брендинг



9 серпня 2010, 15:34   

Одесские тепловики задолжали 205 миллионов гривен


Как стало известно сегодня в ходе аппаратного совещания в одесской облгосадминистрации, долг Одесской ТЭЦ и коммунального предприятия «Теплоснабжение г. Одессы» за газ составил 205 миллионов гривен. Об этом сообщил сотрудник Главного управления развития инфраструктуры и энергообеспечения.

Всего же Одесская область должна за газ 218 миллионов гривен.

К слову, выяснилось, что основную часть суммы в 205 млн. грн. составляют долги за позапрошлый, 2008 год. По словам представителя Главного управления развития инфраструктуры и энергообеспечения, погашение долга идет по утвержденному графику и до начала отопительного сезона он должен быть погашен.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




lych
lych 9 серпня 2010, 15:42     +9      
интересно, а КРУ проверяет маршрут полученных теплоснабом денег?…никто не знает какая гос. зарплата у крушника?
   Відповісти    
Papahin
знаю
до ТРЕХ ТЫЩ ГРИВЕН

КРУ нужно для того, что бы «топить» самостоятельных и более менее честных

Токма недавно, помнится, «теплоснабжение» поймали на отмывании…и опять долг

серой пахнет
   Відповісти    
Korsar black
В-о-о-от же! Так шо удивляться за повышение цен на газ? 205 миллионов растворились по тумбочкам, а откуда долги погашать? Из наших с вами «доходов», которые уже и подачкой на паперти назвать нельзя.
   Відповісти    
lych
lych 9 серпня 2010, 20:21     +5      
нашли совместными усилиями корень зла — МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА бюджетников! Пускай каждому бюджетнику правительство даст такую зарплату за которую можно будет строго спрашивать и руки загребущие отрывать с корнями! А пока закон джунглей будет господствовать в нашей стране…уж очень кушать хочется…
   Відповісти    
papanov
Если народ будет продолжать слушать додиков, призывающих не платить по действующим тарифам — Одесская ТЭЦ вообще исчезнет!  
   Відповісти    
lych
lych 9 серпня 2010, 20:37     +3      
так в том то и дело, что люди платят, а деньги как в песок…с этим явно нужно что-то делать…
   Відповісти    
papanov
Платят единицы, остальные охотно начинают верить в обещанную шару! Финал у шары всегда одинаковый… хотя можно помечтать как новый мэр спишет всем долги или пересчитает их по мизерным тарифам с последующей рассрочкой на годы…
   Відповісти    
lych
lych 9 серпня 2010, 20:56     +5      
я лично не знаю ни одного человека, который не платит, а знакомых у меня много. К сожалению у многих людей моего круга общения другая крайность — они платят за все что им сделали не сделали, и даже не спрашивают с какого перепуга им вместо 400гр. в мес. за отопление вдруг в феврале написали 700, идут и платят…так вот тем кто исправно платит не спрашивая еще бОльшие суммы накручивают, это ли не преступление?
   Відповісти    
papanov
Ваши знакомые наверно обеспеченные люди и эту  жестокую несправедливость с трудом, но переживут, а другие знакомые на которых вы наверно стараетесь не обращать внимания, будут слушать красноречивую оппозицию и не будут платить в плоть до отселения…ну а дальше сценарий один и тот же палатка, Думская, ленточки, интервью…ну а потом, извините, мусорник!  
   Відповісти    
lych
lych 9 серпня 2010, 21:09     +3      
другие мои знакомые не очень богатые люди…прямо скажем совсем не богатые, тоже платят исправно, правдо уже с вопросами и разборками…НО ПЛАТЯТ! Неужели вы дейстительно склоняетесь к мысли что все полученные теплоснабом деньги, копеечка к копеечке, идут по назначению? Тогда вы счастливый человек, вам должно быть легко живется…
   Відповісти    
papanov
не склоняюсь, но прекрасно осведомлен, что такое призыв к неплатежам или неповиновению — это очень опасно, а занимаются этим преимущественно подонки!  
   Відповісти    
lych
lych 9 серпня 2010, 21:22     +2      
Я слежу по крайней мере за мнением в этом вопросе всех существующих кандидатов в мэры, и не от кого я такого призыва не слышала.так приоткройте завесу тайны, кто же склоняет не платить за тепло?  
   Відповісти    
papanov
http://goncharenko.od.ua/dela/Kak_ne_platit_za_teplo_esli_v_dome_holodno/
   Відповісти    

lych
lych 9 серпня 2010, 21:48     0      
…ну так ЕСЛИ В ДОМЕ ХОЛОДНО! Сомневаюсь, если бы у вас в квартире зимой были холодные радиаторы, что вы побежали бы платить за не оказанную услугу…
   Відповісти    
papanov
http://goncharenko.od.ua/post/Miting_27_fevralya/
   Відповісти    

Ckif
Ckif   страна по ip - od 9 серпня 2010, 22:07     +7      
Просто загляденье!
Проблема в том что на шее  у города, как хомут, висит Одесская ТЭЦ!
Сперва ее досуха высосали такие как Печерский и Загоруйко — а долги ТГО перед ТЭЦ — вообще липа.
В тарифе ТЭЦ к слову самом высоком, спрятано производство электроэнергии — на которую надобно было бы честно уменьшить тариф, но нет — некому решать решает НАК Нафтогаз — прибыли по электроэнергии в ГП Энергорынок, а накрученный тарф в 1, 5 раза больше, чем на ТГО — который, как на лохотроне с наперсточником играет в игру — угадай сколько ты должен…
Там кстати на ТЭЦ, щас такого Гоблина посадили — \\\\\\\«от Бойко\\\\\\\» что ощущение не проходит как в 90-х. Пацаны поделили территорию и сформировали общак, к слову сынок Гоблина руководит Николаевской ТЭЦ… те же грабли.
   Відповісти    
тайпи
Мдя земляки Одесситы((
Была надежда что Корсар который блэк порвал в суде ТЭЦ и теперь мы таки сможем бороться с этой мафией
ан-нет…оказалось балабол-пустозвонович

Прям архив у него дома засекречен пленумом ЦК КПСС…типа ни-ни пиплу…тока умничай

тьфу
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×