зезман2



17 марта 2011, 10:57   

Одесские дети нарисуют Европу


  Как сообщает муниципальное управление информации, в рамках ежегодного празднования Дня Европы, Миссия Европейского Союза по приграничной помощи Молдове и Украине в Одессе проводит конкурс рисунка «Моя Европа» среди детей из Одессы и Одесской области в возрасте от 8 до 16 лет.

Календарь конкурса:
Объявление конкурса: 11 марта 2011 г.
Крайний срок подачи рисунков на конкурс: 22 апреля 2011 г.
Заседание жюри:
27 апреля 2011 г. 
Информирование участников по электронной почте о решении жюри:
6 мая 2011 г. 
Открытие выставки и награждение победителей:
20 мая 2011 г. 
 

  

 - 8-10 лет,

- 11-13 лет,

- 14-16 лет;


2. Участники конкурса должны быть учениками одной из школ Одессы или Одесской области, Украины;
3. Рисунки должны освещать одну из заявленных тем конкурса и могут быть выполнены в любой художественной технике (акварель, живопись, рисунок, графика и т.д.)

Работы, выполненные в технике компьютерной графики, к участию в конкурсе не допускаются;

4. Размер рисунка: минимум 21 см × 29,7 см, максимум 29,7 см х 42см;

5. На обратной стороне каждого рисунка должна быть указана следующая информация: название, объясняющее рисунок (до 3 строк); имя и фамилия автора, возраст, домашний телефон, адрес его/ее школы и класс, адрес его/ее электронной почты;
6. Допускается авторское оформление работ для выставки;
7. Рисунки должны быть поданы в штаб-квартиру Миссии ЕС по адресу: ул. Уютная 13, Одесса, 65012, до 22 апреля 2011 (рисунки будут приниматься с понедельника по пятницу, с 9:00 — 17:00);
8. Жюри в составе председателя и четырех членов выберет 12 лучших работ (4 победителя в каждой возрастной категории, участвующих в конкурсе). Апелляции по организации или по результатам конкурса приниматься не будут. Решение жюри будет окончательным;

9. Призы (электронные книги) и сертификаты будут присуждены за 12 лучших работ;
10. Миссия Европейского Союза по приграничной помощи Молдове и Украине имеет право на использование в некоммерческих целях работ, а также копий работ, поданных на конкурс рисунка «Моя Европа» (публикация в буклетах, каталогах, календарях, на веб-сайте и т.д.);
11. Рисунки, представленные на конкурс, не возвращаются;
12. Выставка: лучшие рисунки, выбранные из общего числа работ, поданных на конкурс, будут экспонироваться на выставке, которая состоится в помещении Греческого фонда культуры в Одессе с 20 - 27 мая 2011 года;
13. Миссия ЕС не несет ответственности за изменения условий конкурса или его отмену в случае форс-мажорных обстоятельств;
  

Подача работы для участия в конкурсе свидетельствует о согласии автора с условиями данного конкурса.

За дополнительной информацией просьба обращаться:

1. Дарья Похлебаева

тел.: (0482) 36-52-74,

эл. почта: press@eubam.org

2. Ольге Кумейко тел.: (0482) 36-52-88,

эл. почта olga.kumeyko@eubam.org  

3. по адресу: ул. Уютная 13, Одесса, 65012.

Тема конкурса: «МОЯ ЕВРОПА»

Рисунки для конкурса должны освещать следующие темы:
• Как вы представляете Европу?
• Каковы ваши самые большие впечатления о Европе?
• Украина и Европа.
  
Условия конкурса:
1. Конкурс открыт для всех детей в возрасте от 8 до 16 лет, которые будут разделены на следующие возрастные категории:

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




badhead
…и если Вы утверждаете, что первая приходящая Вам в голову рифма, на слово «Европа», это слово «Пенелопа», значит Вы закомплексованый и неискрений человек…
   Ответить    
Туман
Самая актуальная тема «Украина и Европа». Проехать по области и зарисовать тот развал. Брошенные фермы. Разгромленные птичники. Запушенные и заколоченные клубы. Или на улочки и переулки недалеко от центра. О Слободке, Молдованке, Пересыпи- ну прямо последствия торнадо. А вылизанный, рафинированный центр-это еще не Одесса, к тому же изуродованный современным «модерном» пришлыми денежными мешками «новыми одэсытами» для которых и Де Волан и Де Рибас-одно лицо.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 марта 2011, 11:31     +4      
Окно в Европу.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 марта 2011, 11:38     +1      
Гимн Европе:

.опа только в сборной разве? Много.оп разнообразных -
Посмотреть лишь надо шире -.опы в бане и в сортире,
.опы нам дают таблетки, .опы делают укол,
Говорят, есть.опа в кепке (тоже ходит на футбол…),
.опы с жезлом рубят «бабки» на обочинах дорог,
.опы очень любят взятки… Жопы с нас берут налог…
.оп вокруг не так уж мало -.опа-Филя, .опа-Алла
.опой нам поют с эстрады….опам все ужасно рады!
И бывает так нередко — пьяно реет над страной
.опа с теннисной ракеткой, высоченный и седой…
Кинешь взгляд — повсюду.опы! .опы в Думе, .опы в шопе,
Нет, ты только погляди -.опы сзади, впереди,
В транспорте зевнешь и — оп-па! Занимает место.опа,
Сверху, снизу, слева, справа — их тут целая орава!
Солнце яркой.опой светит, греет горы и лужки,
.опы пишут в интернете, единяются в кружкИ,
Если путь лежит в Европу — это даже не вопрос! -
Напиваемся мы в.опу, чаще — в полный.опендос.
.опы шляются без дела, .опы нам считают МРОТ
(Что-то я сегодня смелый, аж течет по.опе пот! ).
Вот такой доклад обзорной (кто смеётся — тот сифак! )
Так что.опа в нашей сборной — это всё не просто так!
А ещё… Хотя — некстати… Всё, закончил. А на днях,
Если только время хватит, расскажу вам о….уях…
   Ответить    
maksriter
рэбе, вы мне сегодня не нравитесь! это же детки! кстати, деткам объяснили что украина в европе?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 марта 2011, 15:00     +2      
Да я шо-то сам себе сегодня не нравлюсь. Кризис жанра. Европа нас не спасёт, здесь нужна идея.
   Ответить    

   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
12
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×