ЗАРС_ПК



13 мая 2011, 18:08   

Одесскую молодежь учат воздерживаться от секса до свадьбы


Напоминать молодежи о семейных ценностях необходимо каждый день, а не несколько раз в год.

 Об этом на пресс-конференции заявила представитель Всеукраинской благотворительной организация «АСЕТ» в Одессе Светлана Олих.

 «Волонтеры нашей организации проводят лекции в учебных заведениях для  подростков и молодежи. Первое что мы несем – это семейные ценности, это  хранение себя в чистоте до брака, и ценности того, что хранить верность  партнеру в браке», — отметила она.

 Вместе с тем, по ее словам, присутствует существенный противовес этому, который сегодня распространяется СМИ.

 «Поэтому это работа каждого дня и каждого, кто работает с категорией семьи, детей и молодежи», – добавила она.

 Всеукраинская Благотворительная Организация «АСЕТ» является  представительством одноименно Международной Благотворительной  Организации и входит в альянс организаций в 30 странах мира ACET  International Alliance. Работает больее 20 лет в сфере профилактики  ВИЧ/СПИДа и заботы о людях, которые больны СПИДом в 30 странах мира.  АСЕТ-Allianсe входит во Всемирную Организацию Охраны Здоровья — WHO,  имеет поддержку UNICEF и правительства многих стран. В Украине программа  «АСЕТ» работает с 2005 года. Президентом организации в Украине является  Евдощук Анатолий. Сегодня «АСЕТ» работает в 23 областях Украины.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




styner
styner   страна по ip - od 13 мая 2011, 18:10     -2      
А если свадьбу надумали попозже..?
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
И что здесь хорошего? Вот после таких вот проповедей неудовлетворенная молодежь и прется в политику: туда-сюда на автобусах кататься и тряпками перед носом друг у друга махать
   Ответить    
Спокойствее, только спокойствее!
Правильный настрой, только толку от него, как верно подмечено, из-за того дерьма, которым кормит молодёжь зомбоящик, очень мало…
   Ответить    
Кэсси
Кэсси 13 мая 2011, 18:26     +3      
еще запретите) на самом деле они что хотят добиться чтобы было нереальное количество разводов???
   Ответить    
Спокойствее, только спокойствее!
Их и так нереально много. А всё потому, что молодёжь не понимает ценности и смысла семьи!
И это говорит не 53-летний дядька, а здравомыслящий 18-летний парень.
   Ответить    

Спокойствее, только спокойствее!
Подумайте о реально ужасающей статистике — в Украине на 500 тысяч родов приходится 200 тысяч абортов!
   Ответить    
Кэсси
Кэсси 13 мая 2011, 18:37     +5      
то вы еще свято верите что люди в браке не делают аборты?
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 13 мая 2011, 18:33     +8      
А, тренироваться когда же…После — уже поздно…
   Ответить    
Kassia
Kassia   страна по ip - od 14 мая 2011, 11:59     +1      
Как будто после вступления в брак половая жизнь и закончилась)
   Ответить    
Marsel
Marsel 14 мая 2011, 00:21     +3      
Очень правильное замечание! Сегодня уже нормой стало пить, курить и тра…ться. Хорошие качества в человеке, к огромному сожалению, мало кто ценит. А окружающие не стремятся воспитывать в себе «человека разумного» и культурного. Пусть лучше как скотина вымрет и создать новых людей. С нынешним поколением уже ничего не слепишь, только единицы откроют глаза и спасут душу и тело. Аминь!
   Ответить    

Фёдор Викторович
Надо секс начинать с Золотой свадьбы.Тогда интересно-секс импотента с фригидной дамой.
   Ответить    
Славянская Сила
Давно пора!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 мая 2011, 19:45     +12      
Я прочитал все посты и диву даюсь…Кому и кобыла невеста. Тем более сейчас легко делают операции по восстановлению девственной плевы. Всё это очень сложно. Когда, кто, кого и во сколько начал трахать — дело сугубо индивидуальное. Просто воспитывать надо детей так, что бы из мальчика выростал настоящий МУЖЧИНА, а из девочки любящая мать и верная женя.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 мая 2011, 19:48     +8      
Да, пока писал пост навеяло слоган для Всеукраинской благотворительной организация «АСЕТ» :«До свадьбы пацаны — дрочИте, девки — мастурбируйте! « 
   Ответить    

Герасим
Герасим   страна по ip - de 13 мая 2011, 20:01     -2      
Ты вырастил?
   Ответить    

Терешко Сурма
urvas66: Еге ж, як там воно у вас? «Фсьо чьто угодна! Только п он нє бил падлєцом, нє разрушал сєм’ю!!! » 
   Ответить    

terreli
terreli   страна по ip - ua 13 мая 2011, 20:28     +9      
чего тока не придумают, чтоб на работу не ходить
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Нууу..кто-то и участки на Луне продает.
   Ответить    
terreli
terreli   страна по ip - ua 13 мая 2011, 21:00     +3      
продам лунный грунт не дорого. предоплата, самовывоз :)
   Ответить    

Инспектор
Правильная и последовательная политика.От нормальной еды нас уже отучили повышением цен и внедрением химии. От езды на машине  — повышением бензина и штрафов. Теперь взялись за самое святое.
   Ответить    
Герасим
Герасим   страна по ip - de 14 мая 2011, 11:56     +5      
За секс до свадьбы?
   Ответить    
Marsel
Marsel 14 мая 2011, 00:25     +4      
Внимательней прочитайте статью. Как раз и пытаются наставить на путь истинный, а не следовать примеру развратного загнивающего (в плане моральных ценностей) Запада!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2011, 06:57     +9      
Ага. И как раз по такому случаю 48 часов в сутки гонят рекламу презервативов, сериалы на эту тему и тому подобное.Спохватились.Уже поздно пить Боржоми. Запад свое дело сделал. Только раньше если молодняк трахался втихаря, тайком, так сейчас — в полный рост, открыто. Западные «ценности» прочно вошли в наш быт. Спасибо «гениям» Перестройки, Независимости и стремления в ЭУропу. ЭУропа — уже давно здесь, у нас.
   Ответить    
Кэсси
а вот фраза о том что у Запад морально загнивающий это вы, простите откуда взяли? зомбоящик? на Западе все хорошо, да, там секс до свадьбы, но пардон у нас иначе? там есть уроки полового воспитания, а нас есть «ну вы и так все знаете, проведем классный час».. какие проблемы с Западом?
   Ответить    
Marsel
Marsel 14 мая 2011, 10:59     +5      
Это не Европа. Европа сама является, в большей степени, марионеткой! Другие «цивилизации» плодно трудились! Аллилуйя! Добились! Насадили нам тупость, лень, разврат, ненависть к своим же сооттечествинникам Как всегда почерпнули все плохое
   Ответить    
НастюФка
Следует воздерживаться не от секса до свадьбы, а от беспорядочного секса в принципе. Не следует рекламировать и тиражировать секс. Он не должен быть первичен. Сначала должны быть чувства, эмоции, влечение, а уж потом секс. Тогда и отношения дольше продлятся и секс будет качественней.
   Ответить    
Abarian
Abarian 16 мая 2011, 10:42     0      
Вооот. Абсолютно верно.
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ ГОСПОДА И НЕ ОПРЕДЕЛИВШИЕСЯ ВОЗЬМУ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ НАПОМНИТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК  В СССР НАЧАЛАСЬ ВПЕРВЫЕ В МИРЕ СЕКС РЕВОЛЮЦИЯ ТО ПО ПРИХОДУ СТАЛИНА К ВЛАСТИ СЕКС СТАЛ ВРЕДЕН ТАК КАК ОТВЛЕКАЛ ОТ СТРОИТЕЛЬСТВА коммунизма  И ПОЗВОЛЯЛ ГРАЖДАНАМ БУРЖУАЗНЫЕ УДОВОЛЬСТВИЯ А ЭТО УЖЕ УДАР ПО ГОСУДАРСТВУ ЧТО ВПРОЧЕМ НЕ МЕШАЛО БЕРИИ И ДРУГИМ ВЫСОКО И НЕ ОЧЕНЬ ПОСТАВЛЕННЫМ коммунякам ПОХИЩАТЬ ЖЕНЩИН НАСИЛОВАТЬ РАЗВРАТНИЧАТЬ И ПОТОМ НА СОЛОВКИ НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДНО КУДА МЫ КАТИМСЯ МОЖЕТЕ МИНУСОВАТЬ НО ЗТО ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2011, 07:38     +5      
Мы — не катимся. Мы — уже давно скатились. И, как раз — туда, куда не надо бы. 
   Ответить    
   Правила




31 марта
21:45 Главная по европейским инвестициям в Украине: «Если ракета что-то разрушит — мы построим заново»
20:03 Хто або що насправді заважає реабілітації військових (суспільство) фотографии
3
19:02 В Одессе 1 апреля объявлено днем траура по жертвам российской атаки
3
18:21 Битва за Французский бульвар: суд подтвердил, что склады винзавода должны быть под охраной
1
16:00 Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток
4
14:04 Число жертв российского удара по Одессе 28 марта выросло до трех
3
11:51 Тысяча долларов за проезд фуры в Молдову: одесского таможенника задержали на взятке
2