зезман2



Одесские дороги после лета выглядят так же, как после зимы


Как пишет портал 4road.net, очередной рейд «Общественного контроля дорог» по одесским улицам показал, что после первых же осенних дождей дороги города выглядят так, как они выглядят обычно после зимы: ямы, глубокие выбоины, трещины. В преддверии холодов эти недостатки дорожного полотна грозят обернуться для многих одесских автолюбителей повреждениями ходовой части их автомобилей, затратами на шиномонтаж и т.д.

Руководитель «ОКД» Сергей Дубенко прокомментировал результаты контроля дорожного полотна Одессы следующим образом:  «В этом году наш город потратил значительные бюджетные средства на проведение дорожного ремонта. И теперь мы видим, что существует реальная угроза полного уничтожения результатов его проведения, если перед наступлением холодов не будут отремонтированы выбоины и ямы, которые после зимы превратятся в «противотанковые рвы».

Сегодня «Общественный контроль дорог» вновь открыто обращается к Управлению дорожного хозяйства: мы просим обратить внимание на приведенные ниже фотографии участков дорог и поставить их в план проведения текущего ремонта во избежание значительных финансовых потерь на их ремонт и восстановление после зимнего периода».

Ул. Космонавтов
Ул. Космонавтов

Ул.Космонавтов
Ул.Космонавтов

Ул. Маршала Жукова
проспект Маршала Жукова

Безрадостная картина на ул. Радостной
Безрадостная картина на ул. Радостной

Все та же ул. Радостная
Все та же ул. Радостная

Ул. Спартаковская угол.Бреуса
Ул. Спартаковская угол.Бреуса

Ул. Спартаковская угол.Бреуса
Ул. Спартаковская угол.Бреуса

Пер.Асташкина
Пер.Асташкина

Пер.Асташкина
Пер.Асташкина

Пер. Асташкина
Пер. Асташкина

Ул. Асташкина
Ул. Асташкина

Ул.Асташкина
Ул.Асташкина

ул.Старопортофранковская
ул.Старопортофранковская

ул.Старопортофранковская
ул.Старопортофранковская

ул.Старопортофранковская
ул.Старопортофранковская

Пишоновский спуск
Пишоновский спуск

Ул. Мечникова
Ул. Мечникова


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Дубенко
Сергей Дубенко
бывший и.о. замначальника управления развития потребительского рынка
160 новостей

Новости по этой теме:





Abarian
Как то так:
Костусев mode on 
 «Прежняя власть украла асфальт»
Костусев mode off
;)
Зато у нас можно от Аркадии до 16 фонтана пешком пройтись ;) 
   Ответить    
midanaal
А вот на роликах или на велосипеде — фиг. Дом, который «над плитами» за Аркадией, перегородил все нафиг. Да еще и элитный поселок между 8-й и 9-й станциями: шлагбаум, охрана, не пускают.

А я не хочу пешком, я хочу по-спортивному. Блин.
   Ответить    
Kernel
Так же, как и midanaal: вопрос!
А как же пройти с Аркадии до 10 фонтана? Сразу же выходя с аркадии перед нами дом на весь склон! Так же после дома, идет яхт клуб, чтобы обойти надо подняться в парк и дальше по нему пройти до конца и спуститься на 10 фонтана!
   Ответить    

fz38pty3
«заслуги» дорожной мафии умиляют…
   Ответить    
fz38pty3
новость в тему, вместо обеда на работе сидел подбирал перед зимой запчасти для ходовой!
   Ответить    
Чел80
По-моему на четвертой фотке люк с Бреуса, а на шестой — люк с Радостной. Есть повод выпустить еще одну статью с уточнением :-))
   Ответить    
Читатель-писатель
ИМХО нужно делать репортаж о хороших дорогах! (которые по пальцам пересчитать..).
А фоткать плохие — напрасный труд, т.к. лучше взять камеру и просто снимать ВЕСЬ город. Такое кино будет лучше отображать жуткое состояние городских дорог.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ольга Симоненко
Сфоткайте улицу Заболотного, вот где ужас
   Ответить    
Бригадир
Была — стер.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Max Glinyanov
Хорошие остались лишь те которые нетронуты за последние два года ремонтниками? Преображенская просто ад для водителей, город за это лето вообще не ремонтировали, а то что делали через две недели становилось состояние даже хуже чем до ремонта, яркий пример развязка возле пересыпского моста!!! А направление на поселок (Черноморского казачества) это просто полигон для испытания подвески!!!
   Ответить    
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 26 сентября 2011, 17:17     +7      
все равно ведь все через откаты и свои конторы делается, так что нельзя делать эти откаты на чем то полезном для города? на дорогах например
   Ответить    
Slash-22
\«Він працює…\»
   Ответить    

Latviešu strēlnieks
На Старопортофранковской вообще пи*дец, за такие дороги вешать надо. Пора садиться на джипы и трактора!
   Ответить    
Galina P.
Жаль нет фото перекрестка Сахарова и Заболотного. Вместо двух полос осталась одна и водители проезжают по очереди. А когда дождь, то там просто страшно смотреть на те выкрутасы, которые выписывают автомобили. И это проезд к двум огромным магазинам.
   Ответить    
Gibson
Это после лета, после зимы дорог уже просто не будет ))
   Ответить    
terreli
зато на 7 пересыпи кормушка открылась, пасут зеленую стрелочку невесть где гарящую :( 
   Ответить    
Бедный  бухгалтер
Балованые вы, не видели натуральных дыр в асфальте! Кое где машины целиком в ямы проваливаются!
   Ответить    
Атлантик
Они ждут снег, шоб эта -замело. А там и весна.)
   Ответить    
barmaley
было-бы не плохо нормативную толщину асфальтного покрытия привести и реальную школьную линейку приложить. кто там у нас тендеры по ремонту дорог выигрывает, труханов?
   Ответить    
Alexqqq
Эти дороги вообще от рук отбились, их ремонтируют-ремонтируют, а они все хуже и хуже!!!
   Ответить    
распутин
Хочу сказать приятное:
1. Бочарова за Днепрдорогой — на Сахарова — делается (в коем веке?)
2. Известковая от Шкодовой горы — к Элаксу — делается (в коем веке?)
Что там было? Кто ездил — поймет!!!
   Ответить    
VSerios
По Известковой — там же контейнеровозы как маршрутки ездят — там надо покрытие делать 50 см толщиной асфальта вместо положенных 12. И вообще — пусть «Евротерминал» чинит дорогу.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 26 сентября 2011, 22:54     0      

   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 26 сентября 2011, 22:54     +1      
весна скоро!
   Ответить    
Consigliori
Вот уже месяц на Балтской дороге (там где поворот на Большевик) откуда-то сверху течет река воды. Лет 5 назад там сделали дорогу, которая смотрится (смотрелась) вызывающе хорошо не только для тех мест. СЕЙЧАС ЧАСТЬ АСФАЛЬТА НА ОДНОЙ ИЗ ПОЛОС УЖЕ ПОЧТИ СМЫЛО. После зимы там будет то, что и раньше — только на БТР, и не в любую погоду. ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ, АУ!!! Оторвите жопы и вспомните зачем вы изначально нужны этому городу! Кто кому и сколько должен, и кто следующий — обсуждайте ПОСЛЕ обеда. До обеда надо заниматься делом!
   Ответить    
Ice
особенно понимаешь какой позорняк- когда едешь с аэропорта по этой «ул. Радостная».. а ночью-вообще «хорошо»…неужели нельзя хоть основные дороги в норму привести..?
   Ответить    
   Правила




21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
10
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
15
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
16
11:16 ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний) фотографии
1
08:41 «Или крестик снимите…»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете
4
19 июня
21:47 Лекарство от выгорания и крики китов: как оккупированный Тендровский маяк ожил в одесском музее, чтобы спасать души (фото) фотографии
12




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×