Одесский суд опять решил, что Феликс Петросян чист перед законом
Уголовное дело Феликса Петросяна-младшего так и не возобновили. Как рассказали газете «Сегодня» источники в областной прокуратуре, в июне этого года Приморский райсуд повторно признал студента Юридической академии невиновным, удовлетворив жалобу его адвоката о прекращении расследования.Первый раз судья Кушниренко вынес такой вердикт в июле 2009-го. Месяц назад апелляционный суд Одесской области подтвердил (тоже во второй раз) решение первой инстанции. Сейчас прокуратура готовит кассационную жалобу, чтобы дело опять рассматривалось в ВСУ.
Напомним, что в ночь на 13 января 2008 года на улице Вильямса 19-летний студент одесской юридической академии Феликс Петросян врезался на джипе «Тойота Прадо» в «ДЭУ Ланос». В аварии пострадало 11 автомобилей, а водитель «Ланоса» погиб. В результате экспертизы было доказано, что Петросян управлял автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Однако правосудие над ним затянулось на год, кочуя из одной судебной инстанции в другую. По факту ДТП было проведено более десятка экспертиз, однако одесские служители Фемиды из Приморского райсуда Одессы сочли Петросяна невиновным и закрыли так называемое «дело мажора».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Белые пришли — грабят, красные — тоже, понимаешь
Відповісти
|
 |
Да не красные они, а такие же белые — только синеватого оттенка)
Відповісти
|
 |
Украл буханку хлеба — в тюрьму, украл железную дорогу — в депутаты. Это и есть фашизм, когда декларируется равенство перед законом, а фактически существует неравенство!
Відповісти
|
 |
Вопрос не цвете. Вопрос в человеке, если он таковым является. В таких случаях — только самосуд! СРАЗУ ЖЕ!
Відповісти
|
 |
полностью согласен! Поймать гада и придушить где нибудь
Відповісти
|
 |
Педаросян чист — такой у нас суд. Самосуд высшая формам правосудия
Відповісти
|
 |
Это ж сколько на этом деле судей и адвокатов стало и еще станет миллионерами? Кушниренко, а интересно, кто еше? Вот только «бабки» эти папаня Феликса снимает-то с нас
Відповісти
|
 |
О чем речь, Убирия с Козаченко доказали, что в Одессе при деньгах и покровителях можно делать все, стрелять, убивать, давить — и за это НИЧЕГО не будет.
Відповісти
|
 |
В этом и заключается один из аспектов сути классового общества) Имущие всегда откупятся, а неимущие будут строго отвечать по закону!
Відповісти
|
 |
Мы, материалисты, в это не верим) А многие попы думаете неимущие?)
Відповісти
|
 |
Сколько там стоили часы на руке патриарха Кирилла во время визита в Одессу?)
Відповісти
|
 |
И, кстати, разговоры о «божьем суде» только играют на руку имущим, ведь таким образом неимущих как бы призывают ничего не делать в этой жизни — мол всё за вас решит «божий суд» — расслабьтесь :) На бога надейся, а сам не плошай)
Відповісти
|
 |
еще 2а года и закроют окончательно по срокам давности
так что никто, никого, никуда не посадит!
Відповісти
|
 |
Просто афера с этими экспертизами, скоро экспертиза на День будет говорить Ночь. (По факту ДТП было проведено более десятка экспертиз)
Відповісти
|
 |
Человек в ПЬЯНОМ виде водил машину, разбил 11 (!!! ) СТОЯЧИХ машин, в ПЬЯНОМ ВИДЕ УБИЛ человека.
Какие экспертизы еще могут быть? А вердикт суда вызывает горький смех. После всех этих подвигов — невиновен!
Відповісти
|
 |
Дима, вы забыли, что это все тот же ПриМЭРский суд. Карманное издание концерна «Гуйвиц & Ко».
Відповісти
|
 |
Действительно, что еще можно «экспертизить»?Так был пьяный за рулем или нет? БЫЛ! Так убил человека или нет? УБИЛ! Так разбил 11 машин или нет?Да, РАЗБИЛ! Как минимум три пункта.Интересно, в Штатах за это наверное лет 150-200 точно дали бы! Даже такому божеству как Петросян.(Очевидно, так он о себе думает).А вообще — БЫДЛО! Хотя-бы потому что в таком возрасте он просто был пьян!
Відповісти
|
 |
Судьи
Когда же вас, наконец, мажоры давить станут. Вот уж, когда никто не посочувствует этим
Не хочется давать пример использования ненормативной лексики.
Відповісти
|
 |
Не важно какого цвета здесь власть, главное знать кому и сколько заплатить.Казалось уже явное преступление, но для судей не виновен, потому что за все хорошо уплачено из нашего кармана которые семья петросянов просто у нас украла.С петросянами только суд линьча.
Відповісти
|
 |
Кровная месть? А, может, действительно последнее средство
Відповісти
|
 |
это просто последнее средство, которое можно избрать!
Відповісти
|
Правила
|
| 21 серпня |
| 13:56 | В Одесі затримали командира спецназу Нацгвардії, який виявився агентом рф 3 |
| 12:01 | Коли втома, проблеми з ерекцією та нічні походи в туалет — не просто «вік»: в Odrex для чоловіків 40+ запустили скринінг здоров’я (новини компаній) |
| 10:16 | Постріляв і додому: одесит, який поранив двох ТЦКшників в Аркадії, відбувся умовним терміном 11 |
| 08:35 | Ворог атакував пункт пропуску «Табаки» на Одещині: рух на кордоні з Молдовою зупинено  10 |
| 20 серпня |
| 21:55 | Одеса втратить ще одного Пушкіна, а регіон — у антирейтингу деколонізаторів 33 мэрия хоть что-то делает |
| 20:00 | Від «тушок» до сучасності: коротка історія того, як партійні лідери вчилися виключати депутатів, досвід Одеси 3 |
| 18:10 | Одеський суд захистив дівчину, якій податкова виставила рахунок за OnlyFans 3 |
| 16:20 | Згадував Московського патріарха: в Одеській області розгорається конфлікт із правлячим архієреєм УПЦ (відео)  5 |
| 14:28 | До −20% на цілий день: Hawaii дарує ще більше приводів для відпочинку (на правах реклами) |
| 12:45 | Ворог вдарив безпілотниками по Одеській області: четверо людей постраждали |
| 12:31 | Rolex із «Сьомого», один карат для дружини та Bentley від її щедрого колишнього: одеський топ-чиновник звільнився, блиснувши декларацією  10 |
| 10:25 | Автомобіль у кюветі, донька з травмою носа: автомобіль Олі Полякової потрапив у ДТП дорогою до Одеси 15 |
| 09:20 | Вночі ворог завдав удару по півдню Одеської області: 13 тис. абонентів без світла, згоріло кілька причепів із продуктами (фото)  1 |
| 08:36 | Повернулася після корупційного скандалу й знову взялася за старе: одеському психіатру призначили 6,6 млн грн застави за схеми для ухилянтів 17 |
| 19 серпня |
| 22:00 | Чиста пантоміма: у новій виставі одеситка перевтілилася у П’єро, моряка та жиголо (фото) |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|