Создана комиссия по проверке хоздеятельности Одесского аэропорта

Одесский городской голова распоряжением №2361-01р создал комиссию по проверке финансово-хозяйственной деятельности КП «Международный аэропорт Одесса» за период 2009-2010 годов. Об этом сообщает муниципальное управление информации.
Согласно распоряжению, комиссия в месячный срок должна предоставить информацию о результатах проверки. В состав комиссии вошли: Ильченко Николай Степанович — председатель комиссии, и.о. заместителя городского головы; Свобода Максим Игоревич — заместитель председателя комиссии, начальник управления экономики, инвестиционной политики и внешнеэкономической деятельности Одесского городского совета; Москаленко Оксана Борисовна — секретарь комиссии, начальник отдела развития городского хозяйства и анализа хозяйственной деятельности коммунальных предприятий управления экономики, инвестиционной политики и внешнеэкономической деятельности Одесского городского совета; Заркова Виктория Анатольевна — главный государственный налоговый ревизор; Жировая Ирина Вячеславовна — заместитель начальника управления-начальник отдела планирования доходов местного бюджета и экономического анализа департамента финансов Одесского городского совета; Карабанов Александр Викторович — начальник КРУ в Одесской области; Лебедев Роман Сергеевич — начальник отдела правовой экспертизы юридического департамента Одесского городского совета; Милютина Ирина Анатольевна — начальник отдела организационно-кадрового обеспечения и контроля юридического департамента Одесского городского совета; Сошенко Александр Васильевич — депутат областного совета, председатель постоянной комиссии по вопросам транспорта и дорог. Комиссии поручено в месячный срок предоставить информацию городскому голове относительно результатов проверки деятельности КП «Международный аэропорт Одесса». Контроль за выполнением этого распоряжения возложен на исполняющего обязанности первого заместителя городского головы Сергея Черненко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
От фамилий чиновников в этом списке просто рябит в глазах. И все хотят кушать! Неужели Кактус всерьез мечтает вернуть украденные через аэропорт денежки? Может кого-то и посадят, для отвода глаз, но вряд ли это будет Пустыльникова или Никитенко. Их турнут по-тихому и поставят своего человечка, который будет заниматься тем же, только под крышей Кактуса.
Ответить
|
 |
Да, ещё и по ночам в кошмарах будет сниться, если хоть раз увидешь.
Ответить
|
 |
Кобылу-Боинг таки надо потрясти. Там много чего занятного вытрясти можно. Только вот не пойму, это начались просто увольнения, или увольнения перед жесткой посадкой. В том, что пошел передел — понятно. Методика устранения интересная.
Ответить
|
 |
Кобылу-Кобылянскую хорошо прижать, сдаст всех!
Ответить
|
 |
Никаких жестких посадок не будет. Это не в одесском стиле. Здесь «к людям помягше» относятся, а на принципы смотрят «ширше», чтоб их всегда можно было нарушить. Может возьмут какую-то мелкую сошку, остальных — как с горсоветовскими — «уволен по собственному» и все! Так что Кобыле и всей шобле нечего бояться.
Ответить
|
 |
Поглядим. Не потому что существует какая-то надежда, интересно, какой расклад дальше пойдет.Предсказывать и предвидеть — дело неблагодарное. Тем более — в нашем непредсказуемом дурдоме. Сразу на нары отправить нельзя во избежание резонанса. Поэтому, сначала нужно уволить, а уж потом
Хотя, сути дела это не меняет — дела крутили будучи при должности.Сериал «веселости» у нас уже вроде прошел. Началась вторая часть — «интересности».
Ответить
|
 |
Надежда, конечно, умирает последней. Но что-то гложет меня мыслишка, что в нашем случае — это мертворожденный ребёнок. ОООчень хочется ошибиться.
Ответить
|
 |
Может быть, конечно, и мертворожденный ребенок.Но, не исключено, что просто очень недоношенный.Естественно, ревизия крайне необходима. Нужно иметь хоть какое-то представление о существующем положении вещей.То, что все — в глубоком тухысе, понятно. Нужно выяснить, насколько глубоко.Наверное, любой человек, прежде, чем что-то сделать — проверил бы, что имеется в наличии в данный момент.Это — о здравомыслящих.А сериал «веселостей», похоже, будет не короче, чем памятная мыльная опера под названием «Санта Барбара».Если, конечно — «терпець не урвется» и с долгостроев арматуру не растащат.
Ответить
|
 |
Третья часть будет называться «несварение от кактуса». И оно наступит очень скоро. Четвертая будет — «погребальный костер» ( для дядя Леши ). Пятая — «Здравствуйте, я ваша новая тетя, назначенная Киевом». Дальше — снова «веселости» и все повторится.
Ответить
|
 |
скорее просто ревизия-что еще не разворовали и не перезаложили.
Ответить
|
 |
Аэропорт надо перенести в Лиманское как и собирались, а этот сарай-позорище снести и построить жилые дома продлив улицы Якира, Гайдара, Космонавтов. Эдик понты с аэропортом кинул и Одесса без Евро-2012 и осталась.
Ответить
|
 |
От Лиманского одни воспоминания. Всё растащили. Инфраструктуры — ноль. Подъезда нормального нет. А новый аэропорт строить на пустом месте только за счёт спонсора, у Одессы таких денег нет. При нынешнем пассажиропотоке отобъют эти деньги лет через 100. Значит надо делать транзитный аэропорт, в том числе грузовой, на новом месте.
Ответить
|
 |
А пусть Янукович лавэ выделит, и шоссе до Кучурган современное проложат, и современный терминал аэропорта построят, взлетные полосы до ума приведут и это проблемы не Одессы, а страны. А, что в Одесском аэропорту есть инфраструктура?
Ответить
|
 |
Тогда бы это был Юра Молдавский! Или Юра Лиманский.
Ответить
|
 |
Просто не хотелось чтобы какой-то самолет однажды упал на мой или Ваш дом, а может на школу, больницу, банк, стадион, магазин и т.д. Трагедия Иркутска в Одессе не должна повторится. А в Кучурганах еще и граница, хорошее шоссе туда совсем не помешает.
Ответить
|
 |
Причем здесь рейдерский захват!!! та же самая, естественная чистка, даже зачистка
Ответить
|
 |
А по-моему гаечки закручиваются.
Ответить
|
 |
Когда прилетаешь в наш аэропорт после европейских, азиатских или американских, то думаешь:И этот сарай не могут привести в более-менее надлежащий вид?Значит ВОРУЮТ!! А его местоположение это вообще отдельная тема.Даже в вонючей АФРИКЕ такого мало где встретишь.
Ответить
|
 |
Посмотрим что они нароют интересненького.
Ответить
|
 |
Меня всегда удивляло, почему во всех аэропортах мира просвечивают багаж при вылете, а в одесском аэропорту и по прилёту.
Ответить
|
 |
Контрабас ищут. То, что с других стран можно вывезти, у нас надо платить пошлину.
Ответить
|
 |
Как не понять? А вдруг вы в самолете парашют сперли?
Ответить
|
Правила
|
|