artville1



Одесский «Фронт перемен» готов ехать на Майдан в защиту Юлии Тимошенко


1

Глава Одесской областной организации «Фронт перемен» Владимир Немировский, отвечая на вопрос об отношении этой политической силы к аресту Юлии Тимошенко, выразил солидарность с протестами сторонников «Батькивщины» и заявил о готовности одесских партийцев участвовать в акциях протеста в Киеве.

Арест Юлии Тимошенко, заявил Владимир Немировский, является примером политического преследования, что недопустимо ни в одной европейской стране.




Напомним, что в данное время в Киеве появилось несколько палаточных городков в поддержку Юлии Тимошенко.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко
политик, экс-премьер-министр Украины
188 новостей
Владимир Немировский
Владимир Немировский
экс-губернатор, бизнесмен
48 новостей, 10 фото

Новости по этой теме:





Призрак коммунизма
Надо ехать! Если не мы то, кто же?? Сгноят единственного  политика с мужским характером- несгибаемую Юлю! Пора скидывать синеж0пую банду!
   Ответить    
Fox Mulder
Вот и чудненько! Сплавить в Киев всю местную организацию Фронта Змий! Воздух в Пальмире чище будет. Заодно пусть и Труханов с Матвийчуком тоже поедут в Киев, помитингуют в поддержку ареста Тимошонки.
   Ответить    

Konsulod
поддерживаю! синежопых пора скидывать! Надоело возвращение 90-х. Я вообще в шоке, почему \«Бизнес\» после всех их репрессий еще не скинулся на революцию?
   Ответить    

Horton
Как я понимаю, в ближайшее время не стоит ожидать новых комментариев Призрака коммунизма на Думской, а тот человек, которого мы увидим в новостях в гуще событий на Майдане размахивающим пулеметом и мочащим налево и направо оборзевшую мусарню и продажных синежопых урок-политиканов, и будет тот самый легендарный Призрак коммунизма. Наконец-то страна узнает своего героя в лицо.
   Ответить    

Доктор Тырса
О, молодцы, хоть что-то решили сделать! Диктуйте где термин, какие автобусы, и когда!!
   Ответить    
Призрак коммунизма
а что много платят? это ж меняет дело!
   Ответить    
Волосатый папушой
Та заходите в любой автобус ритуальных услуг и называйте адрес…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 8 августа 2011, 17:39     +18      
Фронтовики! Езжайте себе… За иулю особо не переживайте. У неё все идет по расписанному ей плану. А вот за Павлюка развесьте плакаты, устройте пикеты. Помогите человеку, который как мог сохранял наш порт.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей


lych
Давайте, валяйте! Делайте переворот! Нас уже все обворовывали кому не лень, придет Юлька и последние штаны стащит!
   Ответить    
lych
Я не против, так как может хоть это даст народу возможность прозреть!
   Ответить    
Призрак коммунизма
А мы и Юльку опосля порешим, тьфу ты -порешаем!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 8 августа 2011, 17:50     +2      
формируется Украинская Республиканская Армия.
   Ответить    
Horton
Сокращенно УРА-патриоты
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 8 августа 2011, 17:51     0      
у нас шорты
   Ответить    
lych
и шорты снимет и все что под шортами! даже не сомневайтесь! вот тогда голопопая толпа и взвоет, и понесется по улицам неся на вилах «героев» правителей!
   Ответить    
Evgeniy625
Если оппозиция хочет принести пользу себе и людям, то она ни в коем случае не должна мигинговать «за Юлю». Она должна организовать митинг против ручного «правосудия». Жертв у этого «правосудия» — миллионы. Пускай приходят с портретами сидельцев. Пускай приносят описания дел большими буквами. Пускай пишут на лозунгах все, что положено писать в таких случаях. Пускай оппозиция составляет мартирологи и делает из списка имен полотна стометровой длины. Тут есть что сказать. Каждому. И, кстати, в числе жертв должны быть отсидчики за «экономические преступления». И, прежде всего они — то есть, те люди, которые еще пытались работать несмотря ни на что. Такой митинг поддержат. Такой митинг принесет пользу всем.
А тем, кто мне скажет, что «судьи — подневольные люди и разве стрелочник виноват?» отвечу — да, виноват, сто раз виноват. Пока мы будем прощать стрелочников — ничего не будет. Если ты стрелочник — крути свои стрелки. Если судья — суди. http://vzua.livejournal.com/95017.html
   Ответить    
Odessit45
Хозяин очевидно порешил распил земли доверить курочке-хлопотунье иуле тимошенко. А заодно отработать новые приемы устранения власти.
Хотя, очевидно, для нынешней власти это не неожиданность. Ведь поэтому они гребут в карманы как в последний раз… Им видно пообещали, что все что они успеют взять останется за ними…
Хотя хозяин коварен и всех держит за яички…
Вот Мубарак верой и правдой служил хозяину столько лет. И что мы видим сейчас…
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 8 августа 2011, 18:09     +5      
Флаг в руки!!!
   Ответить    
Аичка
… от перемены мест слагаемых сумма не изменится.
   Ответить    
Морской Волк
Мне нравится это выражение:»…заявил о готовности одесских партийцев участвовать в акциях протеста…»
Не, ну готовы, так УЧАСТВУЙТЕ, ПРОТЕСТУЙТЕ, чего ждать-то?
Пока грошики на счёт переведут или наличка приедет в коробках из-под ксерокса.
   Ответить    
Чел80
- вы клянетесь?
- не, ну да, в принципе как-бы клянемся..
чисто ахтунги :-) 
   Ответить    
Vasil
Ну это чисто по криворожски! Это как быть немножко беременной. Эх, измельчали рреволюционеры! Не то что их прародители -Троцкие-Зиновьевы-Свердловы и пр.и пр. 
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 8 августа 2011, 18:44     -1      
у меня много шорт
   Ответить    
Horton
На всю УРА-армию хватит?
   Ответить    
Odessit45
Это уже серьезно! МВФ очевидно решил: курочка-хлопотунья тимошенко — президент, яценюк — премьер, тигипко — нацбанк. Распил земли — немедленно!
   Ответить    
adamesku
аэропорт Борисполь всё таки рядом
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 8 августа 2011, 20:31     -4      
А кто против того, что до синих жить легче было? Что память отшибло? Ведь правда с каждым днем все мрачнее! Оранжевые тоже разные бывают. Вот Ющ так он скорее цвета детской неожиданности
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 8 августа 2011, 21:11     -4      
Арешт екс-прем’єра Юлії Тимошенко може бути спричинений панікою Партії регіонів перед можливим програшем парламентських виборів 2012 року.

Таку думку висловив директор Польсько-Української фундації PAUCI Ян Пєкло, повідомляє УНІАН.

«Складається враження, що щораз слабша позиція Януковича та Партії регіонів викликала у їхньому таборі паніку, і влада, переживаючи за можливий програш, наважилась на арешт», — зазначив експерт.

Пєкло нагадав, що США та Європейський Союз неодноразово застерігали нинішню владу України від арешту Тимошенко, адже ухвалене 5 серпня Печерським райсудом Києва рішення однозначно призведе до погіршення відносин Києва з Брюсселем та Вашингтоном.

Директор PAUCI також зауважив, що арешт Тимошенко засудила навіть влада Росії, яка намагається усіляками способами «затягнути українців до Митного союзу».

«Таким чином, Росія, з одного боку, заробляє бали як держава, що критикує недемократичні процедури у свого західного сусіда, а з другого — надсилає Януковичу сигнал, що якщо він не хоче скористатися з московської пропозиції…, може мати щораз більші проблеми, а навіть можуть його замінити кимось іншим, наприклад, жінкою, яка зараз перебуває під арештом», — сказав польський аналітик.

Він додав, що Янукович може опинитися «у позиції президента Білорусі Олександра Лукашенка», а нинішня ситуація є найбільш вигідною для Росії.

«Для Європи це означає прогресуючу дестабілізацію Східної Європи, для Росії — шанс на поширення сфери впливу, для Польщі — кінець мрій про успіх «Східного партнерства», а для українців — подальше зубожіння», — зазначив експерт.

Водночас Пєкло висловив сподівання, що українське суспільство консолідується, аби стати на захист демократичних цінностей. УП 
   Ответить    
Vasil
Vasil 8 августа 2011, 22:51     +10      
Еще професор Преображенский говорил — не читайте на ночь большевистких газет! А Вы Униан-Униан…
   Ответить    
Sergua
А кто от «Фронта змин» известен кроме Гурвица. Гурвиц из Хайфы стартует в Киев?
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 8 августа 2011, 21:28     -4      

   Ответить    
doktor
желательно в одну сторону :)
   Ответить    
ruka
Зачем останавливаться в Киеве? Нужно ехать дальше! Только пусть оставят Одессе «Стальканат», площадки «Стальметиза», вернут городу «Одессалифт» и все то, на чем сделали свои миллионы! И вперед — во главе Немировский. за ним — Фаермарк, а далее по-порядку — Ржепишевский, Остапенко, Гурвиц, Багрий-Шахматова и все все… И как можно дальше!!!
   Ответить    
OLEG_N
OLEG_N   страна по ip - ua 9 августа 2011, 14:44     +5      
А можно они там в Киеве и остануться навсегда?
   Ответить    
ruka
Зачем в Киеве? А может-быть Украине арендовать небольшой кусочек Колымы и  туда их всех, туда!!!
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber