sov6



Одесский молодежный лидер хочет стать чиновником мэрии


Ряд лидеров молодежных общественных организаций Одессы сегодня напрямую обратились к мэру города с просьбой назначить на  должность начальника управления молодежной политики Одесского горсовета  председателя молодежной организации «Колокол» Антона Давидченка.

Эту должность, напомним, ранее занимал Андрей Юсов, в данное время исполняет обязанности начальника управления Теодор Оробец.


Мальчики рвутся к власти
Мальчики рвутся к власти

Сам Антон Давидченко уверен, что его назначение поддержат более ста общественных одесских организаций и надеется, что после того, как сотни подписей лидеров различных организаций передадут и.о. вице-мэра Светлане Фабрикант, действующий городской голова прислушается к мнению общественности и назначит его на чиновничью должность.






Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
бывший народный депутат
214 новостей, 447 фото
Антон Давидченко
Антон Давидченко
любитель России, лидер "Молодежного единства"
101 новость, 8 фото

Новости по этой теме:



212
212 19 ноября 2010, 16:02     +19      
ну нельзя же так рваться к власти! Противно!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 19 ноября 2010, 16:43     +15      
Я в начальники управления хочу, пусть меня научат!!! )
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 19 ноября 2010, 16:57     -2      
Что нам противно, то евру в тему!
    «Готовьте еврейскую молодежь принять эстафету поколений. Пусть каждое поколение неевреев сталкивается с нашей глубоко эшелонированной обороной. Каждый раз, когда со сцены уходит старшее поколение, на его смену должна встать еще более мощная когорта заблаговременно подготовленных и окрепших молодых евреев. Для этого необходимо как можно раньше выдвигать на руководящие должности наших молодых людей, доказывая их зрелость и гениальность. Пусть пока это не так, они дозреют на должности. КТО У ВЛАСТИ, ТОТ И ПРАВ.» (Катехизис Еврея в СССР (Издано в Тель-Авиве в 1958 году)  
   Ответить    
inga
inga 19 ноября 2010, 16:58     +6      
Слушайте, это не мойша реанимировался под ником 3333?
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 19 ноября 2010, 17:03     +1      
таки да это Мойша, но не с третьей квартиры, а с пятой и соседней улицы что напротив Фимы!  
   Ответить    
ВикторКарабас
Воистину попугай говорящий на идиш…
   Ответить    
Inspector
И что? совсем без акцента?
   Ответить    
ВикторКарабас
Ну как без акцента? С попугайским, конечно. То есть вперемешку с карканьем.
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 19 ноября 2010, 16:59     -4      
   «Создавайте свои коллективы и этими коллективами выталкивайте неевреев. Помните: все высокооплачиваемые, влиятельные, прибыльные должности — все это наш национальный доход. Помните, что каждый доросший до нашего уровня может занять место, которое могло бы принадлежать каждому из наших. Мы создаем коллективы для того, чтобы гои не мешали нам жить по-своему. Пусть гои пытаются создавать свои коллективы, вряд ли им это удастся, они перессорятся раньше, чем успеют сделать что-либо, а мы поможем им в этом.»
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 19 ноября 2010, 17:02     -6      
«Русские глупы и грубы. Свою глупость и грубость они именуют честностью, порядочностью и принципами. Неумение приспосабливаться и менять свое поведение в зависимости от ситуации, отсутствие гибкости ума они называют «быть самим собой», «принципиальностью». Гои глупы и грубы настолько, что не умеют даже лгать. Свою примитивность и глупость они опять же называют честностью и порядочностью, хотя по природе своей они лживы и бесчестны. Свойственную себе примитивность они в древние времена называли варварством, в средние века — рыцарством, а позднее — джентельменством. Из-за пустых принципов они кончали жизнь самоубийством. ПУСТЬ ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ ДЕЛАТЬ ЭТО! « 
   Ответить    
Avatarxis
Оказывается можно.
   Ответить    
Юрий Одесский
За!!! Пусть лучше Антон Давидченко, чем какой-то мажор, блатной или оранжевый урод.
   Ответить    
ВикторКарабас
На фотке — харроший такой пацанский мордер. А на заднем плане у «мальчиков» лица тоже явно не обезображены интеллектом. Даже очкарик выглядит зловеще. В общем, сходка пацанов где-нибудь на Черемушках.
   Ответить    
inga
inga 20 ноября 2010, 20:26     +3      
Карабас.
Вы будете очень смеяться, но того мальчика в очках я тоже знаю.
И тоже хороший парень. Женя его зовут.
И тоже -не смейтесь -в аспирантуре, диссертацию пишет.Закончил Универ с красным дипломом.

Ну -не все люди фотогеничны.
Я вот избегаю обычно групповых фотографий. чтоб людям не портить фотки.
Хорошие. нормальные ребята, просто некоторых раздражает их активная жизненная позиция?
   Ответить    
ВикторКарабас
Я не спорю, Инга! Может они все хорошие парни. А лица могут быть разные, лично я тоже не очень фотогеничен, вообще не люблю фоткаться. Просто я написал свое первое впечатление от этой фотки, может быть, перебрал с иронией. Будем надеяться что эти хлопцы будут получше чем гурвиноиды.
   Ответить    
inga
inga 20 ноября 2010, 20:45     +6      
Карабасу.
Мы вот спортм тут -хороши ли они будут на том месте.
Да никто ж еще ему его не обещал. может. оно уже другому обещано.
С нами ж не посоветуются.
   Ответить    
ВикторКарабас
Посмотрим, действительно, рано делать выводы.
   Ответить    
Киевский Ежик
Да. Раньше я был лучшего мнения об одесситах. Но если такие ребятки в аспирантуре учатся, тогда все понятно.
   Ответить    
АИ
АИ 20 ноября 2010, 23:12     +4      
У нас ещё и не такие в аспирантуре учатся, некоторые уже профессорами стали))
   Ответить    
inga
inga 20 ноября 2010, 23:18     +4      
Киевский,
 а выставьте=ка свою фотку, и мы по ней вас так обсудим — мало не покажется
   Ответить    
Лансер-Одесса
Слушай роднуля, а что тебя сюда тянет? Ты что-то здесь потерял?
   Ответить    
Юрий Одесский
А что дает красный диплом и аспирантура? Возможность быть учителем в институте, ходить в просаленных штанах и/или брать взятки. Все эти отличники мутные типы и стукачи.
Что-то у нас много профессоров развелось, куда не плюнь везде профессор, даже президент профессор, а живем все в дерьме. Может аспирантуры разогнать?
   Ответить    
АИ
АИ 20 ноября 2010, 23:15     +3      
Мао был во многом прав)
   Ответить    
inga
inga 20 ноября 2010, 23:25     +3      
Одесскому
В институтах не учителя, а преподаватели.
В засаленных штанах я там никого не видела,
вы, простите, в каком ПТУ и на кого учились?
Лично вам ничего не дает подобный диплом, не спорю, а кому то дает.
Во всем мире человек с ученой степенью уважаем.
Это свидетельствует о его уме и образованности.
ВЫставьте вашу фотку, Мы по ней обсудим, чего вы достойны и насколько вы мутный.
Элементарная жаба вас давит, небось учеба с трудом давалась, скучно было на уроках, поведение плохое, в 9-й класс не взяли..
Сочувствую…
   Ответить    
Юрий Одесский
inga-е
О, еще один профессор нарисовался.
   Ответить    
inga
inga 21 ноября 2010, 10:29     +2      
Одесскому. Ой. я вас умоляю.
Забудьте ваши юношеские комплексы — и жить станет проще.
Ну, не всем дано в аспирантуру, да не переживайте  так, не принимайте близко к сердцу, не завидуйте, что другим удается то, что не удалось вам.
Все болезни от нервов, их надо беречь.
   Ответить    
inga
inga 21 ноября 2010, 10:35     +2      
Одесскому.
А если ребята попадут-таки в горсовет- так вы совсем испереживаетесь, знает ли, на желчный пузырь такие переживания тоже плохо влияют.
   Ответить    
Юрий Одесский
inga я смотрю веселая старушенция. Мамаша Антона или очкарика? Вам бы в адвокаты, а не в профессора. А свое мнение по данной теме я выше изложил, читать научитесь и бред больше не пишите.
Везде одни профессора
А если вы считаете, что во всем мире человек с ученой степенью уважаем то и езжайте для начала в Израиль. У нас в цене мажоры и блатные.
Это свидетельствует о его уме и образованности
   Ответить    
inga
inga 21 ноября 2010, 17:08     +1      
Одессскому У меня своих детей хватает, зачем мне чужие?
   Ответить    
Юрий Одесский
Упс, машина на рельсах подпрыгнула и не подготовленный коммент (21 ноября, 16:51) уже на сайте. Ладно, итак сойдет. Последнюю фразу в нем не учитывать.  
   Ответить    
inga
Одесскуому.
В Израиль мне не полагается по 5-й графе
   Ответить    
Юрий Одесский
inga, у Вас красивое имя. А с таким именем да еще и не шить?
   Ответить    
Odess2010
Odess2010   страна по ip - th 20 ноября 2010, 20:32     +9      
Я думал что мне одному показалось что это фото со сходняка…
   Ответить    
Лансер-Одесса
Карабас, поверь, у «мальчишки» с внутренним миром миром полный порядок и интеллекта очень даже достаточно.  
   Ответить    
Лобстер.
Ста общественных организаций? И 90 из них по 2 человека? Это не общественные ор-зации, а кружки по интересам.  
   Ответить    
takcao
Ох, как-то это попахивает фарсом. Понятно же, что «Колокол» был придворной организацией «Родины». И факт передачи С. Фабрикант подписей участников неких молодежных объединений совершенно не оставляет интриги в решении вопроса назначения главы управления молодежной политики. Юсов «умер», да здравствует Юсов!!! ) 
   Ответить    
Odes
Odes 19 ноября 2010, 17:52     +9      
Похоже, похоже… Тем более Скорика поменяли на Пундика. И вопрос со Дворцом студентов будет, по всей видимости, решен в пользу «Колокола».
   Ответить    
ВикторКарабас
Да. Дворец студентов вполне могут оттяпать. Бедные «студиозусы»…
   Ответить    
Активист
Интересно  список посмотреть этих 100 общественных организаций и реально посчитать количество членов, не на бумаге  а реально сколько ходит народа на отчетно-выборные собрания.
А так это все разговоры.
Единственно, что противно, что человек не успев не чего реально сделать в этой жизни, не проявив себя не как.
Рвется так остервенело к власти…
   Ответить    
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 19 ноября 2010, 16:18     +5      
Если это водичка у человека не держится то это еще терпимо, если уже есть договоренность о нем на это место то это тупо с его стороны.
А вообще общ.орг. забыли что по закону все назначаются через конкурс.
   Ответить    
Юрий Одесский
Конкурс для лохов, а посты для блатных и мажоров.
   Ответить    
Киевский Ежик
А Вы кто? Блатный или мажор?
   Ответить    
Юрий Одесский
Нет, я обычный человек, во власть не лезу, да и не пускают. Я бы порядок быстро навел, кто меня знает соврать не даст. Но там нужны воры, лоббисты, мажоры и интриганы, а я увы не такой. Мне туда пути нет.
   Ответить    
sportsmen
Да будет вам! Хочет человек-пусть, посмотрим, во всяком случае честно говорит, что хочет и чувствует силы…
Перестаньте придираться, всё не так да всё не эдак…
   Ответить    
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 19 ноября 2010, 17:03     +5      
Но он же не просто хочет, он нахально себя навязывает, прикрываясь мнением общественности.
   Ответить    
Азмъ
Сильно мальчик до власти хочет дорваться. Явно из шкурных интересов.
   Ответить    
регионал
что за бред назовите вслух эти общественные орг-ии! а колокол вообще когда был создан? за год до выборов? я вам скажу так дАрАгой Антоша если вы не знаете то у ПР есть своя всеукраинская молодежная общественная организация «Молодые Регионы«(СМРУ) которой не 1 год, а вы с собиранием подписей можете присоединиться к ГЭЙю  
   Ответить    
Юрий Одесский
Знаем мы эту Одесскую СМРУ, нулевая контора. Организация под легализацию мажоров Волошинкова, Кржановского, Еремицу, Станкова и Осауленко (все депутаты). Кто про эту СМРУ вообще, что слышал? Все только знают, что партия регионов, в 2006-2010 годах, была верный авангард Эдика Гурвица и надеюсь все они ответят за преступления его режима перед горожанами. А верные, преданные партии люди были в 2006 году выкинуты из партии и забыты по сегодняшний день. Да и сейчас, в 2010 году, как они посмеялись над Ниной Казарновской, она одна всех их там стоит.
   Ответить    
Юрий Одесский
Remark
Ниной Кочановской конечно, прошу прощения.
   Ответить    
Азмъ
Верно СМРУ — это несколько приблатненных к партии мажоров, да от нуля до плюс бесконечности купленных студентиков в жилеточках и с флажочками, в зависимости от потребностей.
Как сейчас помню эпичную картину весны 2009-го, когда гурвицевские сообща с регионалами митинговали под Думой против Родины.
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 19 ноября 2010, 16:52     +4      
Вот оно, ну наконец-то, давно я ждал куда этот жидёнок полезет…  
   Ответить    
inga
inga 19 ноября 2010, 16:54     +2      
Я знаю Антона, он неплохой парень, очень активный, неглупый (спирант Университета), может — чересчур разговорчивый, ну так в этом ничего плохого нет.
Думаю, на этом месте он был бы не хуже других.
А шанс, что будет лучше обычных чиновников -есть.
А то посадят какую-нибудь 54-летнюю тетку.
   Ответить    
Азмъ
И хитрожопый… ))
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 19 ноября 2010, 17:09     +9      
А Антон, работает где либо, работа, приносил пользу государству или городу? или он хочет как шеф-кактус пустословить… Аспирант-болтолог?  
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 19 ноября 2010, 17:20     -4      
http://kolokol.od.ua/bespredel/ — нифига се… на оттиске печати пять корон!  
   Ответить    
Киевский Ежик
Спасибо за ссылку! Одесская молодежь будет в надежных безграмотных руках. Этот товарищ имеет высокие шансы занять желаемую должность. Он верный последователь губернатора ЖыШы.

Для тех, кто ленится открыть ссылку, не поленюсь перепечатать письмо.
Внимание!!! Грамматика и стилистика автора — соблюдены.

                ОДЕССКАЯ ОБЛАСТЬ
       ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «КОЛОКОЛ»
   65000 г. Одесса, ул. Пираговского 3, кв 13
______________________________________________

                Ректору ОНУ им. И.И.Мечникова
                Академику Сминтыне В.А.

     Уважаемый Валентин Андреевич

Молодежная организация «Колокол» обращается к вам с просьбой. Провести проверку, почему на философском факультете ОНУ им Мечникова, для того чтоб сдать пропущенный зачет, и получить бегунок в деканате просят пачку бумаги. Это нарушает права студентов, обращаться в профком бояться, так как там просят письменно оформить жалобу.

С уважением председатель       Давидченко А.В.
Общественной организаций «КОЛОКОЛ»
   Ответить    
Киевский Ежик
Уважаемые одесситы! Есть два вопроса.
1) В Одессе все такие безграмотные???
2) Где находится улица Пираговского?
   Ответить    
Odes
Odes 19 ноября 2010, 19:39     +4      
 Пока не все, но уже большинство. Но думают, что шибко грамотные.
   Ответить    
Юрий Одесский
Думаю многие. Постоянно слышал рекламу возводимого дома на улице Разумовского, хотя и такой улицы тоже нет. Разумовская, Пироговская, Дерибасовская. Все улицы в Одессе, в старом городе, имеют окончания СКАЯ.
   Ответить    
Inspector
Если это действительно  О Р Е Г Е Н А Л. то у меня вопросов нет. Гнать  метлой как можно дальше.
   Ответить    
ЛАкрис
Кому-то станет лучше, если назначат очередного соратника или кума?
Пусть работает, а потом видно станет…
   Ответить    
Odess2010
Odess2010   страна по ip - th 20 ноября 2010, 20:35     +5      
Уверены что он не кум или соратник?
   Ответить    
Киевский Ежик
Не спрашивай о ком звонит Колокол. Колокол звонит о себе.
   Ответить    
Marsel
Marsel   страна по ip - od 19 ноября 2010, 18:48     0      
Нужно ставить компитентных людей. Давидченко еще молод. Опыта работы у него нет. Несколько лет в молодежной организации при Родыне еще не говорят о его профессионализме. В пример можно действительно поставить молодежных лидеров СМРУ. У них побольше опыта да и как-то солидней выглядят.
   Ответить    
ВикторКарабас
Только что смотрел РИАК, — Чекова уже тоже говорит на «мове»! Вернее, не говорит а мучается, но это уже ее проблемы. Было очень смешно ее слушать, особенно когда она призывала всех одесситов лучше знать «ридну мову». Скоро еще Шурик Каменный зашпарит на украинском, тогда будет вообще весело!  
   Ответить    
Odes
Odes 19 ноября 2010, 19:38     +11      
 Они щас все на мове. Видать, у них «якась пэрэвирка». Так уже было в прошлом году. АТВ тоже недельку на мове вещало.
ВЫСНОВОК: Что при Гниломордом, что при Бандюке, одно и то же, несмотря на обещания, стосовно пошырэння прав русского языка.
Р.S. Пост написан на государственном языке-суржике.
   Ответить    
ВикторКарабас
Думаю что ЭТО не на недельку. Тем более АРТ тоже на мову перешел ( Костусев, сука, это твой канал!! Где русский язык падла?). Боюсь как бы не навсегда. Скоро вообще прекращу смотреть ущербное местное ТВ. 
   Ответить    
Юрий Одесский
А я и не смотрю, мне от украинских и одесских каналов тошнит. Смотрю только АТВ, и то в интернете.
   Ответить    
Odes
Odes 20 ноября 2010, 00:28     +5      
Не волнуйтесь. Такое укробострение у них случается раз в год. :-) 
   Ответить    
rabinovich
Господа, тут целая ветка была, тореодорчику г.оробцу.Ну зачем нам юсовский выкормыш?Пять корон, стил.ошибки, его подтянут, научат, и печать он переделает.)
   Ответить    
inga
inga 19 ноября 2010, 19:46     +2      
Главное- желание работать.
Можно подумать. все на форуме шибко грамотные.
Между прочим, эти письма ректорам писались не для размещения в Интернете. Видите. он реагирует на все просьбы студентов. на первый взгляд -мелкие. но — для кого-то важные.
Не нацеливался на решение глобальных задач, а действительно -помочь конкретному человеку.
И хорошо. что есть такой Колокол -если студент не решается светить свою фамилию в деканате.
А пять корон — можно подумать. что в этом такого?
Он же не поставил трезубец. права не имеет.
Может. он поклонник шведской сборной по хоккею Тре крунур.:-)
   Ответить    
Киевский Ежик
Уважаемая Ингочка! Вы себя хоть уважаете??? Уверен, ректор себя еще уважает.
На его месте, нормальный, адекватный человек задал бы всего один вопрос: «Какой безграмотный д****еб это написал»?
   Ответить    
Киевский Ежик
И кстати! Подскажите, где находится улица Пираговского?
   Ответить    
Киевский Ежик
Йошкин-Кошкин! Я думал, что одесситы сохранили чувство юмора и достоинства! Оказывается, перевелись настоящие одесситы. Если минусуют инфу о тупом, безграмотном письме, это о многом говорит.
ПыСы: Одно настораживает! Благодаря таким «умникам» и знатокам российского языка, как Чередниченко, одесская молодежь будет тупеть и тупеть. А националисты, они ведь граммотные!  
   Ответить    
Inspector
Уважаемая Инга! В Ваших словах усмотрел все признаки одобрения беСграмотности  и желание оправдать автора. Какая разница для кого писалось это письмо? Следуя Вашим рассуждениям для каждого адресата  существует  свои правила орфографии?  На примере видно, что для улицы ПирАговского они уникальны. Вот как-то так.
   Ответить    
inga
inga 19 ноября 2010, 21:50     -3      
А может ребята просто прикольнулись — насчет улицы ПирАговского.
есть же слэнг такой, падоночный называется.
В нем специально орфография нарушается.
И — не сомневаюсь. не существует абсолютно грамотных чиновников.
Не царское это дело…
   Ответить    
inga
Слэн, кажись падонковский, а не падоночный.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 19 ноября 2010, 23:28     +8      
Я Вас поправлю, падонкафский.
   Ответить    
Inspector
Вы хорошо подумали относительно предположения прикола в  официальном документе? И в чем же секрет этого прикола? СЛЭНГ в названии улицы? Да, Колумб со своей Америкой отдыхает.
   Ответить    
inga
inga 19 ноября 2010, 22:33     -2      
Ну. может -насчет слэнга я и перешутила.
Но мало ли ошибок в официальных документах и справках?
Полно. и на разных уровнях.
И вообще!
Почему Президент может нарушать грамматику, правила русской речи. а также называть Чехова украинским поэтом -а с других вы требуете безупречное знание орфографии?
Напишите Президенту, что с такими знаниями нельзя занимать руководящие посты, посмотрим, что он Вам ответит.
   Ответить    
sportsmen
Вогт прицепились… Грамотеи, гордые…
Русский же уже неполноценно  и даже очень, преподают…
Уже мало кто может грамотно писать на могучем, получив образование после 2000 года.
Так что, госпада, тренируйтесь в своих знаниях с людьми советской закваски.  
   Ответить    
Odess2010
Odess2010   страна по ip - th 20 ноября 2010, 20:40     +10      
Русский (и не только) невозможно выучить на уроках. Выучить его можно только много читая книг. Так много, что ошибки в написании вызывают настоящую зубную боль. И не важно что — проФФесор, ПирАговская или НежЕнская!
А человек, который не читает не может быть лидером по определению!  
   Ответить    
ВикторКарабас
Да ладно тебе! Главное — что в душе. Если человек внутренне гнилой, то образование и грамотность вторичны. А если у человека хорошая душа, то мне глубоко пофиг насколько грамотно он читает или пишет.
   Ответить    
inga
inga 20 ноября 2010, 20:50     +1      
Карабас прав, грамотность вторична, тем более -что многие гораздо менее грамотные и ничего не заметят.
Деградация общества продолжается. началась с замены на выпускном сочинения -на диктант.
Теперь — тесты для дебилов. где методом тыка набирают баллы даже незнайки.
   Ответить    
ВикторКарабас
И этих «грамотеев» будут выпускать наши университеты?! Еще эту Болонскую систему ввели, чего они этим добились. Уничтожили нашу лучшую в мире систему образования, а взамен — пшик.
   Ответить    
Юрий Одесский
inga, если я вас правильно понял, то вы не отрицаете, что закончить универ с красным дипломом и учиться в аспирантуре может не только блатной или мажор но и удачливый ДЕБИЛ или незнайка?
С ваших слов записанно верно.

   Ответить    
inga
inga 21 ноября 2010, 22:50     -1      
Одесский
Не передергивайте. методом тыка можно набрать 20% правильных ответов, это статистика.
То есть тройка с тремя минусами. по старой системе.
ну, пожалеют. просто тройку поставят.
Для красного диплома, да и не красного — мозги все же нужны, как не крути.
К тому же тесты- тестами, а есть всякие устные семинары. зачеты, экзамены и прочие атрибуты учебы.
Поступить по тестам -это одно, это процесс одномоментный.Промежуточные аттестации тоже можно проскочить
А за 5 лет учебы просто наугад отмечать ответы вряд ли получится, подумайте сами.
20%. а против статистики не попрешь. она наука точная.
   Ответить    
встать_суд_идет
Так нельзя. Это очевидно.
«Так мусить бути, на те революція була» — говаривали долгожители в ссср.
Чем хорош «царский гнет», так это тем, что безграмотное «дитя улицы» в претенденты на престол гарантированно не попадает.
   Ответить    
Sportif
Sportif   страна по ip - od 19 ноября 2010, 20:23     +10      
Я лично против его назначения.Кто он вообще такой?Человек, который возглавляет организацию Маркова и не более того.Да и сама организация не тянет, молодежи там не много.Наверно Игоря Олеговича хорошенько попросил…Вспомните их акции, без смеха и не вспомнишь.Нет Антон, рановато туда лыжи намостырил.
   Ответить    
Киевский Ежик
Пацан, ты чё! Давидченко — это креатура Губернатора ЖыШы. Это — бодущие Одессы (орфография «КОЛОКОЛА» сохранена, см. выше).
   Ответить    
ВикторКарабас
Пускай это «будущее Одессы» пару раз опустят головкой вниз в соленую воду Куяльника. Может поумнеет!  
   Ответить    
rabinovich
3333 -, как сказал один человек, Теодор Васильевич, зачем вы в женское нарядились?
Здесь подробнее-http://dumskaya.net/news/Mesto_Andreya_YUsova_zanyal_Teodor_Orobec/
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 20 ноября 2010, 14:18     +5      
Не понял к чему сказано, тем более про юмор уже было выше написано :(((( жаль товарищ, очень жаль…
   Ответить    
rabinovich
Sportif    19 ноября, 20:23
Не рано, ошибки и короны это ерунда.Главное  Антон Давидченко от «колокола» не допустит бендеровско-коричневых маршей, это совсем не маловажно.  
   Ответить    
Киевский Ежик
Да. Он только этим и занимается. У него, бедняжки, даже нет времени научиться грамотно писать на русском
   Ответить    
Odess2010
Odess2010   страна по ip - th 20 ноября 2010, 20:43     -2      
Вообще то пишется по-русски.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Скорее всего, когда сочинили типовой лист, то доверили вот такому «Ёжику» изобразить конечный результат. А оно, быстрорукое и слабозрячее, умудрилось написать ненаписуемое и пустить в тираж. Ну и естественно не стали из-за одной Ашибки менять всё.
Ну кто ж думал, что тут набегут фыркающие «Ёжики» с половины окраины возмущаться по этому поводу!  
   Ответить    
Киевский Ежик
Конечно не допустит! Он таких умных слов как «бендеровско-коричневые марши», в жизни не слышал!  
   Ответить