Одесские предприниматели не захотели договариваться с мэрией по-хорошему
Арендаторы земли в Одессе не захотели проводить перезаключение и переоценку договоров аренды земли. Об этом рассказала начальник управления земельных ресурсов Одесского городского совета Ирина Коврижных.
По ее словам, в прошлые годы стоимость аренды земли определялась по договоренности сторон, а теперь существуют фиксированные ставки.
«В прошлые годы не было фиксированных ставок, что позволяло подходить к арендаторам с той или иной точки зрения: кто понравился — аренда ниже, а кто нет — то больше», — заявила Ирина Коврижных.
Она добавила, что мэрия предложила предпринимателям определенный карт-бланш: перезаключить договора по-новой, а за это предпринимателям простят старые долги. «Никто не согласился, поэтому мы уже оформили 100 претензий и будем теперь через суд компенсировать недоимку», — заявила она.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Эх, если бы только соки А если по-взрослому, то где пивзавод номер 2 по Дальницкой? Чем занят пивзавод № 1. с Проспекта Гагарина? Притом что единственное приличное бутылочное пиво, от которого наутро не болит голова, уж извините, льется Першой Приватной Броварней со Львова.
Почему власти там, где и кого каждый вечер в своей «правде» чморил кваснюк, работают лучше местной администрации, которая поступает с бизнесом как в старом анекдоте «один потерял, другой поломал»?
Ценообразование вообще вещь интересная. Каманда Гувинека в свою бытность чтобы не платить жуликам из жкх из бюджета решили ввести налог на уборку придомовых территорий. И потекли денежки, один Гончаренко только возмутился над такой наглостью, да посмеялись над ним и в облсовет направили. Не скоро сказка сказывается, а скоро дело делается, уже нет и гурвинека жадного и хитрого, а мы все платим за уборку придомовых территорий, которые никто некогда не убирает ((