artville1



17 мая 2011, 11:04   

Одесский горсовет разрешил ряду организаций арендовать помещения за 1 гривну


1

Как сообщает муниципальное управление информации, «В целях содействия деятельности общественных и благотворительных  организаций, принимая во внимание распоряжение городского головы  №45-01р  от 31.01.2011 года «О создании рабочей группы для проверки целевого  использования помещений, расположенных на территории города Одессы,  переданных в аренду общественным и благотворительным организациям»,  Одесский городской совет «О создании рабочей группы для проверки  целевого использования помещений, расположенных на территории города  Одессы, переданных в аренду общественным и благотворительным  организациям»,

Одесский городской совет УСТАНОВИЛ
арендную плату — 1 (одна) гривня в год за все помещение сроком до 31.12.2011 года, следующим общественным и благотворительным организациям:



1.

Одесское межобластное отделение Национального союза театральных деятелей Украины

ул. Старопортофранковская, 41

1 этаж
129,1

2.

Одесская областная группа медиации

пр-кт Гагарина, 23/4

Подвал 284,3

3.

Общественная организация «60 лет Парада Победы»

ул. Б. Хмельницкого, 70

I этаж
57,4

4.

Одесская региональная ассоциация евреев – бывших узников гетто и нацистских концлагерей

ул. М. Арнаутская, 111

I, II
этажи
127,9

5.

Одесская областная организация (отделение) Всеукраинского объединения ветеранов

ул. Успенская, 60

I этаж
163,0

6.

Добровольное общество «Чернобыль» Киевского района г.Одессы

ул. 25-й Чапаевской дивизии, 3/1

Тех.этаж 48,1

7.

Общественная организация «Одесское общество пенсионеров»

ул. Базарная, 29

I этаж
39,1



Контроль  за выполнением данного решения возложен на постоянную комиссию  Одесского городского совета по коммунальной собственности.




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Nina
Nina 17 мая 2011, 11:15     +7      
Я не против 1 гр этим организациям. НО! ВСЕ помещения в ЦЕНТРЕ города! А почему бы по такой символической стоимости не сдать на окраинах города, а в центре сдать по правильным ценам? Или в бюджете города изобилие денег?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 мая 2011, 11:22     +6      
Хотя бы потому, что помещения, мягко говоря — не очень… Модерновый офис в них не сделаешь. А обшественным организациям, как-никак какая-то крыша над головой. Тем более, что они как правило — неприбыльные и некоммерческие. Существуют на собственном энтузиазме, может быть — еще на членских взносах.
   Ответить    
Denchik
Denchik   страна по ip - od 17 мая 2011, 11:56     +2      
Из семи указаных организаций в центре города расположены только три: 4-я, 5-я и 7-я.
   Ответить    


Urik
Urik   страна по ip - od 17 мая 2011, 14:48     +3      
А вам что жалко чтоли??? ЖАЛКО для чернобыльцев и пенсионеров??? Я В ШОКЕ! Правильно сделали, что по 1 грн. пустили, у таких организайций каждая копейка на счету!
   Ответить    

Marsel
Marsel 17 мая 2011, 11:30     +5      
Есть категория людей, которая всегда и всему недовольна! Хорошо, что хоть кто-то что-то от нашей власти получил «бесплатно»! Сделают ремонт и пусть работают во благо общественности!
   Ответить    
Белый
Белый 17 мая 2011, 12:00     +4      
Я недоволен, что на фото гривна старого образца,
новая монетка красивее))
   Ответить    
prostoy
prostoy 17 мая 2011, 12:02     +7      
Жалко Призрак Коммунизма в бане…, а то хотелось бы узнать сколько человек в год прибегает к услугам одесской областной группы медиации :) 
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 мая 2011, 12:28     +6      
Группа медитации.
   Ответить    
Peacemaker
Peacemaker 17 мая 2011, 12:10     +8      
Судя по площади помещения, штат у них большой и поэтому все рабочее время уходит на решение спорных вопросов, возникающих в коллективе. На решение других проблем у них просто физически не будет хватать времени.
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner 17 мая 2011, 13:19     +3      
У группы медиации мрачный такой подвальчик..
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 мая 2011, 07:45     +1      
Интересно, чего это они там медиируют, или — медитируют. Если на пупе гадают или на костях ворожат — так темный подвальчик для такого дела — в самый раз.
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
17
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber