Одесские тепловики задолжали 205 миллионов гривен


Как стало известно сегодня в ходе аппаратного совещания в одесской облгосадминистрации, долг Одесской ТЭЦ и коммунального предприятия «Теплоснабжение г. Одессы» за газ составил 205 миллионов гривен. Об этом сообщил сотрудник Главного управления развития инфраструктуры и энергообеспечения.

Всего же Одесская область должна за газ 218 миллионов гривен.

К слову, выяснилось, что основную часть суммы в 205 млн. грн. составляют долги за позапрошлый, 2008 год. По словам представителя Главного управления развития инфраструктуры и энергообеспечения, погашение долга идет по утвержденному графику и до начала отопительного сезона он должен быть погашен.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




lych
интересно, а КРУ проверяет маршрут полученных теплоснабом денег?…никто не знает какая гос. зарплата у крушника?
   Ответить    
Papahin
знаю
до ТРЕХ ТЫЩ ГРИВЕН

КРУ нужно для того, что бы «топить» самостоятельных и более менее честных

Токма недавно, помнится, «теплоснабжение» поймали на отмывании…и опять долг

серой пахнет
   Ответить    
Korsar black
В-о-о-от же! Так шо удивляться за повышение цен на газ? 205 миллионов растворились по тумбочкам, а откуда долги погашать? Из наших с вами «доходов», которые уже и подачкой на паперти назвать нельзя.
   Ответить    
lych
нашли совместными усилиями корень зла — МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА бюджетников! Пускай каждому бюджетнику правительство даст такую зарплату за которую можно будет строго спрашивать и руки загребущие отрывать с корнями! А пока закон джунглей будет господствовать в нашей стране…уж очень кушать хочется…
   Ответить    
papanov
Если народ будет продолжать слушать додиков, призывающих не платить по действующим тарифам — Одесская ТЭЦ вообще исчезнет!  
   Ответить    
lych
так в том то и дело, что люди платят, а деньги как в песок…с этим явно нужно что-то делать…
   Ответить    
papanov
Платят единицы, остальные охотно начинают верить в обещанную шару! Финал у шары всегда одинаковый… хотя можно помечтать как новый мэр спишет всем долги или пересчитает их по мизерным тарифам с последующей рассрочкой на годы…
   Ответить    
lych
я лично не знаю ни одного человека, который не платит, а знакомых у меня много. К сожалению у многих людей моего круга общения другая крайность — они платят за все что им сделали не сделали, и даже не спрашивают с какого перепуга им вместо 400гр. в мес. за отопление вдруг в феврале написали 700, идут и платят…так вот тем кто исправно платит не спрашивая еще бОльшие суммы накручивают, это ли не преступление?
   Ответить    
papanov
Ваши знакомые наверно обеспеченные люди и эту  жестокую несправедливость с трудом, но переживут, а другие знакомые на которых вы наверно стараетесь не обращать внимания, будут слушать красноречивую оппозицию и не будут платить в плоть до отселения…ну а дальше сценарий один и тот же палатка, Думская, ленточки, интервью…ну а потом, извините, мусорник!  
   Ответить    
lych
другие мои знакомые не очень богатые люди…прямо скажем совсем не богатые, тоже платят исправно, правдо уже с вопросами и разборками…НО ПЛАТЯТ! Неужели вы дейстительно склоняетесь к мысли что все полученные теплоснабом деньги, копеечка к копеечке, идут по назначению? Тогда вы счастливый человек, вам должно быть легко живется…
   Ответить    
papanov
не склоняюсь, но прекрасно осведомлен, что такое призыв к неплатежам или неповиновению — это очень опасно, а занимаются этим преимущественно подонки!  
   Ответить    
lych
Я слежу по крайней мере за мнением в этом вопросе всех существующих кандидатов в мэры, и не от кого я такого призыва не слышала.так приоткройте завесу тайны, кто же склоняет не платить за тепло?  
   Ответить    
papanov
http://goncharenko.od.ua/dela/Kak_ne_platit_za_teplo_esli_v_dome_holodno/
   Ответить    

lych
…ну так ЕСЛИ В ДОМЕ ХОЛОДНО! Сомневаюсь, если бы у вас в квартире зимой были холодные радиаторы, что вы побежали бы платить за не оказанную услугу…
   Ответить    
papanov
http://goncharenko.od.ua/post/Miting_27_fevralya/
   Ответить    

Ckif
Ckif   страна по ip - od 9 августа 2010, 22:07     +7      
Просто загляденье!
Проблема в том что на шее  у города, как хомут, висит Одесская ТЭЦ!
Сперва ее досуха высосали такие как Печерский и Загоруйко — а долги ТГО перед ТЭЦ — вообще липа.
В тарифе ТЭЦ к слову самом высоком, спрятано производство электроэнергии — на которую надобно было бы честно уменьшить тариф, но нет — некому решать решает НАК Нафтогаз — прибыли по электроэнергии в ГП Энергорынок, а накрученный тарф в 1, 5 раза больше, чем на ТГО — который, как на лохотроне с наперсточником играет в игру — угадай сколько ты должен…
Там кстати на ТЭЦ, щас такого Гоблина посадили — \\\\\\\«от Бойко\\\\\\\» что ощущение не проходит как в 90-х. Пацаны поделили территорию и сформировали общак, к слову сынок Гоблина руководит Николаевской ТЭЦ… те же грабли.
   Ответить    
тайпи
Мдя земляки Одесситы((
Была надежда что Корсар который блэк порвал в суде ТЭЦ и теперь мы таки сможем бороться с этой мафией
ан-нет…оказалось балабол-пустозвонович

Прям архив у него дома засекречен пленумом ЦК КПСС…типа ни-ни пиплу…тока умничай

тьфу
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×