Кравоцова1



6 січня 2010, 13:58   

Одесские власти переметнулись на сторону Юлии Тимошенко?


Как сообщает наш корреспондент, об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщил глава облсовета Николай Скорик.

Он заявил, что сейчас действующая власть ломает жителей Одессы и области через колено, а против ПР «объявлена война».


Фотография с сайта revisor.od.ua
Фотография с сайта revisor.od.ua

Например, он сообщил, что одесские коммунальщики получают указания срезать бело-голубые ленточки, развешанные по городу, что выглядит очень странным. «Неужели у Одессы нет больше других коммунальных проблем, кроме того, чтобы заниматься ленточками»? — отметил глава облсовета.

Более того, Николай Скорик сообщил, что начальница управления здравоохранения одесского горсовета Елена Якименко заставляет врачей города и руководителей больниц подписывать договора о взятых обязательствах Юлией Тимошенко, как возможныого Президента Украины. Николай Скорик назвал это «явным использованием административного ресурса».

Правда, Николай Скорик заметил, что надеется, что эти инициативы высших одесских чиновников «происходят за спиной Эдуарда Гурвица», и потребовал, чтобы руководство города незамедлительно отреагировало на эти нарушения.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Николай Скорик
Николай Скорик
народный депутат Украины
395 новин, 46 фото

Новини по цій темі:





Цвелык
Наивный Скорик. Эдя в курсе, т.к. частично уже под йулькой.  
   Відповісти    
Сенатор
ГЭЙ грязный лизун. Это уже научный факт.
   Відповісти    

юрий
юрий   страна по ip - od 7 січня 2010, 18:22     +9      
дык дык дык  тыгдык а наивному скорику  подарил кто-то в ентом году мерседес. тыгдык тык тык иногда хорошо выглядеть наивным. а еще лучше вообще никак не выглядеть. из этой своры скорик самый хитрый, так как он одесский, а остальные хорунжевские.
   Відповісти    
Носов
А по моему, Юля Эдика на х*й послала… Еще перед началом предвыборной гонки. А к Ющу он сам не пошел на поклон — это заведомо проигрышный вариант. К кому же нашему Эдуарду Иосифовичу податься?
   Відповісти    
Цвелык
Эдя под каждого по немногу подкладывается. Так что будет из чего выкручиваться ) 
   Відповісти    

Duk
Duk 6 січня 2010, 14:57     +16      
Продался он давно, но молчит на всякий пожарный. Как обычно, действует изподтишка.
   Відповісти    
Сенатор
Застрелиться этой суке надо. Или в мусоре захлебнуться.
   Відповісти    

wirus
wirus 6 січня 2010, 14:16     +11      
Да Тимошенко о Ющ., одно и то же…
Политика Тимошенко по сути та же, что и у гниломордного, вот  Гурвиц и меняет быка на индыка…
   Відповісти    
Цвелык
+1000
   Відповісти    
Сенатор
Если Гурвицу будет выгодно он и коммунистом станет и памятник Ленина назад поставит.
   Відповісти    
rexik
rexik 6 січня 2010, 20:38     +13      
не сравнивай Юща и Юлю Ющ это цветочки а Юля ягодки
   Відповісти    
rrrr
rrrr 6 січня 2010, 14:17     -5      
А ПР лишь бы город загадить своими ленточками! А то, что людям в этой Жемчужине еще и после выборов жить — никому не интересно! Хотят ленточки цеплять — пусть на свои авто и цепляют! Или жалко загаживать имущество за сотни тысяч какими-то грязными ленточками?
   Відповісти    

larisa
larisa 9 січня 2010, 13:47     +4      
Такое впечатление, что у людей четыре года литаргический сон был, а теперь их надо подкупать- вот этими ленточками, автопробегами и т.д, как детей шариками на праздники.  
   Відповісти    

Цвелык
Ну да. Ленточки ПР маленкие — но их много. А банеров БЮТ мало — но большие ) 
   Відповісти    
Sereg@
Sereg@ 6 січня 2010, 15:06     -6      
А морда вашего проффессора вообще не висит в нашем городе
   Відповісти    

larisa
larisa 9 січня 2010, 13:50     -4      
Банеров хватает у всех кандидатов, не надо БЮТ выделять.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Сенатор
Стасик, ты что шезой поехал Одессу будешь учить что делать.
   Відповісти    

大字報
— Бигборды «отдых с Лилу»
или «100% лжец! — доказано судом! « — украшали город, разумеется, лучше! ?…
   Відповісти    

Владимыч
Правильно, что ленточки снимают. Но еще более правильным было бы повесить вместо этих ленточек Гурвица за яйца.
   Відповісти    

юрий
юрий   страна по ip - od 7 січня 2010, 18:14     +9      
а еще одессу можно очистить от жителей.
   Відповісти    
Николай 2
гуйвица и всю клику с Тимой нужно отправить куда подальше.
   Відповісти    
rexik
rexik 6 січня 2010, 20:39     +10      
100%
   Відповісти    
vlad1978
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Lux Aeterna
А ведь пожалуй, Вы таки правы… Адик действовал жёстко и дальновидно!  )
Гурвиц вряд ли прокатит как мэр (сугубо моё имхо), а Юля, как я уже говорил, шанс имеет, и немалый.
   Відповісти    
Владимыч
Ишь, какие хитрозадые. Как слиться в экстазе с Гурвицем в предыдущие годы, так регионалов устраивает, а как выборы — так мы типо не с ним. Мы типо против оранжевых.
Одесские регионалы побили все рекорды по лицемерию.  
   Відповісти    
Сенатор
Владимыч ты и здесь прав. Спайка Климов ПР Гурвиц это петля для Одессы.
Я зя яныка, но вокруг него одни гады.
   Відповісти    

bond
bond 6 січня 2010, 17:08     +10      
Вона працює на неї. Вона-це Україна.:))
   Відповісти    
SaMoVar
SaMoVar 6 січня 2010, 19:02     +11      
Кто у нас главный фальсивфикатор? ГЭЙ. Что ВОНЕ нужно? Массовые фальсификации. Они нашли друг друга.
А если ГЭЙ сделает для ВОНЕ результат в Одессе — он останется мэром с большой долей вероятности. И это не может не пугать.
   Відповісти    
Владимыч
Просто Гурвицу деваться некуда. Либо Тимошенку поддерживать, либо Януковича. Ему все-равно, он бы и двоих одновременно поддерживал, но от регионалов уже свободных мест на мэра нет.
   Відповісти    

Lunina
Lunina   страна по ip - us 6 січня 2010, 20:39     +13      
Сенатор, ты полностью прав.
Однако, Юля та еще девочка, она ГЭЙа стоит.Если она выиграет, то в его сторону и не посмотрит.У таких так принято.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
ВаБыПроК
Всё это происки масонов)
   Відповісти    
Пр0х0жий
Ющь, Янык, Юля, Хуйвиц — это одна банда и нет между ними никакой разницы. Все воры и казнокрады. Всем лишь бы к кормушке добраться.
   Відповісти    
de.Alex
de.Alex 8 січня 2010, 11:20     +7      
Как плохо, что это понимают лишь единицы…
Я представляю как мы «заживем» если не дай Бог к власти опять доберуться бело-голубые. Всё, пиздец демократии. Вернёмся к кучмизму.
Надо менять, менять и ещё раз менять власть. Целиком и в корне. Потому что там правят семьи: деды, отцы, их дети, внуки и т.д. И ничего не изменится если будем менять одних гавнюков на других.  
   Відповісти    

sweetie
sweetie 7 січня 2010, 16:08     +6      
Вообщето это не правильно. Почему если человеку не нравится Тимошенко он должен ездить с ее наклейками на своем авто? А вот почему — потому что владельцу гаража было заплачено и приказано что на каждй маршрутке должно быть по 3 наклейке с Тимошенко! Иначе маршрутки эти ездить не будут. И всё тут! У нас всё везде куплено!
 
   Відповісти    
大字報
— Не «у нас…», а «у вас…», простите! …
   Відповісти    
Гоша
Ну, за единодушие! Один эддя огрызается под разными никами, т.к. команда у него такая же продажная как и он.Иудушка.Тут еще второй кандидат намечается — тигги.Завешал своим рылом всю Одессу, с телека не вылазит.Не пройду в презы, или в премы при кыце, пойду в мэры, а Одесса энто вам не хацапетовка.Так что гнать их всех поганой метлой как в 17.За Союз левых сил.
   Відповісти    
大字報
— Сегодня 105-я годовщина «Кровавого воскресенья» 9 января 1905 года
власть империи Романовых повергла в прах надежды народных масс на
 возможность справедливого и конструктивного диалога с властью, — власть предпочла отстреливаться от мирных демонстрантов-подателей петиции о реформах. Стрелять в оппозицию — давняя традиция властьимущих в этой стране. Но и ответный огонь оппозиции, стихийное сопротивление, булыжник — в жандарма, в городового, в казака, оглоблей — по кумполу, уличные баррикады — это тоже традиции ЭТОЙ страны и ЭТОГО народа!
Бессовестная власть при попытке беспредела неминуемо должна быть под огнем о п п о з и ц и и, — «наш ответ Чемберлену«(Гурвицу, Ющенко, Тимошенко и прочим властьимущим) последует незамедлительно! , — они должны знать об этом и помнить: не забывать об отдаче!  
   Відповісти    
varn17
varn17   страна по ip - ua 11 січня 2010, 20:04     -1      
Регионалов  надо каленым железом выжигать со всех уровней власти, т.к. по моему глубокому убеждению человек поддерживающий  регионалов явно не имеет извилин в балде.И мне обидно, что такие  люди есть  среди  одесситов.
   Відповісти    
dimidka
ну пусть так считает…»
лично я, не буду за нее гАласувати!!  
   Відповісти    
varn17
varn17   страна по ip - ua 14 січня 2010, 21:49     +2      
Что там скорик мямлит, срезают ленточки?Пусть твои сотрапы в лице костусева, труханова, гончаренко  не пазвешивают  эти ленточки.
   Відповісти    

   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×