Кравоца Пространство



Одесские предприниматели не захотели договариваться с мэрией по-хорошему  


Арендаторы земли в Одессе не захотели проводить перезаключение и переоценку договоров аренды земли. Об этом рассказала начальник управления земельных ресурсов Одесского городского совета Ирина Коврижных.

По ее словам, в прошлые годы стоимость аренды земли определялась по договоренности сторон, а теперь существуют фиксированные ставки.




«В прошлые годы не было фиксированных ставок, что позволяло подходить к арендаторам с той или иной точки зрения: кто понравился — аренда ниже, а кто нет — то больше», — заявила Ирина Коврижных.

Она добавила, что мэрия предложила предпринимателям определенный карт-бланш: перезаключить договора по-новой, а за это предпринимателям простят старые долги.
«Никто не согласился, поэтому мы уже оформили 100 претензий и будем теперь через суд компенсировать недоимку», — заявила она.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Ирина Коврижных
Ирина Коврижных
экс-депутат Одесского облсовета
28 новостей, 9 фото

Новости по этой теме:





Я Русский
Нахватали земли, а теперь плати ))
Вот такие коврижки!
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Да забирайте себе свою землю. Почему в рознице николаевские соки на рубль дешевле одесских и стремительно набирают популярность — не задумывались?
   Ответить    
мастер
Ха, верно подмечено! И если-бы только соки)А, почему предприниматели уходят всё дальше от Одессы?
   Ответить    

Я Русский
Ценообразование вообще вещь интересная.
Каманда Гувинека в свою бытность чтобы не платить жуликам из жкх из бюджета решили ввести
налог на уборку придомовых территорий.
И потекли денежки, один Гончаренко только возмутился над такой наглостью, да посмеялись над ним и в облсовет направили.
Не скоро сказка сказывается, а скоро дело делается, уже нет  и гурвинека жадного и хитрого, а мы все платим за уборку придомовых территорий, которые никто некогда не убирает (( 
   Ответить    
VCTR
Извините, что не в тему, но куда делась эта новость?

http://dumskaya.net/news/Futbolnyh-fanatov-Dinamo-trebuyut-privlech-k-ugo-014923/
   Ответить    
мастер
А что за новость, по этой сслке она неоткрывается?.
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 26 сентября 2011, 22:31     +2      

   Ответить    
   Правила




23 августа
22:00 Агент рф в рядах Нацгвардии, визит французского фрегата, курьезный процесс LEGO в Одессе: что предпочли читатели «Думской» на уходящей неделе
20:11 Дела не фонтан: очередное одесское КП уличили в фиктивном трудоустройстве ради брони от мобилизации
12
19:01 Дань с табачных киосков и Land Rover жены: в Одессе арестовали двух полицейских, обложивших поборами местную торговлю
6
17:18 Продолжают воевать с мирными жителями: под Одессой враг атаковал частный дом (фото) фотографии
1
16:51 Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы) видео
14
15:24 Рекордные флаги Украины и Надежды: семьи пленных и пропавших без вести защитников прошли по центру Одессы (фото, видео) фотографии
4
13:58 Удар по пассажирскому поезду в Одесской области: россияне сознательно хотели убить гражданских (фото) фотографии
5
12:09 35 метров Независимости: по Потемкинской лестнице пронесли гигантский флаг Украины, а Дюка одели в вышиванку (фото, видео) фотографии видео
7
11:42 В пригороде Одессы открыли памятник штопору и закопали под него бутылки с вином (фото)
4
09:47 В Одесской области российские дроны ударили по пассажирскому поезду и жилому дому фотографии
5
08:12 Бассейн, собственная часовня и библейские фрески: бывшее российское консульство в Одессе продают за 5,5 млн долларов (фото) фотографии
22 августа
22:26 Оркестр военной академии, панихида и карта Украины из лампадок: в центре Одессе почтили память погибших защитников (фоторепортаж) фотографии
3
20:33 Одесская строительная академия стала базовым университетом президентской инициативы Living Lab (общество)
2
17:15 Дневной удар врага по Одесчине: пострадали три человека, в том числе 16-летняя девушка
3
14:47 Массированная атака на Одесский район: есть прилет, на месте виднеется столб дыма
18




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×