Одесские коммунальщики прямо предупреждают — на их обязанности им наплевать (фотофакт)
Вот такие объявления появились недавно во многих домах, расположенных на проспекте Академика Глушко. Комунальщики прямо признают, что несмотря на громкие слова городского руководства о том, что с лифтовым хозяйством проблем никаких нет, а сотни мастеров только и делают, что чинят лифты каждый день, один из одесских ДЕЗов услужливо сообщает, что чинить лифты они не намерены и вообще — «будуте ходить ногами».
Напомним, что недавно одесситы провели пикет у здания мэрии с требованием провести модернизацию и ремонт лифтового хозяйства города и запустить неработающие месяцами лифты. А 22 января этого года на сессию городского совета депутатом Одесского городского совета Алексеем Гончаренко выносилось предложение перенаправить на лифтовое хозяйство города сумму, запланированную в городском бюджете на финансирование газеты «Одесский вестник» и неоправданно завышенную в несколько раз. Однако послушный мэру Эдуарду Гурвицу депутатский корпус эту поправку не поддержал.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Никто не обязан за вами — скотами вымывать эти лифты, чинить их каждую неделю, заменять кнопки, которые выжигают ваши дети сигаретами и прочее! Научитесь сами вести себя цивилизованно, а потом требуйте, чтоб лифты работали!
У нас народ к лифтам не готов — это факт! Так как у нас какают в лифтах, не какают ни в одной стране мира! Пока менталитет не поменяется — пешочком! Стариков безусловно жаль, но молодежь — это наше будущее (без лифтов).
Стучите, и откроется. Просите — и обрящете. И дастся вам. (По шее). Прекратите платить за то, чего не имеете. Если ЖКХ их непосредственные обязанности по барабану, то почему нам не может быть глубоко фиолетово ЖКХ? Перестаньте заниматься благотворительностью и кормить дармоедов.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.