Как сообщает пресс-служба ГАИ города, вчера, 6 октября, в 18.30 троллейбус, двигавшийся по маршруту № 7, на регулированном перекрестке ул. Маршала Говорова и ул. Черняховского наехал на 47-летнюю женщину. Женщина переходила дорогу в неустановленном месте и на красный свет.
В результате дорожно-транспортного происшествия женщина с многочисленными травмами доставлена в областную клиническую больницу.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Так там на этом перекрестке с Говорова летят машины, пока пешеходам зеленый (ну и им на поворот соответственно)--бывает действительно на красный проще перейти
я конечно никого защищать в этой ситуации не буду, но если станет вопрос на чью сторону становится- ответ очевиден- я сам водитель. сам не раз попадал в такие ситуации где пешеходы просто под колеса прыгают. Слава Богу все обходилось!
Иногда светофор приходится ждать 50 секунд, машин не видно. Переходишь на красный, тут вылетает из поворота и сбивает. Большинство наездов так и происходит. Так что лучше потерять 50 секунд, чем вообще потерять все.
Заседание рабочей группы по оценке работы Одесского зоопарка обернулось очередным скандалом. Вместо обсуждения реальной помощи животным участники больше спорили, выясняли отношения и снимали сторис как только разговор накалялся, почти все тянулись к телефонам.
Конфликт быстро перешел в взаимные обвинения. Волонтеры возмутились словами депутата Анастасии Большедворовой, которая назвала их «недоактивистами», и активно допрашивали директора зоопарка Игоря Белякова о смерти медведя. В ответ им указывали на отсутствие конкретных предложений и даже напомнили, что сами активисты не приходили на субботники, о которых было объявлено заранее.