artville1



28 июля 2011, 11:51   

Одесские СБУшники поймали очередного «оборотня в погонах»


1

Как сообщает пресс-служба СБУ, сотрудниками ведомства за вымогательство взятки был задержан старший следователь одного из райотделов ГУ МВД Украины в Одесской области.

«Оборотень в погонах» вымогал взятку в размере 1, 5 тыс. долларов у 25-летней одесситки, работающей кассиром в одной из фирм — за непривлечение ее к уголовной ответственности.  Милиционер был задержан во время получения денег.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368  УК Украины (получение взятки). Избрана мера пресечения — содержание под стражей.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Tramp
Tramp 28 июля 2011, 12:17     +17      
Зачем их по одному вылавливать. Возьмите за основу метод следователя по делу Павлюка. Сгребайте их пачками, а там разберетесь, кто представляет исключение и не вымогает взятки. Очень кропотливая работа будет выявить такого. Иголку в стоге сена легче найти.
   Ответить    
Enqweest
Enqweest 28 июля 2011, 12:22     +8      
Плюсую.
   Ответить    
Aligator
Aligator 28 июля 2011, 13:38     +4      
Всё очень просто-рыба гниёт с головы.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Кто?!! Скажите  фамилию мерзавца!! В камеру к уркам и ногами  его ногами! Пока сам на спортивных штанах не повесится петух!
   Ответить    
novik
novik 28 июля 2011, 14:08     +12      
И зачем их ловить? бери любого не ошибёшся.
   Ответить    
Призрак коммунизма
святые -истинно правдивые слова!!
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
м ддаа а на завтра напечатают статью что на взятке в 3000 взяли сотрудника сбу который взял сотрудника мвд 
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 28 июля 2011, 17:50     +2      
этот вариант более всего применим к нашим паршивцам… Ругару становятся те, кто продал душу дьяволу.
   Ругару преследует непослушных детей. Либо католиков, нарушивших пост (по одной из версий, человек, семь лет подряд не соблюдавший пост, становится ругару).
   Ругару проклят на 101 день. По истечении этого срока проклятие перемещается на человека, чью кровь ругару испил. При этом днем существо выглядит как человек и, хотя ведет себя странновато, пытается скрыть свое состояние.
   Чтобы убить ругару достаточно заколоть его ножом или пристрелить. Но есть способ спасти человека от этого проклятия — в некоторых версиях легенды, ругару превращается обратно в человека, если пролить его кровь. Правда, в более мрачном варианте этой легенды, проливший кровь ругару, через год кончает жизнь.

Ругару перевоплощаются не как оборотни — тело не трансформируется, а как бы выворачивается на изнанку, быстро, без каких-либо физических неудобств и боли. В человеческом обличье Ругару хранит в себе звериную сущность, то есть легко поддаётся вспышкам гнева и держится на расстоянии от людей, хотя многое зависит от характера. Когда Ругару в зверином обличье, внутри него остаётся человек, он сохраняет человеческий разум и может контролировать животные желания, в итоге не «теряет голову», как оборотень.
   Ответить    
Cenia
Cenia 28 июля 2011, 18:38     +4      
В НЕКОТОРОМ ЦАРСТВЕ, в некотором государстве. СКАЗКА
   Ответить    
Гоцман
очередного «оборотня в погонах»…Да вы зайдите в любой РО и наловите их как тараканов.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 28 июля 2011, 19:51     +2      
сказка ложь, да в ней намек.одесситам всем уРОК, а не Урок
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Оборотень, это тот, кто не берёт взятки, не беспредельничает.
   Ответить    
   Правила



29 февраля
17:40 Водолазы-спасатели на одесском пляже отрабатывали навыки работы под водой (фото, видео) фотографии видео
16:14 В Одесской области депутат нажился на ремонте отопления в больнице (фото)
6
14:31 Армянский дудук, «Рондо гномов» и оперный голос: в Одессе молодежь штурмовала музыкальный Олимп (фото, видео) фотографии видео
1
12:51 Две российские ракеты попали в турецкий сухогруз, находящийся в порту Херсона фотографии
4
11:40 До них не доходит: украинские воины уничтожили еще два вражеских самолета Су-34
16
10:43 На трассе Одесса-Рени ГАЗ врезался в грузовик: водитель легковушки погиб (фото) фотографии
8
10:00 Нужна медицинская помощь ребенку? Детский стационар и хирургия в Odrex работают круглосуточно (новости компаний) фотографии
1
09:05 Украинские защитники уничтожили очередной вражеский истребитель-бомбардировщик
12
08:48 Воины 73-го морского центра специальных операций погибли во время выполнения боевого задания
6
28 февраля
22:25 В Одесской области снова пытаются продать порт
1
21:47 Что думают одесситы о выезде за границу во время войны и о работе ТЦК: опрос «Думской» (видео) видео
23
20:51 Молдова готовится к неприятностям со стороны россии? Министерство обороны собирает данные о транспорте частных предприятий
3
19:15 Кабмин согласовал кандидатуру первого замглавы Одесской военной администрации
7
18:12 Ушедший в армию экс-заместитель Труханова получил дроны от одесских волонтеров (фото)
11
17:17 Преступники или добровольцы: нужны ли Украине осужденные защитники фотографии
22




Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber