стикон1пк



7 мая 2010, 17:55   

Одесских учителей опять используют в политике


1

В нашу редакцию обратился одессит, отец ребёнка, учащегося в школе №71. Классный руководитель его сына раздал детям анкеты с просьбой передать родителям на заполнение. В анкете родителю предлагается представиться сторонником Эдуарда Гурвица и с неизвестной целью дать свой адрес, телефон и место работы.

Комментарий редакции: Возможно данные анкеты будут использованы для демонстрации одесситам того, как они на самом деле любят Гурвица. Родителей одесских школьников опять хотят использовать в добровольно-принудительном порядке, как это уже происходит с «добровольным» сбором денег на турникеты.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



недождетесь
Ничего не подло, учителя всегда были и есть пр-тутки. Кто продаётся, того и покупают
   Ответить    
Pasha-RS
Pasha-RS 7 мая 2010, 20:01     +15      
Неправда, людей просто порой ставят в такие условия, кгода принципиальным быть сложно.

Но это не самая страшная беда. Вот из заставят сесть и разными пастами запонить эти анкеты от имени мамы и папы, а может даже и дедушек с бабушками учеников. И тогда оакжется, что в Одессе больше поклонников гурвица, чем жителей. Вот это будет мегаподло и в этом весь гурвиц!!!  
   Ответить    
Дитрих
В таком случае, все, кто работает по найму — пр-ки, по-вашему? Не спешите умножать зло.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 7 мая 2010, 19:07     +15      
Надо обратить внимания на этот документ руководство страны передать в Киев
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 мая 2010, 19:52     +14      
Обязательно и неотложно. Редакция! Это нужно передать. Дальше можно уже ожидать всего, чего угодно.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 7 мая 2010, 19:09     +18      
Уважаемая администрация сайта, дайте этому документу ход, отправте в Киев
   Ответить    
大字報
大字報 7 мая 2010, 19:16     +15      
поддерживаю!
   Ответить    

Дитрих
Уважаемое, «Спортлото»…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 мая 2010, 19:57     +11      
Хамство и наглость не имеют границ. Не помню, точно, кто это сказал, но сказано именно о Гурвице.
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ну можно в ответ расспечатать анкету «противника Гурвица», я думаю их-бы заполнила вся Одесса. Жаль мне анкету «сторонника» не дали — я бы им написал…
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
…«деятельность» Эдууарда Г. на посту мэра считаю подлой, наглой и преступно-непрофессиональной!  
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 7 мая 2010, 21:17     +11      
Ну это ваще!
   Ответить    
распутин
распутин   страна по ip - ua 7 мая 2010, 22:06     +11      
Какие жалкие и ничтожные люди! Дешевки! Присосались к мягким креслам и готовы к любой подлости, чтобы сохранить свою мерзкую власть. В этих подметных письмах — их отношение к нам, одесситам!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 7 мая 2010, 23:44     +10      
Именно наплювательское отношение к одесситам.Это еще раз показывает, что в Одессе сегодня запрвляет чертовско-бандитская мафия.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 7 мая 2010, 23:45     +8      
Это сбор инфы для фальсификации выборов. Что непонятно?
   Ответить    
регионал
регионал   страна по ip - ua 7 мая 2010, 23:50     +10      
палюбе когда гура проиграет выборы будет говорить все сфальсифицировано вот посмотрите сколько людей за меня.Также само Юля  собирала с портовиков и т.д и т.п…
   Ответить    
buba_13
buba_13 8 мая 2010, 01:22     -2      
Биндюжник, это ты эту херню печатал или Pasha-RS?
   Ответить    
大字報
大字報 8 мая 2010, 11:19     +5      
—   Вас склероз одолевает, Буба?
Шефа своего, —  ГЭ поспрошайте, — мож он не такой склерозник! …
для чего то ж сделано по его указанию, вами и вам подобными мэрскими прихвостнями, гурвицелюбами!  
   Ответить    
jek
jek 8 мая 2010, 01:57     +6      
Это кодло от совести не умрёт).
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 8 мая 2010, 06:20     +8      
Все это от безнадеги.Все понимают, что честно и законно гурвиц уже мэром никогда не будет.Сейчас нужно думать о будущем кандидате, к сожалению достойных пока нет.В этом самая большая проблема.
   Ответить    
Дитрих
Достойных, не видать, а «соискателей» — пруд пруди.
   Ответить    

ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 8 мая 2010, 11:26     +7      
от ееее!!!
ты посмотри какие настырные! ??
у него еще есть надежда?! хочет за себя  «поднять» народ?!
бабушек многих купил…похож он этим на Черновецкого! )) 
   Ответить    
大字報
大字報 8 мая 2010, 13:09     +6      
— выходит, этих учителей-педагогов
не используют, а прям таки «впотребляют»…
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 8 мая 2010, 21:10     +5      
Сейчас всех будут использовать.К сожалению народ у нас уж больно продажный.За палку колбасы и бутылку дешевой водки хоть иуду поддержат.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 9 мая 2010, 09:02     +5      
да на учителей только гаркнут и они на готове! (
…и калбасу не надо тратить! ) 
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 9 мая 2010, 09:28     +5      
Я думаю на многих даже колбасу не тратят.Кто то и за жвачку готов с радостью продаться.
   Ответить    
Korsar
Korsar 9 мая 2010, 10:10     +4      
К сожалению. И, в основном, это — пенсионеры, для которых пачка гречки — сказочное благодеяние.
За эти анкеты порвать нужно на немецкие кресты. Не просто так они появились. Пройдут выборы — и эта жаба с Думской побежит по судам, доказывать, что «вся Одесса за него». Тогда эти анкеты и всплывут.
   Ответить    
buba_13
buba_13 11 мая 2010, 20:34     -1      
эти бумажки — выдумка оппозиции, их в природе нет, закрывайте тему — старо как мир 
   Ответить    
   Правила




22 июля
22:26 В центре Одессы неадекватный мужчина поджег «тюремный» автобус фотографии
12
21:05 Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области: повреждено административное здание фотографии
12
20:29 «Героические профессии. Ангелы войны»: «Укрпошта» выпустит благотворительные марки ко Дню медика (фото)
1
19:32 В Одесской области две легковушки не поделили дорогу: пенсионер оказался в больнице (фото)
2
18:27 Без электрики в светло-серой зоне: какими будут графики стабилизационных отключений
2
17:34 Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба
2
16:14 В Одесской области из-за разгерметизации газового баллона загорелось здание: двое пострадавших
1
15:12 Сегодня — гроза, завтра — повышенная пожарная опасность: синоптики прогнозируют Одессе переменчивую погоду
2
15:05 Присвоил почти миллион на строительстве водопровода: на Одесчине экс-чиновнику квартирно-эксплуатационного управления сообщили о подозрении
10
14:11 Официально: одесский мэр уволил заместительницу, которая пошла на сделку с НАБУ
14
13:40 Пока без парома Большая Одесса-Батуми: оказалось, что грузопотока нет
5
12:36 Отцы-одиночки в законе: как суд в Одесской области детей у мам «забирает», чтобы папы не воевали
15
11:33 За 3,5 тыс. долларов обещал военнообязанным «зеленый коридор» в соседнюю страну: одессита задержали за незаконный бизнес
8
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2
09:34 Полиция обнародовала фото и приметы предполагаемого убийцы Фарион видео
41




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





00:23
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:00
Тревога по всей стране

В воздухе вражеский МиГ-31К.


00:00
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:03
Фитнес-тренер обматерил военного? По роже его, вызвать бусик ТЦК, повестку в зубы и в окоп!

И того в окоп, что с пуделем, будет знать, как материть ветерана! А этот сцепился с военным, драку затеял? Автомат в зубы и на передовую!

Читать дальше

21:33
Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба

Тысячи особей бычка прибились к берегу Тилигульского лимана в Одесской области и почти не подают признаков жизни. Об этом «Думской» сообщили очевидцы.