Одессой сейчас управляет Николай Рубля
1
В управлении информации Одесского горсовета «Думской» сообщили, что в данное время исполняющим обязанности мэра Одессы является заместитель городского головы по вопросам ЖКХ и ТЭК Николай Рубля. Однако, где он находится и чем занимается, уточнить отказались. Мэр Одессы Алексей Костусев находится в Киеве.
Рубля Николай Васильевич
В то же время несколько часов назад управление информации на официальном сайте города разместило информацию о том, что 1-й вице-мэр Одессы Сергей Черненко во второй половине дня проведет рабочее совещание в одесской мэрии с руководством КП «Теплоснабжение г.Одессы». Напомним, что как сообщило агентство «Интерфакс-Украина», кроме Николая Ильченко, который в настоящий момент помещен в Лукьяновское СИЗО г.Кивеа, «правоохранители намеревались задержать вчера еще двух заместителей Алексея Костусева — 1-го вице-мэра Одессы Сергея Черненко и вице-мэра Одессы Александра Орлова, курирующего строительную сферу». Однако и Сергей Черненко, и Александр Орлов в момент задержания находились не в Одессе — Александр Орлов — в Испании, а местонахождение Черненко было неизвестно, сообщают источники.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Ой, Бля
РУ.. бля
Куда пришли? Х..его знает
Ответить
|
|
Теперь взятки в рублях, а не в евро!
Ответить
|
|
Непотопляемый Рубля. Неужели его на взятке не поймают???
Ответить
|
|
Всё правильно говорят! Управляет, находясь в подполье
) История идёт по спирали!
Ответить
|
|
Только скажи, Дальше нас двое. Только огни Аэродрома. Мы убежим, Нас не догонят. Дальше от них, Дальше от дома. Ночь-проводник Спрячь наши тени За облака. За облаками Нас не найдут, Нас не изменят. Им не достать Звезды руками.
Ответить
|
|
Кажется, даже книжка такая была: «Подпольный обком действует»! Перед началом сессии возбмутся за руки и шепотом споют «Интернациональ»
Ответить
|
|
5 балов) А сессия будет проходить где-то на выселках! Допустим на Котовского в вотчине Труханова =)
Ответить
|
|
Во́тчина — земельное владение, принадлежащее феодалу потомственно
нестыковочка, его вотчина Чубаевка, там его знают как очень правильного мужчину.
Ответить
|
|
Его уже везде знают, как очень правильного мужчину =)
Ответить
|
|
Лишь только начинал звенеть телефон, Варенуха брал трубку и лгал в нее:
– Кого? Варенуху? Его нету. Вышел из театра.
– Позвони ты, пожалуйста, Лиходееву еще раз, – раздраженно сказал Римский.
– Да нету его дома. Я уже Карпова посылал. Никого нету в квартире.
– Черт знает что такое, – шипел Римский, щелкая на счетной машинке.
Ответить
|
|
Булгаков, как в воду глядел
Жители Города ничуть не изменились, только
Ответить
|
|
А Николай Грывня чем управляет?
Ответить
|
|
Пароход уперся в берег, капитан кричит «Вперед! "
Ответить
|
|
Рубля всех сдаст за 2 гривны или 4 шекеля.
Ответить
|
|
Рубля — действительно сдаст их всех- но его тоже надо в камеру. и за педофилию и за травлю собак и за воровство в ЖКХ- это в первую очередь!
Ответить
|
|
Наверно уже все в мерии, мусора уехали!
Ответить
|
|
отопительный сезон накрылся тазиком
Ответить
|
|
Rublya spasyot chelovechestvo! Rublya forever! Nikto, krome Rubli! Rublya-Superman!!!
Ответить
|
|
Не Рубля управляет Одессой, а все из вас знают, кто управляет Одессой, впрочем, как и страной.
Ответить
|
|
Верно Рубля — старый и тупой пердун- только своей задницой в полной мере управлять не может! Он не спец в ЖКХ- он дебил!
Ответить
|
|
вот видите опять виноваты русские дали нам только РУБЛЯ и управляют Одессой, а мы ждем доллары от Америки
Ответить
|
|
«помещен в Лукьяновское СИЗО г.Кивеа» это значит за бугор отвезли)) А дистанционное управление городом рулит. Я тоже так люблю делать, например есть такая игра «Цивилизация»))
Ответить