Одесские водопроводчики настолько суровы, что подключаются к газовым трубам (фотофакт)
Целый микрорайон города в районе Приморского суда сейчас отключён от бытового газа. Это вызвано тем, что в газовой трубе неизвестно откуда взялась вода, которая сейчас бьет из нее фонтаном. В газовой службе «Думской.net» cообщили, что судя по напору, можно говорить о несанкционированной врезке в водопровод. Скорее всего, установить место врезки сегодня не удастся, и газ попадёт в квартиры горожан только утром.
Из газовой трубы льется вода
За первоисточник информации и фото благодарим ЖЖ-пользователя pashtet_odessa
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Это антимонопольный комитет обязал монополиста трубы поделиться трассой с инфоксом — днём вода, вечером газ. Ночью газировка.
Ответить
|
 |
А что удивляться? Мы к такому шли последние 20 лет!
Ответить
|
 |
Ну я понимаю, например, провода перепутать, если они одинаковые. Но трубы!!! Вот жители будут довольные. Теперь у них пожаробезопасные плиты. Поднесешь спичку к плите, а оттуда вода! Не фиг огонь разводить! :)
Ответить
|
 |
Страна не пуганных идиотов! Только у нас может быть такой маразм.
Ответить
|
 |
может это на герметизацию так проверяют? лучше пусть вода вытекает, чем газ.
Ответить
|
 |
Вообще то, насколько я вижу на фото, вода течёт из трубы защищающей газопровод, т.н кожуха. Скорее всего рядом проходит водопровод и из него вода попала в кожух.
Ответить
|
 |
Witamin_A, вы абсолютно правы в своих выводах. Именно таким образом проверяют газопровод, чтоб в дальнейшем не было утечки газа. Лучше пусть течёт вода, чем взрывается газ. Ещё одна новость высосанная из пальца.
Ответить
|
 |
Придурок, у нас газа не было. Мы звонили в Горгаз — нам подтвердили, что в газовую трубу врезка водопроводной. Они ищут где это сделано.
Ответить
|
 |
В данном случае придурками выглядите вы — из водопроводной трубы, случайно газ не идёт? проверь.
Ответить
|
 |
Эй, ты «минус 111111 да ещё и с буквой Н»! Спокойней надо быть и пожалуйста без оскорблений! Я ведь тоже плохие слова знаю! КАКАШКА!!!
Ответить
|
 |
Вчитайтесь в новость. Чёрным по белому написано, что служба газа подтвердила информацию о несанкционированной врезке в водопровод.
Ответить
|
 |
Ерунда, перепутана труба, или провода, а если вдруг ошибается супруг, под хохот слуг, на чужой постели в самом деле. Да Решением суда! Прижимался не туда, без налога много раз, за фингал под глаз. С подачи прокурора, как от вора. В целом всяко можно путать, и храпеть и пукать и чужие части щупать. Проверять чужой карман, якобы — самообман.
Ответить
|
 |
Уважаемая редакция! Сообщите причину удаления моего комментария. Что конкретно я нарушил? Чем обидел Вас? Наверное причина в том, что я указал в вежливой форме несоответствие заголовка и текста. Надеюсь получить ответ.
Ответить
|
 |
безполезно! Я им по этому поводу 100 раз на имэйл писал и никакого толку!
Ответить
|
 |
так и не понятно кто куда врезался
а все же интересно, специалисты какой именно службы ОСОБООДАРЕННЫЕ
Ответить
|
Правила
|
1 октября
|
| 21:45 | Цена нашего завтра: что мы на самом деле празднуем 1 октября и почему «спасибо» — слишком мало (колонка) 16 |
| 20:10 | Знаменитый одесский санаторий собираются оставить без воды и банкротят: казалось бы, причем тут «Карфаген»? 5 |
| 18:08 | Уязвимая энергетика: 37 миллионов гривен на защиту критической инфраструктуры испарились через «прокладку», связанную с первым зампредом Одесского облсовета 8 |
| 16:01 | Осінні канікули у Gagarinn Kids: цілий тиждень яскравих активностей (на правах реклами) |
| 13:58 | Плата за дырявые трубы и шкурные интересы: с легкой руки «слуг народа» в Фонтанской громаде взвинтили тарифы на коммуналку 1 |
| 12:35 | «Восемь из десяти за инклюзивность»: новая чиновница похвалила одесские маршрутки, но ее быстро спустили на землю 6 |
| 10:29 | «Психологически очень тяжело»: сотрудница компании, пострадавшей от удара рф по Одессе, — о последствиях  4 |
| 09:15 | Удар рф по бизнес-центру в Одессе: один человек пострадал, повреждена крыша и фасад двух зданий (фото)  5 |
| 08:29 | 82-летний киллер был уверен, что работает на СБУ: подробности убийства на Люстдорфской дороге  18 |
| 30 сентября |
| 23:38 | Одесса под ударом шахедов: горит здание бизнес-центра (видео)  5 |
| 21:59 | Демонтаж неизбежен? Эксперты обследуют изувеченный ЖК в Аркадии, а сотни жильцов ждут приговора (фоторепортаж)  11 |
| 20:02 | Пандус в забор, асфальт — на экспертизу: на образцовом безбарьерном маршруте в Одессе нашли брак и растрату миллионов  8 |
| 18:03 | Год после потопа: в переулке, где погибли шестеро одесситов — ни дороги, ни ливневки, а мэрия все проектирует (фото)  11 |
| 16:00 | Стрельба на дороге в Одессе: убитый оказался высокопоставленным офицером ВМС 11 |
| 14:38 | Настоящий или фальшивка? Суд проверяет ошибки в российском паспорте Труханова 20 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|