брендинг



Одесский облавтодор наконец-то вышел на борьбу с гололедом


Работники государственного предприятия «Одесский облавтодор» выпустили утром на трассы региона 157 единиц штатной спецтехники для борьбы с гололедом, сообщает ИА Репортер.

На дорогах государственного и областного значения работали 234 сотрудника облавтодора и 157 единиц снегоуборочной и другой спецтехники: бульдозеров, автогрейдеров, пескоразбрасывателей, тракторов и автопогрузчиков.

На дорогах региона видимость 200-500 метров из-за тумана. Днем ожидается повышение температуры воздуха до 0-5 градусов тепла, что грозит дальнейшим обледедением дорожного покрытия.

Всего же, по данным Министерства транспорта, по Украине , чтобы обеспечить проезд по автомобильным и железным дорогам, в наcтоящее времяработают свыше 11 тысяч человек и 841 снегоочистительная машина.



 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Арам
Да быстро они развернулись…
Редактор пожалуйста фамилию начальника.
Одним из первых приказов Эльфы, как городского головы должен быть приказ об освобождении от должности  и привлечении к уголовной ответственности, за преступное должностное бездействие при чрезвычайных обстоятельствах.  
   Ответить    

шаляй-валяй
ну наконецто! Браво!!! Главное что не летом вышли, а еще зимой! ) 
   Ответить    
Арам
Точное замечание.
Летом они на рыбалку и на охоту на нашей технике ездят.
А зимой на подледный лед! Хорошо устроились сидя на народной шее.
Они выехали видно кому-то из начальства на дачу либо на охоту съездить с телками захотелось.
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 22 декабря 2009, 14:04     0      
Эльфа — это кто???
   Ответить    

Арам
Это наша надежда, красавица, умница, одним словом прелесть. Наш будущий МЭР
Вступай в команду по спасению Одессы.

 
   Ответить    
Арам
Кстати, где наша Эльфачка, с ней все в порядке?
   Ответить    
   Правила



30 сентября
12:22 Рентген: что он показывает, какова доза облучения и когда без него не обойтись? (новости компаний)
10:21 На трассе Одесса — Киев погиб депутат и сооснователь сети супермаркетов: машина всмятку фотографии
7
08:48 Стрельба на дороге: в Одессе у машины обнаружили тело мужчины с огнестрельными ранениями
4
29 сентября
20:51 Невеселый вице-мэр: в Одессе нашли замену генерал-майору СБУ — лихача с рыбным прошлым
10
18:00 На Аркадійській алеї в Одесі новинки та смачні події (на правах реклами) фотографии
6
15:39 Одесский медицинский центр вместо Харьковщины: мобилизованный хасид будет служить врачом?
13:42 Расчлененная женщина и суицидник с гранатой: в одесской многоэтажке нашли два трупа (обновлено) фотографии видео
13
11:43 Попытка номер пять: в Одессе созывают внеочередную сессию горсовета (документ)
4
10:55 Мэр Черноморска завершил свою карьеру в рядах Вооруженных сил
16
10:00 Глава Одесской ОВА Олег Кипер — об обысках, лошадях и увольнении (эксклюзивное интервью) фотографии видео
10
08:49 Враг ночью бил по Одесской области: восемь человек пострадали, повреждена портовая инфраструктура и приют для животных (фото) фотографии видео
08:10 Число пострадавших от вчерашнего удара по Одессе возросло до шести, ночью и утром враг бил по инфраструктуре
28 сентября
21:42 Не только учиться, но и помогать: первокурсники Одесского экономического университета собрали деньги для военных (общество) фотографии
4
19:36 Новое измерение: кто побеждает в самой масштабной дроновой битве в истории, как противостоять «реактиву» и революция на море фотографии видео
9
17:30 Доверяй светофорам: одесский СМЭП возглавил экс-полицейский и депутат от трухановской партии
29




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×