В 50 метрах от железнодорожного перезда на углу Дальницкого шоссе и улицы Крайней огромный тополь рухнул на два автомобиля, стоящих в пробке перед закрытым переездом.
Сначала тополь упал на грузовой микроавтобус «Мерседес», и сломавшись о его крышу, повредил капот стоящего в крайнем правом ряду «Жигули». По словам хозяйки «Жигулей» Светланы, микроавтобус буквально спас им жизнь, так как если бы дерево упало сразу на легковой автомобиль, никто бы в нём не выжил.
Тополь был настолько высокий, что ветки от него упали на остановочный комплекс, находящийся на противоположной стороне улицы. По словам Светланы, буквально за несколько секунд до падения подъехавшая маршрутка подобрала всех людей с остановки.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Так еще можно услышать, она сейчас Суворовской райадминистрацией руководит(с июля), увольняться не хочет. Можно спросить почему тополя не поливала, позасыхали все.
Честно — не знаю. Но что у нас делалось не ЗА бабки? Все может быть.Иногда «доброжелатели» обгадят на ровном месте, иногда бывает, что за этим — таки что-то есть.
ЗЕЛЕНЬтрест вообще никогда ничего не знает. Впрочем, как и все остальные многочисленные службы. Зато по бумажкам — такие грандиозные работы проведены — что у нас уже прямо сказочный рай по всем направлениям. Самых образцовый город при самом лучшем мэре всех времен и народов.
Таких опасных участков где деревья старые масса по Городу. Не понятно кто должен чистить деревья, где оплетают деревья провода потом нет света, Зелентрест или кто то иной.
nat-a-l-i Вы знаете узнавал ответа не получил.)) Спилил ветку что бы провода не путал. спасибо от соседей. Штраф не кто не выписывал.) Спилить дерево это думаю вариант уже серьезней.
Глубокая мысль.Все растения имеют свой определенный срок жизнеспособности.Потом становятся опасными и начинают падать, что сейчас и происходит. Теперь представь, что упавшее дерево в лучшем случае- может поцарапать веткой. Что будет, если упадет кактус? Сообразил? Шашлык на шампуре.
В лицее 3 в Березовке, где учатся 633 ребенка и работают 92 педагога, закупили овощи по ценам, от которых закипает не только борщ. По договору на 430 тыс. грн переплата составила более 155,5 тыс. свыше трети суммы.
Причиной стал иск в Одесский окружной административный суд, который подала против Минздрава и университета общественная организация «СТОП Коррупции», которую связывают нынешним ректором Валерием Запорожаном.
Сорвалась сессия Одесского районного совета. Как сообщают наши источники, в зал пришли всего 22 депутата при 33 необходимых. И так уже не впервые.
Наш собеседник отмечает, что фактически власть в райсовете контролируют «Слуги народа» и бывшие ОПЗЖ, но провести сессию у них пока не получается. И. о. главы собрания от «слуг» Аркадий Мкртычан попытался собрать депутатов по формальному поводу передать автомобиль на нужды ВСУ. Он надеялся, что отказать в этой идее депутаты не смогут.
Инспекция убежища в издательстве "Черноморье". И на это облсовет потратил почти 15 миллионов бюджетных гривен?
Важно напомнить, что работы выполнила омпания «А-ПРО-ГРУПП», зарегистрированная в Киеве в сентябре 2022 года незадолго до заключения договоров подряда. Бенефициар этой фирмы Григорий Репин, муж нардепа от «Слуги народа» Эллы Репиной. До 2014 года он был депутатом Донецкого облсовета от Партии регионов, возглавлял центр этой политической организации.
Международная агентурная сеть планировала убийства известных украинцев.
Основными целями были журналисты, общественные деятели, военные ГУР и бойцы Иностранного легиона. За каждого куратор готов был заплатить 100 тысяч долларов.