Одесские гостиницы освободят от налогов на 10 лет
Президент Виктор Янукович подписал Закон «О внесении изменений в некоторые Законы Украины относительно развития и подготовки гостиничной инфраструктуры к проведению в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу». Этим законом внесены изменения в Закон Украины «О туризме». Временно, сроком на 10 лет, начиная с 1 января 2011 года, освобождается от налогообложения прибыль предприятий, полученная ими от предоставления гостиничных услуг в гостиницах категорий «пять звезд», «четыре звезды» и «три звезды» в случае, если такие гостиницы (в том числе новопостроенные или реконструированные или в которых проведен капитальный ремонт или реставрация существующих зданий и сооружений) были введены в эксплуатацию до 1 сентября 2012 года.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Отличное решение, молодец! Вот бы еще ввел в Одессе свободно экономическую зону, тогда бы и вовсе строительный бум начался
Відповісти
|
 |
Отличное решение, молодец! Вот бы еще ввел в Одессе свободно-экономическую зону, тогда бы и вовсе строительный бум начался
Відповісти
|
 |
«в гостиницах категорий «пять звезд», «четыре звезды» и «три звезды» — т.е. там, где хозяева народ и без того не бедный. Вот уж точно «Украина для людей! " Я даже знаю имена этих людей!
Відповісти
|
 |
лучше бы подоходный налог снизили.И НДС нах никому не нужен.
Відповісти
|
 |
Как это НДС ненужен? А как же воровать бюджет тогда без возмещения? Что Вы такое говорите? Без НДС срана загнется
Відповісти
|
 |
угу Нам на жизнь цены повышают
а им в самый цымес снимают налоги плин
злости уже не хватает
Відповісти
|
 |
Они лоббируют свои интересы, на блюдечке с голубой каемочкой подносят убедительные аргументы, а мы только по клаве стучим и слушаем их обещания о покращенни життя. Вот их и имел президент когда говорил об покращенни життя завтра.
Відповісти
|
 |
Гостиницы и так процветают, их и так дофига. Это то же самое, что освободить от уплаты налогов ночные клубы.
Надо помогать производителям! Аграриям, автопроизводителям, типографиям, мастерским, мебельным, текстильным фабрикам, короче всем, кто что-то материальное производит, что можно продать. Китай наглядно всему миру доказал — массовый производитель всегда в выигрыше.
Производство же в Украине решит сразу несколько проблем: поднимет ВВП, даст много рабочих мест, снова сделает востребованными вузы, коледжы, ПТУ, снизит цены на выпускаемую продукцию, а приток валюты от продажи товаров укрепит гривну.
Нельзя ставку делать только на гостиничный бизнес и туризм. Украина — не Греция, не Кипр, не Эмираты, сюда не будут миллионами ломиться туристы со всей планеты.
Сначала производство, рабочие места и жизненный уровень населения. Затем на заработанные производством деньги уже можно создавать эффективную туристическую инфраструктуру: гостиницы, пляжи, национальные парки, рентакары, аэропорты, искусственные острова и прочие атрибуты туристического рая.
Відповісти
|
 |
А там Дима один производитель — Ахметов И всё там в полнейшем шоколаде уж поверь
Відповісти
|
 |
Опять все делается чтобы богатые ничего не платили.До чего же бессовестная и лицемерная власть пришла вместе с донецкими отморозками.
Відповісти
|
 |
ну так «зминемо життя на краще» в понимании этих урок именно так и понимается
А чё это Лёша молчит
де буря возмущений с автопробежками?
Відповісти
|
 |
Все что делает партия, Лешей поддерживается.Я уже говорил Гончаренко оказался таким же негодяем как и все его однопартийцы.Его цель мэрское кресло, а не проблемы одесситов.Время пиара подходит к концу, на большее этот быстрюк не оказался не способен, весь в отца.
Відповісти
|
 |
А производителей коньяка: 3 звезды, 4 звезды, 5 звездочек от уплаты НДС не освободят(
Відповісти
|
 |
А то ты не знаешь? В тумбочку, конечно.
Відповісти