Одесский губернатор не стал общаться с журналистами и чиновниками
Сегодня Одесский губернатор Николай Сердюк отказался проводить не только традиционнный для понедельников брифинг с журналистами, но и даже плановое аппаратное заседание Одесской областной государственной администрации.
Любопытно, что и сама пресс-служба облгосадминистрации об этом ничего не знала, и была поставлена в известность непосредственно за полчаса до обычного начала заседания — то есть в 9.30.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Перед тем, как писать такие статьи комментарии, нужно проверять информацию. Никто не отказывался, потому что никто не назначал аппаратное заседание, т.к. губернатор в командировке в Киеве!
Очень интересная новость! Просто жизненно важный материал организовали. Что б я делал без этой новости? А может вы считаете, что пресс-служба об этом знала и подло молчала? Специально, чтобы вы пришли и поцеловали замок. А, и еще — губернатор тоже знал. И тоже хотел, чтобы вы зря съездили. Все бывает. Просто что-то стоит внимания журналистов, а что-то является обычним рабочим моментом. Это низко и непрофессионально — акцентировать внимание на фигне, когда вокруг есть более существенные проблемы
Естесственно, вокруг полно более важных проблем. Например, нарушение мэрией города всех возможных законов, решений суда и предписаний прокурора области (ситуация с телеканалами АРТ и ГРАД) и СТЫДЛИВОЕ МОЛЧАНИЕ ЯГНЯТ, Т.Е. ОБЛАСТНОЙ ГОСАДМИНИСТРАЦИИ, ПО ЭТОМУ ПОВОДУ — ЭТО ПЕРВАЯ ИЗ НИХ. Есть и вторая, не менее важная проблема, — ЭТО ТОТ БЕСПРЕДЕЛ, УОТОРЫЙ ОБЛГОСАДМИНИСТРАЦИЯ УСТРОИЛА В с.УСАТОВО. Именно эти проблемы волновали журналистов вчера. Но г-н губернатор, как всегда в подобных случаях, уехал в командировку. А господа из пресс-службы облгоса, как это обычно бывает, об этом журналистов не предупредили. А теперь они почему-то решили в комментах оправдать себя и патрона
ага, блин! Молодцы! Два десятка журналистов приперлись на аппаратку, поцеловали замок, ждали-ждали, им НИКТО ничего не объяснял, потом они САМИ поднялись в пресс-службу, где им ненароком сказали: «Ах, вы знаете, а её не будет. Мы сами только об этом узнали». Офигенный профессионализм, спасибо! А вы так больше не делайте, и никто «солить» не будет. А что САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, так это то, что и Вы, и «журналист.од» совершенно чудным образом пишите комментарии с одного компа и айпи-адреса. Просто чудеса какие-то, в самом деле. Что, пресс-службу согнали на сайт писать опровержения?
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.