Одесские БЮТовцы хотят женщину-мэра и обвиняют Климова
На сегодняшнем круглом столе «Стратегия основных политических сил Одесского региона на выборах мэра Одессы и в местные советы» Владимир Мамонов — представитель Одесской областной организации БЮТ заявил, что хотел бы видеть на посту одесского мэра «универсального человека — то есть женщину». Также Мамонов ответил на вопрос, почему одесситы выбрали Эдуарда Гурвица — «потому что Боделана нельзя было больше терпеть». Кроме того, Владимир Мамонов заявил, что «не надо все валить на Гурвица, виноват Леонид Климов — он отобрал все склоны».
В свою очередь Анатолий Бойко, руководитель Одесской областной организации «Комитет избирателей Украины» заявил, что не имеет права выражать свои позиции по поводу кандидатов в мэры.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Нехороший Климов. Пришёл и отобрал всё. Бяка
Ответить
|
 |
Неужели Мамонов хочет Витренко? ))
Ответить
|
 |
А почему никто из протых граждан не отбирает себе хоть кусочек склонов? Вот в где собака зарыта. Простому одесситу неззя.
Ответить
|
 |
Потому что у нас все равны, а Климов ровнее, а горбатый гурвиц еще ровнее. Поэтому им можно, а нам нельзя. С такими мыслями как у васшаляй-валяй можно со временем и коммунистом стать.
Ответить
|
 |
«универсального человека — то есть женщину». Мамонов Можешь ты хочешь, что бы у нее была плоская голова, что бы можно было бокал пива поставить
Ответить
|
 |
А Гурвиц, как слабая Женщина не сопротивляясь отдалась Климову вместе со склонами. Пусть Гурвиц напишет заявление об изнасиловании.
Ответить
|
 |
Вчера нам гомосячину предлагали, а сегодня поменяли ориентацию на универсальную бабу. От одной даст бог сдыхаемся.
Ответить
|
 |
Гурвиц — женщина. Чем недоволен Мамонов? Пусть идёт и кадрит.
Ответить
|
 |
БЮТовцы всю страну обставили бы женщинами и желательно похожими на их царицу. Скатились на 15 лет назад — да чё уж там
давай сразу в матриархат!
Ответить
|
 |
Жюля хоть и су.. но лучше жабы.
Ответить
|
 |
Мне в слове \«БЮТовцы\», больше всего понравился вторая часть слова — \«овцы\»! Звучит шикарно: БЮТ — \«овцы\». Бесподобно!
Ответить
|
 |
БЮТ-овцы, ГРАД-овцы, АРТ-овцы, РИАК-овцы, КРУГ-овцы, РЕПОРТЁР-овцы и (! ) АТВ-шники.
Ответить
|
 |
Феликс, ну ты залупи..! Молодца!
Ответить
|
 |
Имеется ввиду, что БЮТ, БЮТом, а овцы — все остальные 19, 42% в одессе!
Ответить
|
Правила
|
21 июля
|
| 22:00 | Эзотерика пополам с эротизмом: одесскому музею подарили произведения израильской художницы (фото)  4 |
| 20:26 | От старосты через СБУ в заместители кума: эволюция топ-чиновника богатейшего пригорода Одессы  4 |
| 18:14 | Умер в конвульсиях: боец «Скелі» застрелил мобилизованного из Одесчины при попытке бегства 84 |
| 16:02 | Одессу накрыл запах гари: врачи уверяют, что причин для паники нет, но окна советуют закрыть 6 |
| 14:10 | Черноморск остался без воды: жителей просят сделать запасы 6 |
| 13:40 | Чому пересихають очі влітку: офтальмолог пояснює, коли це небезпечно (новини компанії) |
| 12:13 | Враг атаковал Одессу: есть прилет в центре, три человека пострадали (фото)  19 |
| 10:40 | Пока вы не пришли, мы полежим: на инклюзивном пляже в Одессе не нашлось места для ребенка с инвалидностью и его мамы (фото, видео)  9 |
| 08:35 | Лето подождет: ближайшие дни Одессе обещают сильные грозы и 13 градусов ночью |
| 20 июля |
| 21:48 | Бег на море: удары россиян по Одессе и области бьют все рекорды — ответка или стратегия? (колонка) 44 |
| 20:00 | За 5 тысяч обещал снятие с розыска: в Одесской области задержали командира взвода охраны воинской части  3 |
| 18:05 | Не знала, что на песок нельзя: в Одесса водитель BMW выехала на пляж и застряла (фото)  11 |
| 16:07 | Дневная атака по Одессе: три человека погибли, пятеро пострадали, в городе объявлен траур (обновлено)  3 |
| 15:01 | Опасный пешеходный: Одесский худмузей просит военную администрацию ограничить скорость на Софиевской 19 |
| 13:19 | Удар по Одесчине: пострадали три человека, включая ребенка, повреждена солнечная электростанция (видео)  1 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|