Одесские милиционеры поймали мошенника, который уже, наверное, и забыл о содеянном
1
Как сообщили в пресс-службе Одесского облУВД, правоохранители задержали гражданина Украины за преступление, совершенное им три с половиной года назад.
Одессит обратился в Малиновский райотдел милиции и сообщил, что малознакомый ему человек по имени «Тельман» в феврале 2008 года мошенническим путем завладел его деньгами в сумме 24 тысяч долларов. Взамен он пообещал устроить пострадавшего.
В результате оперативно-профилактической работы в совершении преступления был изобличен гражданин Украины Тельман-Оглы, который сознался в содеянном.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Но как оперативно! Я в восхищении! :)
Ответить
|
 |
Оглы -азербайджанец или гагауз.
Ответить
|
 |
Цыган. У них там через одного Оглы по паспорту. А так оглы у азеров — сын, т.е. отчество. Тельман оглы, это Тельманович.
Ответить
|
 |
Татаро-турко-азер-немец = Кого тут только нету).
Ответить
|
 |
Если спрашиваешь что делать, значет не проснулся.
Ответить
|
 |
Я что-то не понял, куда он пообещал его устроить??
Ответить
|
 |
Он ему обещал устроить жутчайшие условия жизни — но не устроил. Садомазо, однако.
Ответить
|
 |
В морской порт или «Антошку» с «Таврией». Но теперь неактуально: поэтому и сдал!!!
Ответить
|
 |
Ну так устроил ведь, за что ж посадили?? ))
Ответить
|
 |
Татаро-турко-азер-немец =нацист
Ответить
|
 |
les bez urodov ne bivaet, azeri turki ne nacist ya sam iz Azerbaycana, on Telman, sukin sin mene toje kidal, 700 euro
Ответить
|
 |
on mowennik, kinul moim druzyam.
Ответить
|
 |
Взамен он пообещал устроить пострадавшего. А куда не сказал
Ответить
|
 |
Бедный азер, куда это он собирался свою жертву устроить? Оглы — это азербайджанец. Кста, у них шикарные кафе в городе, очень вкусно.
Ответить
|
 |
доктор, вы аферист не хуже чем оглы. вы, намедни, визжали на всю ивановскую за перестрелку возле цума. вы нас пугали?
Ответить
|
 |
посадить срочно! не тельмана бюль-бюль оглы, а лошару, которая дала 24 тысячи, чтобы устроиться неизвестно куда. а еще мне хочется узнать развитие сюжета: как они докажут, что тельман взял деньги?
Ответить
|
 |
Да в каманафты он обещал устроить терпилу, вот и цена соотвествующая
) Пущай теперь, то ли полетает, то ли уже пролетает.
Ответить
|
 |
он чистосердечно сознался и подтвердил, что всё устроил, тогда непонятно в чём мошейничество?
Ответить
|
 |
оглы — это приставка, означающая что этот типок мужского и он сын некоего тельмана. То есть известно только отчество. На наш манер это бы звучало что-то типа тЕльманович или тельмАнович.
Ответить
|
 |
У кого есть акк на Фейсбуке можете почитать и посмотреть на Гасанова http://www.facebook.com/home.php?sk=group_132119913530059
Ответить
|
 |
Совпадение с Тельманом из статьи выше очень большое, надеюсь это про него.
Ответить
|
 |
на самом деле его зовут ГАСАНОВ ТЕЛЬМАН СУЛЕЙМАН-ОГЛЫ.Я его знаю, но меня миновала чаша сия.А еще ему помогала его жена Люда
Ответить
|
 |
Какой кошмар, ито он со своей женой людей обокрали, теперь понятно за какие деньги на ней СТОЛЬКО ЗОЛОТА (Чужие слезы)
Ответить