Одесская молодежь сегодня поиздевалась над Андреем Юсовым
Сегодня, в 9 часов утра, перед началом сессии Одесского горсовета молодежная организация «Колокол» провела акцию протеста под стенами мэрии.
Активисты движения сообщили, что прошлый год в Украине был объявлен «Годом Молодежи», однако властью практически ничего не было предпринято чтобы улучшить положение своих молодых сограждан.
Одесский городской совет «не поскупился» и выделил из городского бюджета на молодежь целых 260 тысяч гривен (при общем бюджете более 2,4 млрд. ). Если разделить эту сумму на каждого молодого одессита, городская власть, которая постоянно заявляет, что необходимо поддерживать молодежь, выделила ровно 1 гривну.
Эта специальная гривна (с фотографией начальника управления молодежной политике Андрея Юсова) была торжественно ему вручена, в вот к городскому голове Эдуарду Гурвицу молодежь не пустила милиция. Не помогло даже заступничество депутата горсовета Алексея Гончаренко, который попытался помочь активистам пройти в здание мэрии.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Юсов предложил бить русскоязычных, в том числе и евреев, которые не знают украинский язык. В связи с его таким предложением ему следовало бы устроить общественную порку.
Только доходяги из Колокола не учили ещё десятка профильных программ, в которых учтена молодёжь и по ним проходит далеко не только 260 тыс грн., но Антона это не интересует, ему надо ещё один повод попиариться интересно кто пропланичает эту чернуху? Думаю не трудно догадаться
Взял? Дали Мне понравилось, я фанат ММС и авторалли в частности, плюс обладаю машиной выпущенной в составе омологационной серии (правила ФИА для производителей)в 1981 году. Вот так вот
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.