«Одесский» шпион из России уже осужден
Глава Службы безопасности Украины Валерий Хорошковский заявил, что сотрудник ФСБ Российской Федерации Владимир Александров, задержанный в феврале под Одессой, уже осужден. «Я скажу больше, чтобы поставить точку в этом вопросе: он уже осужден», — заявил он. На уточняющий вопрос журналистов, какой суд приговорил российского шпиона, Хорошковский заявил, что решение принято украинским судом. Кроме того, журналисты «Коммерсанта-Украина» поинтересовались, получил ли глава СБУ в ходе переговоров с главой ФСБ Александром Бортниковым гарантии того, что прибывшие в Крым сотрудники российской разведки не будут осуществлять недружественную деятельность.
«Я прочел массу материалов по этому поводу и увидел, что это в основном риторика, политические разговоры, в которых абсолютно отсутствуют профессиональные суждения. Если мы говорим о том, что у нас есть иностранная база, то понятно, что она имеет экстерриториальное происхождение, соответственно, осуществлять контрразведывательную работу на территории кораблей Черноморского флота мы не можем», — заявил Хорошковский. По его словам, всем известно, что в рамках посольств работают реальные офицеры разведки, но никто не возмущается по этому поводу. «Так и в данном случае: все должно происходить исключительно в рамках регламентированных норм», — отметил Хорошковский. В то же время глава СБУ не признался, сколько офицеров ФСБ будут работать на Черноморском флоте.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Берия идет по коридору и слышит в одном из кабинетов взрыв хохота. Он заходит и спрашивает, в чем дело. - Лаврентий Павлович, мы тут такой анекдот сочинили — полстраны пересажать можно!
Ответить
|
 |
Сексот был загримирован под пень и отправлен в лес подслушивать разговоры. Он себя выдал и оправдывается перед начальством: - Товарищ майор! Пока они на мне сидели, я терпел. Пока они на мне занимались любовью, я терпел. Но когда они стали у меня на жопе свои инициалы вырезать — тут уж я не выдержал!
Ответить
|
 |
При раскопках в Египте нашли саркофаг с мумией. Эксперты не могли установить, чья это мумия. Пригласили советских специалистов. Три советских эксперта засучили рукава и потребовали освободить помещение. Вскоре они вышли, утирая пот со лба: - Аменхотеп двадцать третий! - Как вам удалось это установить? - Сам, сука, сознался!
Ответить
|
 |
В тюремной камере: - Какой у тебя срок? - Двадцать пять. - За что? - Ни за что. - Врешь! Ни за что десять дают.
Ответить
|
 |
Вопрос анкеты: «Были ли вы репрессированы? Если нет, то почему?»
Ответить
|
 |
Маршал принимает парад: - Здравствуйте, товарищи танкисты! - Здравия желаем, товарищ маршал! - Здравствуйте, товарищи артиллеристы! - Здравия желаем, товарищ маршал! - Здравствуйте, товарищи чекисты! - Здравствуйте-здравствуйте
Ответить
|
 |
На политзанятиях Рабинович задает вопрос: - Вот вы говорите, что все так хорошо, а куда девалось масло? - Я подумаю и отвечу в следующий раз, — говорит руководитель. В следующий раз поднимает руку другой. - Вы, вероятно, хотите спросить, куда девалось масло? — обращается к нему руководитель. - Нет, я хочу спросить, куда девался Рабинович?
Ответить
|
 |
Время — конец 80-х. Мужик приходит в магазин «Мясо» и спрашивает: - А у вас мясо есть? - Нет. Мужик достаёт записную книжку и пишет:» В магазине «Мясо» мяса нет». Дальше заходит в магазин «Колбасы»: - А у вас колбаса есть? - Нет. Мужик пишет: «В магазине «Колбасы» колбасы нет». Выходит он из магазина, а к нему подъезжает воронок, его хватают и везут в КГБ. Там с ним серьезный дядька проводит разъяснительную работу: - Были бы 70-е годы — расстреляли бы, а сейчас ограничиваемся предупреждением. Мужик выходит и пишет: «КГБ — патронов нет».
Ответить
|
 |
Кто шагает дружно в ряд? Это путинцев отряд Раз, два, три, четыре Мы замочим всех в сортире
Ответить
|
 |
Программа Путина по проведению реформ: 1. Сделать людей богатыми и счастливыми. Приложение: Список людей прилагается
Ответить
|
 |
Сотрудник КГБ получил Нобелевскую премию по физике. Он доказал, что стук распространяется быстрее звука.
Ответить
|
 |
- Алло, это КГБ? - Да
- У Изи в огороде закопан пулемет! - Алло, это Изя? - Да
- Изя, с тебя- бутылка. -Сегодня ночью к тебе прийдут и вскопают огород!
Ответить
|
 |
Новости: Дж. Бушу стало плохо на саммите G8. Как стало известно, утром у американского президента начались проблемы сжелудком, передает Sky News. «И вроде обо всем договорились
Проклятая привычка», — подумал Путин, убирая в карман флакон с Полонием-210.
Ответить
|
 |
Новинка в магазинах Лондона — чайный сбор «Луговой», с экстрактом Полония-210.
Ответить
|
 |
Янукович выиграл выборы, приглашают его в Кремль к Путину. Путин даетуказания: — Так, к нам едет Янукович. Поэтому первое — выслать в аэропорт почетный караул, второе — дать эскорт мотоциклистов, а в-третьих — надо все-таки удвоить охрану шапки Мономаха!
Ответить
|
 |
Вообще-то — тупенько
Лучше б вместо этого, завет Мономаха сыновьям прочитал
Больше б пользы было
Ответить
|
 |
Путин и Медведев подарили Януковичу «Мерседес». А на машине нет руля.- Как же я буду рулить мерином? — спрашивает Янукович.- Тебе надо только на газ нажимать, а рулить будем мы, — говорят ему Путин с Медведевым.
Ответить
|
 |
Путин говорил Маккартни:- Пол, музыка Битлз была глотком свободы. У меня в Гулаге, помню, зек один был, так он радиоприемник из хлеба вылепил, и Битлов слушал после отбоя, паскуда!
Ответить
|
 |
А шё ВВП и в ГУЛаге успел отметиться? Или так — к слову пришлось? Хохмач — самоучка
Ответить
|
 |
Да все с ним (со шпионом) будет нормально, да, устроили показуху, судили. А теперь тихонько обменяют с РФ на какого-то своего горе-шпиона. И будет российский шпион тихо — мирно доживать свой век, преподавая диверсионную деятельность в разведшколе. Ну прокололся, с кем не бывает)
Ответить
|
 |
Это всё так.
Но взял, и после 17-го анека, наломал монолог Интеллигента ) Может человек на рекорд шел )
Ответить
|
 |
Сидят в камере российский шпион и интеллигент
Один ждет когда обменяют, второй — когда реально оценят анекдоты.
Ответить