие интимные услуги за денежное вознаграждение.

У задержанных были изъяты вещественные доказательства – полученные за предоставленные услуги деньги на сумму 800 грн., блокнот с расписанием прихода клиентов на массажи, мобильный телефон и тетрадь с конспектами по видам и методикам эротических массажей.

В данный момент проводятся мероприятия по розыску и задержанию хозяйки массажного салона — Татьяны, 1986 г.р. Последняя, как сказано в сообщении «содержала место для разврата с целью наживы».

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Lux Aeterna
Анютка подуставшая уже  :))
А Юля нехай дальше массажирует — Филиппыч, дело молодое!  
   Ответить    
novik
Да оставьте девочек в покое.Где им найти работу в незалэжний Украини?
   Ответить    
Другой Читатель
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ЧАО,БУРАТИНЫ
Бедолаги девченки.Ну ничего, сегодня задержали, а завтра опять к станку.
   Ответить    
Местный
сотрудникам Портофранковского РО не понравился эротический массаж! Вот они и забузили!  
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
…они-же их и крышуют. пацаны сработали для отчетности, там у них с показателями проблемы. туфта короче.
   Ответить    
распутин
Этот массаж получше — чем в одесской милиции…
   Ответить    
Местный
По садо- мазо- милиция конечно вне конкуренции!
   Ответить    
Кирилл Ермоленко
сюда бы на эротический массаж сходили spasalon.od.ua ))
   Ответить    
   Правила



1 февраля
18:14 Гренландская миссия: круизный лайнер с одесским прошлым защищает остров от Трампа фотографии
12
15:00 Здобули: Одесская область оказалась в топ-5 регионов по количеству дел о мошенничестве
5
11:47 В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
22
08:53 Опечатанная котельная, конфликт с зоозащитниками и морозы: что происходит с Одесским зоопарком (фото) фотографии
19
31 января
22:56 Большой блэкаут после обстрелов и из-за непогоды: как ситуация на Одесчине влияет на Молдову
12
21:45 Январь уходит красиво: фотопрогулка по заснеженной Одессе (фото) фотографии
2
20:22 Жители нескольких домов перекрыли трассу Одесса-Киев из-за отсутствия света (видео) видео
8
18:19 Мессенджеры не резиновые: экс-глава райсовета высмеял нежелание депутата общаться с одесситами
2
15:19 Сгоряча метнул тротуарную плитку: на Одесчине сын случайно травмировал отца, в его черепе установили титановую пластину
7
13:40 Масштабная авария: когда в домах одесситов появится свет
22
12:01 Вперше в Одесі: Артем Пивоваров представляє програму з оркестром в Опері (на правах реклами)
12
09:25 Ледяная стихия в Одесской области: пять районов обесточены, а часть горожан — сутки без света
6
08:47 Из-за разлива масла в Одесском заливе погибло свыше тысячи птиц, а спасенные зоопарком ждут весны, чтобы вернуться в природу
3
30 января
21:58 Никаких предпосылок для этого нет: военный обозреватель — о желании рф захватить одесскую Затоку
25
20:02 Ниже среднего: пенсии в Одесской области не дотягивают до общеукраинского уровня
3




Статьи:

Возвращение «дела 2 мая»: большинство обвиняемых в рф, где будут слушать дело, пока неизвестно

Взгляд генерала: как работает и о чем думает глава Одесской городской военной администрации?

Проверено на себе: жить в Одессе без тепла, воды и света на четвертом году войны — лайфхаки бывалого





20:23
Глава областной военной администрации Олег Кипер про работу городских коммунальных служб и гололед


19:21
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок

В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.

Читать дальше

18:15
Жители улицы Михаила Врубеля (Магнитогорской), где во время потопа погибли люди, вновь жалуются на канализацию


16:52
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.

Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.

Читать дальше

15:19
Сколько вы готовы терпеть без света и воды?

Первая леди Елена Зеленская заявила: 96% украинцев готовы ещё 23 года жить с перебоями света и тепла ради победы.

Читать дальше

13:18
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.

Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.

Читать дальше

12:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги
20194


12:47
Разведдрон в море
56431


12:47
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
21




Ми використовуємо cookies    Ok    ×