Одесские склоны укрепляют новогодними елками?
Весь склон на 9-ой станции Большого Фонтана в районе между многоэтажной спасательной станцией СК Гефест и замком Гарри Поттера, возводимого силами студентов ЮрАкадемии засажен соснами и ёлками. Их размер и кучность посадки вызывает подозрение, что это те ёлки и сосны, которые не удалось продать в новогодние праздники. Будем надеяться, что к весне они примутся и шикарный сосновый бор на склонах Одессы будет ещё одним ноу-хау городских властей.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Там, где елки — там и волки. А серых завезут?
Відповісти
|
 |
Cкорее дрова. Зимой никто не садит. Больные разве что.
Відповісти
|
 |
это называется озеленение по Мэрски) Зелено, свежо.. Можо ЕЙ показать сколько у нас елочек укрепляет склоны) Авось корни пустят
Відповісти
|
 |
а причем тут мэр? это он елки недопродал???
Відповісти
|
 |
просто догадка. какой-то идиотизм с этими елками) может и не мэр это сморознул
Відповісти
|
 |
Вот все критикуют, критикуют
А сколько позитива от таких новостей. Пускай нас продолжают радовать, может ещё какую-нибудь хрень отчебучат. Завтра наверно поливать начнут. Дворникам всё равно нечего делать. Пусть из моря воду вёдрами носят. Ждём 23 февраля и 8 марта — там цветочки пойдут. Зелентрест их сажать будет.
Відповісти
|
 |
Согласен по поводу позитивных новостей :)
Відповісти
|
 |
свистёшь!!! — их Кидалов засадил вокруг своего замка (застолбил территорию), чтоб никто кроме него больше не строился.
Відповісти
|
 |
и не сейчас, а до декабря сажали. Никто из местячковых недоволен этим, такая операция уже протекала — потом ставится забор и всё!!! — пол пляжа забрал под замок, метит и на 2/3 теперь, а по всей видимости на весь склон.(((
Відповісти
|
 |
ну, а вдоль дороги под деревьями прямо-это как! ?
вот жаба, растит юристов на нашу голову, и манает любые законы-ну чем ни Сомали.
Відповісти
|
 |
А шо — ваш фотокор не мог подойти к ёлке и подёргать — новогодние это ёлки или самые обыкновенные???))
Відповісти
|
 |
Очередная «потемкинская»деревня, обязательство кивалова по благоустройству прилегающей к замку территории.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
18:05
 51-летний мужчина погиб под колесами поезда.  Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Читать дальше
16:17
 12 января школьники могут вернуться за парты.  В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.
|