Одесские дизайнеры пробегут по Потемкинской лестнице за право принять участие в одном забеге с Лебедевым
В следующее воскресенье (16 октября) состоится забег одесских дизайнеров по Потемкинской лестнице. Организатором соревнований выступила Студия Артемия Лебедева и городское управление культуры. Организаторы мероприятия рассказывают, что дистанция забега составляет ровно половину ступенек памятника архитектуры. Бежать дизайнеры будут вверх, в сторону Приморского бульвара. Непосредственно перед забегом его участники должны будут пройти тест на профпригодность. И это не единственное условие для участников.
Важнее всего выделиться из толпы остальных бегунов посредством креативного написания номера на спине. «Особо приветствуются решения в стиле «На грани приличия». При этом номер должен занимать не менее 20 процентов площади спины, быть хорошо читаемым, надежно крепиться к спине», — рассказывают организаторы забега. Главный приз дизайнерских соревнований — билет в Москву и сертификат на право участия в общем забеге дизайнеров на Патриарших прудах вместе с Артемием Лебедевым. Похожие соревнования пройдут на мостовых Киева и Донецка.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Лебедев зажравшееся мамкино толстое мурло, устроил пиар компанию для себя. Не ходите Одесситы не позорьтесь пусть сам скачет!
Відповісти
|
 |
Лебедев рулит! Ай молодца! Дизайнер, который с нуля создал свою контору, а теперь входит в список Форбс. К слову, не завидуйте молодости и таланту, Лебедев и без мамки — Татьяны Толстой — крутой чел, и маму давно содержит сам. Ну и потом, он сам не будет нигде скакать — это дизайнеры будут скакать. И правильно, хочешь жрать хлеб с черной икрой, и машину приличную — паши, как конь, а не сиди в каментах на форумах, получая не больше 2000 тыс гривен. Смелые и креативные города берут!
Відповісти
|
 |
Хера мне просто верить) Я лично его знаю;) А многие тупые такие что зависть весь мозг высушивает) На родине поднадоел? он только что закончил огромную работу в Москве, проект назывался Большой театр, к слову)) И собянин отвалил Лебедеву более 5 лямов баксов. К нему очередь стоИт на пять лет вперед. Зависть, отсутствие инфы( сам книгу не читал, но хочу гавкнуть, что говно:) и тупость — наше все))Да?
Відповісти
|
 |
Что же так бесят эти креативщики, которые смотрят на разлитые следы краски, как на произведение современного искусства! Бредятина ихняя креативность!! каждый
Відповісти
|
 |
работать не хотят, пора открывать комсомольские стройки и отправлять их туда для освежения мозгов и коррекции сексуальной ориентации посредством общественно -полезного физического труда на свежем воздухе
Відповісти
|
 |
Извините, если обижу, но навеяло. У вас очень правильный, морально выверенный ник для честных мужиков. Каждому мужику по м. Одной, не более.
Відповісти
|
 |
Что же так бесят эти креативщики, которые смотрят на разлитые следы краски, как на произведение современного искусства! Бредятина ихняя креативность!! Каждый хочет выделиться каким-то абсурдным способом, из них всех выделился главный [креативщикk продававший собственное гавно другим ценителям высокого искусства! ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%F0%FC%EC%EE_%F5%F3%E4%EE%E6%ED%E8%EA%E0 ) И имя [Артемийk, что родители укуренными были? -Вы моеффо сыночка Артемия не видели? Такой вопрос 30 лет назад многих поставил бы в ступор! Я извиняюсь за эмоции, но бегать дистанции со стараниями отлечиться из всех остальных «бегунов», для того что-бы побегать с Артемием! ? это бред.
Відповісти
|
 |
- Дайте мне ватман для кульмана, я дизайнер. - Я вижу что вы не Иванов.
Відповісти
|
 |
Приз билет в Москву и шанс понравиться Лебедеву. И обратно в Одессу, за свой счет. Дерзайте.
Відповісти
|
 |
Мда, забег — чудесный способ проверить дизайнеров на профпригодность.
Відповісти
|
 |
Затея явно бредовая. Но Артемий фигура знаковая для веб-дизайнеров. Как просто оформлен его студией Яндекс.
Відповісти
|
 |
Жест из пальцев FUCK YOU на спине, как номер 1, проконает для стиля «На грани приличия».
Відповісти
|
 |
Придурок Лебедев + придурки, те кто будет в этом идиотизме участвовать!
Відповісти
|
 |
Бег, отжимания, подтягивания — дизайнеры только этим и занимаются
Відповісти
|
 |
Срочно в номер!
Артем-парадантоз и шоу дободятлов-неудачников. На шоу ожидается несколько тысяч зрителей и болельщиков. Это одесские дизайнеры, которые могут сами себе купить плацкартный билет до Москвы придут посмотреть на дизайнеров из дунайской глубинки, которые будут бороться за этот билет :-)
Відповісти
|
 |
нормальный дизайнер с нормальной студией, вы же даже незнаете сколько у нас в Одессе магизинов которые он делал, в том числе и лого к оперному
Відповісти
|
 |
С Лебедевым проблем нету, нормальный чел и великий хрен дизайнерского мира этой эпохи. А вот само мероприятие стоит покритиковать.
Відповісти
|
 |
А организовать забег горсовета с Кактусом — слабО? Победителю будет предоставлено право покинуть город самовывозом.
Відповісти
|
 |
Не будьте долбо#бами и сохраните остатки самоуважения — поработайте над оформлением детских домов, садиков, площадок и выставьте это в СМИ под предлогом «одесские дизайнеры за светлое будущее для детей».
Гарантирую, что пользы будет значительно больше.
#В диалог не вступаю.
Відповісти
|
 |
Нужно аРТЕМИЮ выслать на блог ссылочку на этот форум, чтоб аРТЕМИЙ почитало, что о нем тут думают, мож не приедет. И Потемкинская чище останется и у наших дизайнеров время для креатива побольше будет.
Відповісти
|
 |
От шо за новости? Про забор лучше напишите который на пр Шевченко появился рядом с Хоз судом и отгородил сосновый парк от одесситов!
Відповісти