Одесский ловелас избил и ограбил девушку за отказ в знакомстве
Сотрудники Киевского райотдела милиции города Одесса задержали 20-летнего жителя области, который, разозлившись из-за отказа знакомиться с ним, избил девушку и забрал у нее мобильный телефон.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области, в районное отделение милиции обратилась одесситка, которая сообщила, что во дворе по улице Академика Филатова она присела на скамейку, чтобы поговорить по телефону. В этот момент к ней подошел неизвестный парень и предложил познакомиться. После полученного отказа он нанес ей несколько ударов по голове. Девушка упала, у нее из рук выпал телефон. Преступник забрал его и скрылся.
Как сообщил оперуполномоченный сектора уголовного розыска Киевского райотдела милиции Алексей Сандул, в ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность подозреваемого и проведены мероприятия по его задержанию. У парня при себе обнаружили похищенный мобильный телефон.
Задержанным оказался 20-летний житель Балтского района Одесской области. По его словам, он приехал в Одессу в январе и устроился работать на стройку, там же и жил. В тот вечер он выпил очень много. Алкоголь навеял романтическое настроение и, чтобы не проводить вечер одному, он решил познакомиться с представительницей слабого пола. Но несколько попыток, к его удивлению, не увенчались успехом. Увидев сидящую на скамейке очередную девушку, парень предложил познакомиться и ей, но вновь услышал отказ. Это его и разозлило, за что он и ударил несговорчивую жертву, а затем, подобрав выпавший у нее из рук телефон, убежал.
Как выяснилось, это не первые противоправные действия, совершенные задержанным. В ходе общения с розыскниками выяснилось, что у себя на родине, в Балтском районе, под угрозой ножа он забрал у соседки деньги. В тот момент он также находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, но, если на выпивку деньги нашлись, то на желанную поездку в Одессу их не хватало. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины – грабеж. Ведется следствие.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Скажите мне как нужно было уговаривать хлопца стать сознательным что он вспомнил свои подвиги двухлетней давности, и при этом без малейшей доказухи. Я ему искренне сочувствую.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big