Одесских прохожих будут бесплатно обнимать девушки и парни
Одесса постепенно перенимает опыт европейских столиц, где ежегодно проходят «Дни бесплатных объятий» – «Free Hugs Day». Это мероприятие состоится в Одессе 23 апреля на Дерибасовской и в Городском саду. Организаторы мероприятия, которые «искренне хотят поделиться своим теплом с другими и получить тепла себе» соберутся в центре города в 14.00. Ожидается, что в акции примут участие более 200 человек.
Все они приготовят плакаты с традиционными надписями «Free Hugs», «Объятия бесплатно», «Обниму даром», «Обними меня», «Свободные объятия» и тому подобными, и в течение двух часов будут обниматься со случайными прохожими.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
неее, будут «чистить» карманы обнимаемых
:-)
Відповісти
|
 |
200 человек..всплывают кадры из фильма «Парфюмер»..:)
Відповісти
|
 |
Можно. Но там написано «девушки и парни», так что будь начеку))
Відповісти
|
 |
За обаяние. Я — чертовски привлекателен
Відповісти
|
 |
Ребе, оно Вам надо?! Инфаркт не дремлет!
Відповісти
|
 |
а кто и где писал о поцелуях? кроме Вас, разумеется. :))
Відповісти
|
 |
гораздо с большей вероятностью это произойдёт в общественном транспорте когда рядом станет бомж.А заодно там же совершенно даром можно приобрести ветрянку, туберкулёз, чесотку и
простите что посмеиваюсь, в моей семье «чистоплюйские привычки», так иногда дразнятся друзья наших детей.И я довольна что научила их всех(друзей в том числе) не пить из одного стакана и не кусать одно яблоко и не пользоваться одним полотенцем ещё в детстве.
Відповісти
|
 |
а минусуют Вас те кто не знает о существовании того же бытового сифилиса.
Відповісти
|
 |
Да уж, обнимания сейчас судя по всему в самом тренде
Відповісти
|
 |
С нашей жизнью осталось только бесплатно обниматься))
Відповісти
|
 |
Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова ))
Відповісти
|
 |
Экономическая ситуация в настоящее время настолько тяжелая, что женщины выходят замуж по любви.
Відповісти
|
 |
Да любовь придумали Русские, что бы денег не платить.
Відповісти
|
 |
))только всем будут говорить : улыбочка! Вас снимают!!! как раньше фотографы на Дерибасовской
Відповісти
|
 |
Наверное, Femen
, Будут голые обнимать под девизом «Возбудим и не дадим ":)
Відповісти
|
 |
Наверное, Femen
, Будут голые обнимать под девизом «Возбудим и не дадим ":)
Відповісти
|
 |
очень любопытное явление--случайно вылезло два одинаковых комментария..так у одного +5, а у другого -5 по состоянию на 21, 54
вот и верь соц.опросам после этого :))
Відповісти
|
 |
А пусть лучше все депутаты горсовета выйдут, мы с ними точно пообнимаемся
Відповісти
|
 |
нельзя.Травматизма (случайного разумеется) будет много.
Відповісти
|
 |
Не понимаю, какого черта нужно смотреть на «Эвропу»? Сколько за последние 20 лет переняли разной гадости? Неужели нет охоты сделать что-то свое, местное, понятное нашим людям, обязательно нужно обезьяничать! Ну надо-же понимать, что как не тужься — Украина далеко не Европа, так на кой
у нас полно названий на английском языке, если многие люди даже по русски пишут безграмотно? (Кстати, так и не могу понять, откуда они набрались на нашей грамотной и образованной территории?). Непонятно, зачем нам Санта Клаус, когда уже есть Дед Мороз? Зачем нам день Св.Валентина, который мы НИКОГДА не праздновали? Зачем нам парад геев и фильмы «где будет еще больше крови
! « Теперь придумали эти обнимания
Дебилизм какой-то! А если по большому счету, то это все — индикатор усиливающейся деградации не только Украины и России, но и всего человечества, и в первую очередь США, откуда это все и расползается по миру!!!
Відповісти
|
 |
Отличная мысль — Долой Европу, оставить только понятные народу слова : субботник, воскресник, бухнуть, абырвалг, тошниловка и слава КПСС.
Відповісти
|
 |
Поддерживаю Вас целиком и полностью! ДЕГРАДАЦИЯ!!! Я как-то тоже писал о вырождении культуры. Перечисленное Вами — тоже, своего рода, ветви этого вырождения. А особенно неприятно, когда с самогоном в одной руке и с хлебом-салом — в другой, поют «Happy birthday to you»
Відповісти
|
 |
Что-то мне кажется- девушек там не будет..Парни будут лапать прохожих девушек и говорить :«А шо такое, у нас акция--вот разрешение горсовета :)«
Відповісти
|
 |
тут какой-то гомосек мсех минусует--боится, наверное, что акцию отменят- и ему кайф обламают :))
Відповісти
|
 |
Я тут подумал--а что нам уже бояться обьятий
Население Украины еб-т по-полной, причем давно--и когда эта «акция» закончится пока не видно
Відповісти
|
 |
Задорнов когда-то говорил:«Чтобы достичь американского уровня экономики, нам понадобится сотня лет, а вот поглупеть, как они, мы сможем гораздо быстрее».
Відповісти
|
 |
Угу, они тупые(с), а мы зато умные, поэтому у нас «жы-шы» и «проффесор»
Відповісти
|
 |
дообнимаются! а потом побегут заявление писать: изнасиловали, изнасиловали!
Відповісти
|
 |
Вот не пойму
движение то в Австралии родилось, и причём тут Европа с Америкой
Відповісти
|
Правила
|
21 червня
|
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 10 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 13 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  7 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  15 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
| 11:16 | ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній)  1 |
| 08:41 | «Або зніміть хрестик…»: голова військової адміністрації поставив на місце керівника фракції «Довіряй ділам» в Одеській облраді 4 |
| 19 червня |
| 21:47 | Ліки від вигорання і крики китів: як окупований Тендрівський маяк ожив в одеському музеї, щоб рятувати душі (фото)  12 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|