Одесской прессе запретили снимать открытие Одесского кинофестиваля
1
Мотивируя тем, что телеканал «Интер» выкупил все права на трансляцию церемонии открытия Одесского международного кинофестиваля, работавших сегодня на «красной дорожке» фотографов и видеооператоров большинства одесских СМИ не пустили в Оперный театр. На боковом входе в театр Оперы и Балета «security» фестиваля проверяли кофры на предмет наличия в них фото и видеотехники. Несмотря на то, что порядка 10% организационной стоимости фестиваля выделено из областного бюджета, одесская пресса даже не имеет возможности использовать для освещения события свою фото и видео-аппаратуру.
В розданных при акккредитации материалах указывалось, что фотографов и операторов попросят выйти только на показ «фильма-открытия» фестиваля. Саму же церемонию открытия можно будет снимать только со специальных мест, а фотографии с партера можно будет получить на фестивальном фтп. Однако на данный момент на фтп фестиваля заявленных фото и видео материалов нет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
как сказал петрушка у нас полно бл-ей танцующих до утра. Приезжайте — наш принцип- кто платит, тот девушку и танцует!
Ответить
|
|
Ну, с учетом того, что сам сейчас на фестивале попробую изложить увиденное несколько позже.Так сказать из первых уст
Ответить
|
|
Как не пустили? во капец! такого еще не было!
да здравствует Бибипка!
слово security пишется через «с».
проверяйте через Word хоть
:(((
Ответить
|
|
СБУ купило УСЁ и УСЕХ.ГНАТЬ фестиваль из Одессы в Коблево.Мадам скрывающейся под молдавской фамилией Тигипко отправить на ПМЖ в Каушаны
Ответить
|
|
Я сегодня по какому-то каналу видел отрывок открытия. Когда по дорожке проходил Тигибко, то кто-то в толпе поднял транспорант с его портретом и надписями типа \«покращення?\». Но то-ли камеру быстро отвели, то-ли транспорант убрали вместе с человеком который его поднял, провисел он немного. Смотрел мимолетом
Ответить
|
|
Был сегодня на открытии — зрелище не однозначное. Реальных киношников было примерно — 10% остальные кому некуда было одеть платье и костюм. Если председатель союза кинематографов одесской киностудии не смог туда достать пригласительный, поскольку раздали депутатам и и приближенным бизнесменам, можете примерно представить суть самого фестиваля
Ответить
|
|
Ну, это не совсем так.Много действительно было приближенных людей из Партии Регионов, а также из окружения Тигипко.Много всех было
Ответить
|
|
sequrity» фестиваля и тут молдаванские слова внедряют.
Ответить
|
|
Пока городом будут управлять с Сахалинчика, а страной фэт фрумосы -будем сосать палочку от эскимо и грызть пустые вафельные стаканчики
Ответить
|
|
Мы город потеряли еще в 90-х
Чего стенать — то сейчас.
Ответить
|
|
«Несмотря на то, что порядка 10% организационной стоимости фестиваля выделено из областного бюджета
» хочу добавить, что 750000гривен выделено и из бюджета города
Ответить
|
|
Немалые деньги украинских налогоплательщиков прожигают (только из бюджета Одесской области 2 000 000 оторвали на этот долбаный кинофестиваль), а на народ плюют. Это для кого праздник? Для четы тигипков и своры региональных депутатов с кучкой купленных гостей-знаменитостей? В чем смысл Одесского кинофестиваля? Попиариться на фоне красивого города Одессы? В штабе феста утверждают, что билеты на просмотры фильмов-конкурсантов продавать не будут. Они — для избранных, а для плебса — ступени Ланжероновского спуска и Потемкинской лестницы. Это как понять? А то, что одесские СМИ, которые всячески облизывали этот пир во время чумы, бортонули на открытии кинофестиваля, это хорошо. Посмотрим, ЧТО и КАК они теперь будут лизать у госпожи Тигипко.
Ответить
|
|
Securitate румыны и то правильно пишут
Ответить
|
|
пан минус, за окном большой плюс
Ответить
|
|
Я читала в интернете, что на фестивале ему хотели позадавать вопросы
Вот и охраняют его нервную систему. А власти нашли способ лизнуть как можно глубже
Ответить
|
|
Дайте Пожалуйста номер Алексея Гончаренко. Мобильный. Спасибо заранее.
Ответить
|
|
Не, знаю, действителен ли сейчас этот номер Алексея Гончаренко, но год назад действовал: 050-3951775. К Алексею можно обратиться через его личный сайт — адрес найдете в любой поискойо системе.
Ответить
|
|
у Скрипта спросите, у него 100% есть и он тут тусуется. Только вот вряд ли Вам его дадут — неправильно это. Обращайтесь через сайт, правильно советуют
Ответить
|
|
Andegraund ---------- гг наврятли у кого есть его номер мобильного )
Ответить
|
|
Побольше Одессе фестивалей и конкурсов! Главное, чтоб без пошлости и гламура.
Ответить
|
|
К сожалению, господа, всё сейчас смешно в нашей жизни: и наши депутаты, покорно поднимающие руки покорно голосующие за законы, торопливо голосующие сразу за многих своих отсутствующих коллег; и наши телепрограммы, которые надоели и которые смешны все до одной, не только быдловые политические, но и юмористические программы, где, чем глупее и пошлее, тем лучше. Смешны наши нацпроекты сверху без обратной связи со своим народом, для которого и трудятся наши «слуги народа»… Перечислять дальше или не стоит?! Одним словом, застой… нет, вялотекущий и вежливо- половинчатый имитизм, господа! ..
Ответить
|
|
К сожалению, в нашей стране происходят постоянные реформы сверху, постоянные надоевшие всем эксперименты. Шаг назад, потом шаг вперед, что похоже на топтание на месте или бег на месте. Это своего рода замкнутый круг, в котором находимся все мы, вынужденные терпеть очередные властные эксперименты
Ответить
|
|
Ему там его книженции вернуть хотели.Правильно. Вообще, с точки зрения экономики Тигипко- дебил. Это не только мое мнение. Его пенсионная политика приведет к тому, что в Пенсионный фонд вообще платить не будут. через 5 лет уже возможен крах пенсионного фонда. При СССР пенсионный налог был — 6%. А сейчас??!! Пенсии военным- через 20 лет- 30% от зарплаты. Тем кому шел год за два- 10 лет и ты пенсионер в звании капитана- ну иногда майора, предпочитали правда служить 25 лет.
Ответить
|
|
зато смешно читать было его перлы уроженца Драгонешт — который показывал свое свидетельство о рождении и убеждал молдован не принимать румынское гражданство!!! Идиот думает, что все тупее его!! С румынским гражданством — учись, живи и работай по всему миру! А здесь при тыгыпке и до пенсии никто не доживет и стажа пенсионного кроме чинуш- ни у кого не будет!
Ответить
|
|
Как я понимаю под этой фоткой можно смело поставить сакраментальную фразу : «Народ безмолствует»
или «а народу все по фиг.Народ просто устал»
Ответить
|
|
По фиг людям фестивали От всего они устали))
Ответить
|
|
Силиконовые сиськи Тижипко — это жесть!
Ответить