Одесский депутат рассказал как обанкротить тепловиков
Как рассказал на вчерашнем круглом столе «Отопительный сезон 2009-2010» депутат Одесского городского совета Валерий Матковский, он знает «от чего тепловикам станет плохо».
«Как только жители города поставят счетчики тепла, они тут же станут платить за реальное тепло, и тепловики обанкротятся», — заявил депутат.
В доказательство своих слов он напомнил подобную ситуацию с «Инфоксводоканалом». Тогда, как только были поставлены счетчики по воде, «Инфокс» сразу поднял тарифы. Тоже сделают и одесские тепловики, если все жители поставят счетчики по теплу, иначе обанкротятся, заверил депутат.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
И в чем будет банкротство тепловиков? В поднятии тарифов на отопление и горячую воду? Т.е.- выхода нет? Даже поставив счетчик тепла — мы не сможем влиять на качество тепла? Не битьем, так катанием — все равно нас поимеют? Плохо станет не тепловикам в итоге, а нам..
а что предлагаете вы-сидеть и ждать?А Гурвиц виноват в этой ситуации что повёлся на плач тепловиков и дал им зелёную улицу во всех их «начинаниях». особенно умиляет что у них и пресс-атташе есть. всё как в лучших домах, только ж а голая.
Послушайте, вы посмотрите на эту тёплую компанию: Любов- депутат, который чуть было не провел через сессию праздник гордского значения имени себя в свой день рождения, человек откровенно распиливший о-о-чень приличную часть бюджета под программу «Энергосберижения». По приказу Гурвица-Климова готовый проголосовать за «что изволите«( впрочем как и 99% фракции Рыгионов). Матковский- депутат от тех же Рыгионов, который при Боделане и Гурвице рулил ЖКХ, причем по отзывам, действительно специалистов, полный профан и болтун. Это же надо такое сморозить:«Как только жители города поставят счетчики тепла, они тут же станут платить за реальное тепло, и тепловики обанкротятся». Т.е. крмунальное предприятие которое расплачивается деньгами одесситов, полученными из бюджета города, станет банкротом. Видать он у Светы консультировался. %) Максимович — откровенный подхалим того же Боделана, теперь активно работающий под Гриню и изображающий из себя специалиста во всем о чем его не спроси! Как достали апсолютно не коптентные, жадные и лживые болтуны! 99% депутатского корпуса Одессы и их прихвостней — на свалку Истории и подальше!!! В Бобруйск животное!!!
если все поставят счетчики, то изменят тариф. все равно тепловикам нужно собирать деньги, заранее известную сумму — какая им разница, собирают они ее по показаниям счетчиков или нормам потребления. Те же яйца, только вид сбоку.
В пяти учебных заведениях Одессы установят солнечные панели. Речь о лицеях 9, 62, 81, 86 и 92 и детском садике 195.
Сколько будет стоить такая инициатива городу, пока не понятно. Этот вопрос будут решать на заседании постоянной комиссии по вопросам планирования, бюджета и финансов. Установка новых батарей позволит работать заведениям во время отключения света.
В Измаиле предатель переоделся в женскую одежду (даже отрастил волосы и сделал ногти), фоткал военные объекты и скидывал российским кураторам. За госизмену ему грозит до 15 лет тюрьмы или пожизненное.
В Измаиле предатель переоделся в женскую одежду (даже напялил парик и сделал ногти), фоткал военные объекты и скидывал российским кураторам. За госизмену ему грозит до 15 лет тюрьмы или пожизненное.