artville1



23 марта 2011, 19:58   

Одессу отключили от теплоснабжения


1

Как стало известно «Думской», сегодня ДК «Газ Украины» за долги отключил газоснабжение Одесской ТЭЦ и КП « Теплоснабжение г.Одессы». Таким образом, вскоре отопление в квартирах одесситов прекратится.

Напомним, как сообщил губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук в понедельник, двухлетние долги КП «Теплоснабжение г. Одессы»  и «Одесской ТЭЦ» составляют  332 млн грн и   200 млн  гривен соответственно.

 

СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
532 новости, 128 фото

Новости по этой теме:





Сева Стополь
уже прератилось
   Ответить    
Sergius
Sergius 23 марта 2011, 20:03     +24      
Мы должны ворюгам!
   Ответить    


Нитман
УРА----УРА!!! Слава НЕЗАЛЕЖНОСТИ!!!
Покращення вже наступило!
   Ответить    

Костя-морячок
Вот пусть  из оплаты этот месяц снимут! А то, повадились: на месяц позже подключить, на месяц раньше отключить, а оплату снимают за весь сезон.Воры!!!
   Ответить    
Edge1205
Друже, не волнуйся, подумаешь — сколько той зимы. через 2 недели шубы необходимо нафталинить. А там смотри, и лето жаркое наступит.
   Ответить    
Одесская Улыбка
А мне вот тоже очень интересно, если мы платим ежемесячно ВСЁ, половина из которого вообще не предоставляется как СПДТ, то почему я должна из-за неплательщиков страдать? И кстати, у кого АГВ, то говорят, что мы со своим ТЭЦ очень много платим и регулировать конечно же температуру тепла не можем.
Ну шо, ждем «покращення» с 1 апреля снова на тепло, маршрутки, газ и что еще придумают… сложим зубы на полку от такого покращення…
   Ответить    
Сева Стополь
Позвонила теща (работает завучем одной из школ). Сказала, что будут скорее всего закрываться на карантин.

Теперь не удивляйтесь что Одесса теряет статус миллионника. Захочешь тут рожать…
   Ответить    
Сайрам
Уважаемая Думская, я, конечно, дико извиняюсь, но какой же это эксклюзив? Об отключении было известно еще вчера. А то, что юристы горисполкома протупили, так это немудрено. Как говорится, каков поп, таков и приход
   Ответить    
никита 07
Ну да от юристов осталась только вывеска, содержание слили.
   Ответить    
SVLana
SVLana 23 марта 2011, 20:36     +11      
Каждый год одна и та же песня! Только исполнители меняются:)
   Ответить    
Edge1205
Edge1205 23 марта 2011, 20:53     +10      
Мелодии придуманные оборзевшими слугами народа вечные.
   Ответить    
kava
kava 23 марта 2011, 22:38     +6      
песня та. финансы поют романсы!
   Ответить    
$TA$
$TA$ 23 марта 2011, 20:40     +2      
а что юристы сделали не так? можно подробности?
   Ответить    
бузик-вузик
все пипец…батареи холодные, воды горячей нет, и прогноз погоды неутешителен((( кактус решай вопрос, а то пошел вон. и я еще наперед заплатил за тепло, кто вернет деньги??? а еще сейчас все включат бойлеры и обогреватели, и так еще света не станет и будем жить в каменном веке.
   Ответить    
Mair
Mair   страна по ip - od 23 марта 2011, 21:10     +16      
Не-е-е электричество не отключат! За него же теперь платить надо до фига и больше, у нас же оказывается среднестатистическая семья « потребляет не более 150 кВт в месяц». А чтобы этой « среднестатестической семье» легче было уложиться в эти 150 кВт еще тепло отключили:)(. Украина для людей-ура товарищи!!!
   Ответить    

shato
shato 23 марта 2011, 21:08     +14      
Долги по оплате населением  погашены не будут. Уси гроши йдуть на харчи.
Цена вопроса- тепло или зубы на полку.
   Ответить    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 23 марта 2011, 21:22     +8      
Зашугали Вы меня. Побежал быстренько помылся пока на Черемушках вода горячая есть:)) Так что, в других районах таки отключили? Вы проверяли? И почему тогда у нас вода есть? Разве у нас отдельное отопление? Что-то я не пойму… Ну, думаю, что завтра всех уравняют:)
   Ответить    
Васисуалий П@сКотский
на ПосКоте нету!
ну котельные у всех свои, если не ошибаюсь на посёлке их 2
Видимо вашу, ещё не остановили)
   Ответить    
распутин
Ты так захочешь теплоты,
не полюбившейся когда-то,
что расстрелять захочешь ты, 
весь горсовет из автомата…
 (Не отрекаются любя — А. Пугачева — ДК «Газ Украины»)
   Ответить    
Profi
Profi 23 марта 2011, 21:34     +8      
Плачу исправно и х…ли толку?!!
   Ответить    
Стополь
не надо плакать)
   Ответить    

lych
lych 23 марта 2011, 21:40     +9      
интересно, за чьи долги нас отключили? все мои знакомые и я платим за отопление? так кто не платит? а может кто-то просто сильно много ворует?
   Ответить    
Profi
Profi 23 марта 2011, 21:45     +8      
Однозначно. Вот падлы, решили сэкономить, сейчас неделю будут заявлять умные речи с голубого экрана, а там реально потеплеет и им как всегда пофигу нажились за счет народа еще раз, ну и чудненько. Вот как жить в этой стране?
   Ответить    
Семен Семеныч
Раньше списки неплательщиков и суммы долга вывешивались в парадных, надо вернуть эту практику.Знаю семью которая не платит за отопление и комуналку 6 лет.
   Ответить    
Законник
Газ теплоснабжающим предприятиям Одессы отключать не будут. В этом корреспондента Odessa Daily заверил и.о. вице-мэра Одессы Николай Рубля.
По его словам, вчера в Одессу приехал представитель ДК «Газ Украины». Было проведено два совещания с его участием и выработан план погашения долга города за газ.
По словам Н. Рубли, город планирует погашать долги в основном за счет активизации работы по взиманию долгов за тепло и горячую воду. Население задолжало за эти услуги чуть более 200 млн. грн. Примерно такую же сумму одесским тепловикам должно государство – в качестве компенсации разницы в тарифах.
Два теплоснабжающих предприятия Одессы задолжали «Газу Украины» порядка 300 млн. грн.
   Ответить    
Profi
Profi 23 марта 2011, 21:46     +6      
У меня уже нет отопления, что мне до этих цифр?!!!
   Ответить    
бузик-вузик
я не знаю о чем у них было всера два совещания и о про что они договорились, но сейчас на таирово нет горячей воды и батареи холодные.
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 23 марта 2011, 21:47     +6      
У меня на Черемушках радиаторы чуть теплее, чем воздух в комнатах. Похоже, отопление отключили, и радиаторы остывают. Какое счастье, что я поставил когда-то бойлер, и уже много лет не интересуюсь: есть горячая вода или нет.
   Ответить    
бузик-вузик
бойлер тоже есть и вода водой, а отопление как же??? воду можно и на плите как-то нагреть тоже
   Ответить    

Анархист
Я тоже более пяти лет пользуюсь бойлером, и плевать хотел на «Теплосети»! Кстати, только сейчас обратил внимание что батареи холодные, в доме тепло.
   Ответить    
odessa street
да, тепло, но ненадолго — завтра дома остынут, а в воскресенье +2 обещают…
   Ответить    
бузик-вузик
спасибо нашей матушке природе, что погрела пару дней, но смотря на прогноз погоды начиная с воскресенья http://rp5.ua/614/ua
http://meteo.com.ua/forecast_hmc/21
http://sinoptik.ua/%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BE%D0% B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0
http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=UPXX0021
то он что-то сильно не радует! надеюсь, что смогут решить эту проблему хоть на тепло! хотя мало в это вериться. Петрушка только обещать может, что вот-вот и все будет ок, а пенсионер Рубля никогда этими вопросами вообще не занимался.
   Ответить    
бузик-вузик
я имею ввиду за последнее время. тут надо уметь попку лизать кому надо и договариваться.
   Ответить    
sashkov
sashkov   страна по ip - ua 23 марта 2011, 23:48     +5      
Попарились блин
   Ответить    
bomba
bomba 24 марта 2011, 00:08     +8      

   Ответить    
регионал
только руководство города и области уехало в столицу, так на тепла нет, подполковника хлопнули…
   Ответить    
Инна
Если б нынешняя власть любила б город и одесситов — могла б и договориться об неотключении
   Ответить    
никита 07
могла б, только на кой ей город и одесситы. у НЕЕ СВОИХ ЗАБОТ ПОЛОН РОТ.
   Ответить    
Konstantin_V
Я вот вчера на месяц вперед закинул на отопление, так что пусть теперь на летний тариф пересчитывают наперед. А то так всегда, считают с 15 октября по 15 аперля, а включают и выключают когда хотят.
И еще вопрос: я плачу за услуги, мои родственники тоже платят. А уж если зайти в любой банк, где без комиссии оплату принимают, то там всегда огромные очереди! Так что же, неужели никто не платит за услуги?
   Ответить    
Туман
Это не наши долги, а долги ТЭЦ и Теплоснабжения. Вот прокуратура пусть и определит, где и на кого эти денежки работают, где они осели. Крутятся где-то кому-то на процентики.
   Ответить    
Аичка
«Напомним, что как сообщал губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук, двухлетние долги КП «Теплоснабжение города Одесса» и Одесской ТЭЦ составляют 332 млн грн и 200 млн гривен соответственно.«http://eho-ua.com/2011/03/24/odessu_otkljuchili_ot_teplosnabzhenija.html
так это за два года по городу!!! А раньше об этом не знали?
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 24 марта 2011, 14:48     +2      
что вы, Аичка! у них все хорошо было!!!
только вот народу не рассказывали, что живем в кредит. а кредиты надо погашать — а вот чем???
   Ответить    

Sergius
Пугать не хотели, жалеют нас!!!
   Ответить    
Владимыч
Не понимаю паники. Уже тепло, если бы не прочитал, я бы даже не заметил, что отключили. Другой вопрос: а не будут ли, часом, требовать оплату за это время?
   Ответить    
Стополь
кхм…Будут. А что?
   Ответить    
VIP_Ангел
И вместе с отоплением отключили и горячую воду…(((
Да ладно с тем отоплением, НО горячая вода… почему из-за кого-то  должны страдать все остальные, нормальные, граждане?!
   Ответить    
Анархист
Ангел, нормальные люди давно поставили себе электробойлеры, и плевать хотели на всё!
   Ответить    
ofa
ofa 24 марта 2011, 18:14     +4      
Cкоты! Чтоб эта власть со своими  детьми сидела в холодных квартирах.Беспредельщики! Воруют, жируют, а народ-быдло(по их мнению) пусть мерзнет, платит сумашедшие суммы за тепло и комунуслуги..
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber