Великовозрастный гопник, применив насилие, отнял у одессита воздушные шарики
По сообщению пресс-службы ГУ УВМД Украины в Одесской области, на улице Генерала Петрова была совершена кража — злоумышленник, применив насилие, отобрал у 21-летнего парня мобильный телефон, 210 гривен и композицию из воздушных шариков в виде цветка на сумму 210 гривен. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан 31 летний Сергей, у которого были обнаружены вещественные доказательства — воздушные шарики. В совершении кражи он признался. Возбуждено уголовное дело.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Спалился! А на фиг ему шарики то были нужны???
Відповісти
|
 |
он летать хотел, а вы ему дело шьете! а летая, связь как держать? злые вы все!
Відповісти
|
 |
Интересно наверное выглядело со стороны
Відповісти
|
 |
Шарики его наверное и выдали. А мне летать
охота! ))
Відповісти
|
 |
Я хренею от мусоровского идиотизма!!! Яцков — вон в отставку. Что это за комментарии — если Думская трактует верно сообщение пресслужбы?! Кража — это тайное присвоение имущество. Открытое — это грабеж, более тяжелая статья! А применив насилие (какое кстати и чем?) — это разбой статья ого го го! А что забрали шарики или автомобиль тут уже роли не играет!!
Відповісти
|
 |
Чувак явно решил, что ему выпало «очко» — «терпиле» 21 год, 210 грн и шарики на 210 тоже — повезло
Відповісти
|
 |
И это — «гоп»??? Зачмырят, еще до зоны.
Відповісти
|
 |
Да, тут — «очко», а, там оно перейдёт в зрительный зал
Відповісти
|
 |
Злоумышленник — дегенерат. А шарики явно решил использовать как презервативы, пополнив счёт мобилы и сообщив об этом сожительнице. Так что не будем строго осуждать продукт эпохи — поехавшего мозгами субъекта.
Відповісти
|
 |
Я уверен, что он исправится, только дайте срок ( за грабеж, а не за кражу, как пытаются скурвленные менты представить, уже небось сволота взятку скачали)
Відповісти
|
 |
Призраку.Вы правы коллега, налицо грабёж(открытое похищение имущества), а если следаку удастся «подтянуть» насилие, либо реальную угрозу такового, то от разбоя не отвертеться!
Відповісти
|
 |
потерпевший по ходу на день Рождения собирался..не ну везёт же людям
(((
Відповісти
|
 |
Было всё так-потерпевший с шариками шел к 31-летнему Сергею на день рождения
ну а дальше вы знаете
Відповісти
|
 |
Господа юристы-коментаторы! Грабёж-это открытое завладение имуществом с применением насилия неопасного для жизни и здоровья.Разбой -это тоже самое только с применением насилия опасного для жизни и здоровья или с применением оружия.Читайте УК по выходным!
Відповісти
|
 |
а я там не писал разве про насилие какое и чем? гражданин вы азбуку пройдите сначала и букварь не надо было вам в первом классе на самокрутки пускать. См выше!
Відповісти