зезман2



Одесским спасателям пришлось вытягивать из ямы корову


  Вчера, 8 августа, одесским спасателям пришлось вызволять из ловушки корову в   Раздельнянском районе Одесской области  .

Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС Украины в Одесской области, вчера в дежурную часть обратилась 41-летняя женщина. Она сообщила, что 8 августа в 15:25 на автодороге «Кучурганы-Великомихайловка», между селами Степановка и Розаливка, принадлежащая ей корова упала в яму глубиной два метра.




Спасатели МЧС с помощью спасательных веревок, троса и автомобиля вытащили корову из ямы. Животное, к радости хозяйки, не пострадало.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Добряк
Сбежала с бойни,
Украину, никто уже не вытащит.
   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 9 августа 2011, 13:11     +5      
+%1000000000
   Ответить    
Исследователь
Хорошо, что коровы не летают.
   Ответить    
chka
Она зарылась:)
   Ответить    
Чел80
Для тех кто не в курсе, чем «спасательная веревка» (в руках спасателя в форме) отличается от обычной. Ее цена — от 100 долл за погонный метр :-) 
   Ответить    
Герасим
Балога рубанулся. Теперь наверное место под медаль готовит.
   Ответить    
Доктор Тырса
Еще как пострадала, видно же шкура треснула на бедрах. Это столько же мяса…
Уже небось съели, беднягу:) А как хорошо спряталась от людей.
   Ответить    
   Правила



9 сентября
22:00 Специалист по цефеидам и исследователь космических глубин: одесситам показали картины астрофизика с мировым именем фотографии
1
20:18 Уничтожают озеро и убивают пеликанов: нацпарк на Одесчине требует выдворить компанию зятя Гриневецкого с заповедных земель
3
18:39 Посвящали в «капелланы» для побега за границу: в Одессе охранник «Карабинера» попался на мошенничестве
4
16:30 Почему Одесса оказалась в шаге от политического коллапса: нестарательные исполнители, фактор ГУР и тень отставки Кипера
12
14:33 Удар по пункту пропуска на Одесчине: среди пострадавших оказался гражданин Молдовы, в МИД осудили действия россии
40
12:05 Один в поле воин: сторонники Труханова сорвали сессию из-за присутствия в зале «предателя» (обновлено)
7
10:31 Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами)
2
08:24 Двое погибших, трое пострадавших: враг ударил по пункту пропуска «Старокозачье» в Одесской области фотографии
35
8 сентября
21:41 Обещал отмазать от мобилизации? В Одессе прямо посреди улицы задержали ТЦКшника
8
19:00 «Карфаген» падает: вслед за «Музой» в СИЗО отправился одесский адвокат
12
17:12 Глава Одесской обладминистрации Кипер пока не уходит в отставку (источник)
30
16:12 Под Одессой столкнулись два автобуса: есть погибшие (фото, видео, обновлено) фотографии видео
4
16:03 Автопарк не резиновый, но еще одна влезет: Одесский облсовет купил очередную «Тойоту» фотографии
4
14:19 Новый ТЦ Arc City в Одессе набирает обороты: в Аркадии открылся крупнейший магазин LIOR в Украине (на правах рекламы) фотографии
15
12:21 Гагаузов хотят признать коренным народом Украины: Одесский облсовет готовит обращение к Раде
23




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×