фр4



Одесские милиционеры поймали мошенника, который уже, наверное, и забыл о содеянном


Как сообщили в пресс-службе Одесского облУВД, правоохранители задержали гражданина Украины за преступление, совершенное им три с половиной года назад.

Одессит обратился в Малиновский райотдел милиции и сообщил, что малознакомый ему человек по имени «Тельман» в феврале 2008 года мошенническим путем завладел его деньгами в сумме 24 тысяч долларов. Взамен он пообещал устроить пострадавшего.


В результате оперативно-профилактической работы в совершении преступления был изобличен гражданин Украины Тельман-Оглы, который сознался в содеянном.









Чел80
Татары рулят :-)
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 10 августа 2011, 17:50     +7      
Но как оперативно!
Я в восхищении!
:)
   Ответить    
распутин
Азеры…
   Ответить    
Sergua
Оглы -азербайджанец или гагауз.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 10 августа 2011, 15:57     +5      
Цыган. У них там через одного Оглы по паспорту. А так оглы у азеров — сын, т.е. отчество. Тельман оглы, это Тельманович.
   Ответить    
Просыпайтесь пока не поздно
Татаро-турко-азер-немец = Кого тут только нету).
   Ответить    
Sergua
Я проснулся! Что делать?
   Ответить    
Просыпайтесь пока не поздно
Если спрашиваешь что делать, значет не проснулся.
   Ответить    
Sergua
Тюрок точно!
   Ответить    
SeregaOdUa
Я что-то не понял, куда он пообещал его устроить??
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 10 августа 2011, 15:55     +3      
Он ему обещал устроить жутчайшие условия жизни — но не устроил. Садомазо, однако.
   Ответить    
Sergua
В морской порт или «Антошку» с «Таврией». Но теперь неактуально: поэтому и сдал!!!
   Ответить    
SeregaOdUa
Ну так устроил ведь, за что ж посадили?? ))
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 10 августа 2011, 15:36     +1      
Татаро-турко-азер-немец =нацист
   Ответить    
Elshad
les bez urodov ne bivaet, azeri turki ne nacist
ya sam iz Azerbaycana, on Telman, sukin sin mene toje kidal, 700 euro
   Ответить    
Elshad
on mowennik, kinul moim druzyam.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 10 августа 2011, 15:37     +3      
Взамен он пообещал устроить пострадавшего. А куда не сказал
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 10 августа 2011, 15:41     +3      
Не признался б--не доказали…
   Ответить    
Доктор Тырса
Бедный азер, куда это он собирался свою жертву устроить?
Оглы — это азербайджанец. Кста, у них шикарные кафе в городе, очень вкусно.
   Ответить    
maksriter
доктор, вы аферист не хуже чем оглы. вы, намедни, визжали на всю ивановскую за перестрелку возле цума. вы нас пугали?
   Ответить    
maksriter
посадить срочно!  не тельмана бюль-бюль оглы, а лошару, которая дала 24 тысячи, чтобы устроиться неизвестно куда. а еще мне хочется узнать развитие сюжета: как они докажут, что тельман взял деньги?
   Ответить    
Волосатый папушой
Да в каманафты он обещал устроить терпилу, вот и цена соотвествующая…) Пущай теперь, то ли полетает, то ли уже пролетает.
   Ответить    
Khmer
он чистосердечно сознался и подтвердил, что всё устроил, тогда непонятно в чём мошейничество?
   Ответить    
Герасим
оглы — это приставка, означающая что этот типок мужского и он сын некоего тельмана. То есть известно только отчество. На наш манер это бы звучало что-то типа тЕльманович или тельмАнович.
   Ответить    
locos
locos   страна по ip - eg 10 августа 2011, 20:48     +1      
У кого есть акк на Фейсбуке можете почитать и посмотреть на Гасанова
http://www.facebook.com/home.php?sk=group_132119913530059
   Ответить    
locos
locos   страна по ip - eg 10 августа 2011, 20:50     +2      
Совпадение с Тельманом из статьи выше очень большое, надеюсь это про него.
   Ответить    
А.Логинов
это последняя новость
   Ответить    
прикольная
маланец
   Ответить    
fyfyyfc
на самом деле его зовут ГАСАНОВ ТЕЛЬМАН СУЛЕЙМАН-ОГЛЫ.Я его знаю, но меня миновала чаша сия.А еще ему помогала его жена Люда
   Ответить    
lika
Какой кошмар, ито он со своей женой людей обокрали, теперь понятно за какие деньги на ней СТОЛЬКО ЗОЛОТА (Чужие слезы)
   Ответить    
Elshad
ya sam iz Azerbaycana, Telman, sukin sin mene toje kinul, 700 euro, on obewal mene ustroit na rabote v Odessu
   Ответить    
   Правила


Бонд груз