artville1



9 ноября 2010, 13:29   

Огромное дерево повредило два автомобиля в Одессе


1

В 50 метрах от железнодорожного перезда на углу Дальницкого шоссе и улицы Крайней огромный тополь рухнул на два автомобиля, стоящих в пробке перед закрытым переездом.

Сначала тополь упал на грузовой микроавтобус «Мерседес», и сломавшись о его крышу, повредил капот стоящего в крайнем правом ряду «Жигули». По словам хозяйки «Жигулей» Светланы, микроавтобус буквально спас им жизнь, так как если бы дерево упало сразу на легковой автомобиль, никто бы в нём не выжил.




Тополь был настолько высокий, что ветки от него упали на остановочный комплекс, находящийся на противоположной стороне улицы. По словам Светланы, буквально за несколько секунд до падения подъехавшая маршрутка подобрала всех людей с остановки.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!














1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



Lux Aeterna
Жаль, что нам так и не удалось услышать начальника… Зелентреста!  :-))
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 9 ноября 2010, 13:50     +12      
А что скажет начальник…Зелентреста?
   Ответить    
Одномандатный
Так еще можно услышать, она сейчас Суворовской райадминистрацией руководит(с июля), увольняться не хочет. Можно спросить почему тополя не поливала, позасыхали все.
   Ответить    

Одномандатный
Ну вот, началось! Как Каменный и предсказывал!
   Ответить    
Одессит2
Штеймана- Каменного надо туда же в камеру, чтобы
3.14здел меньше, сука гурвицевская.
   Ответить    
7929
7929 9 ноября 2010, 13:44     +12      
Да на второй заставе этим тополям масса лет.
Зелентрест не знает что деревья тоже стареют.))
   Ответить    
Blask korsar
ЗЕЛЕНЬтрест вообще никогда ничего не знает. Впрочем, как и все остальные многочисленные службы. Зато по бумажкам — такие грандиозные работы проведены — что у нас уже прямо сказочный рай по всем направлениям. Самых образцовый город при самом лучшем мэре всех времен и народов.
   Ответить    
Особист
Почему Костусев бездействует?:)
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 9 ноября 2010, 14:06     +17      
Деревья в Одессе продалжают падать… (они не знают, что власть в городе поменялась)
   Ответить    
7929
7929 9 ноября 2010, 14:10     +8      
Таких опасных участков где деревья старые масса по Городу.
Не понятно кто должен чистить деревья, где оплетают  деревья провода потом нет света, Зелентрест или кто то иной.  
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 9 ноября 2010, 14:18     +5      
первая линия деревьев (от проезжей части улицы) — зелентрест, все остальные спорний вопрос
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 9 ноября 2010, 14:23     +11      
7929, Хотите узнать кто отвечает за дерево? Попробуйте его спилить, вот кто штраф выпишет, тот и отвечает!  
   Ответить    

nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 9 ноября 2010, 14:15     +10      
И опять упоминается переезд, прямо мистика!
   Ответить    
axjya
axjya 9 ноября 2010, 16:14     -2      
Я чегой-то не пойму :) Машины сами виноваты-не по той полосе ехали! Специально тополя трусили?
   Ответить    
1969gena
Знаете кто подпилил дерево?
   Ответить    
Korsar black
А то! Когда только успевает?
   Ответить    
Бермуть
Все деревья спилить и посадить кактусы!!
   Ответить    
Korsar black
Глубокая мысль.Все растения имеют свой определенный срок жизнеспособности.Потом становятся опасными и начинают падать, что сейчас и происходит. Теперь представь, что упавшее дерево в лучшем случае- может поцарапать веткой. Что будет, если упадет кактус? Сообразил? Шашлык на шампуре.
   Ответить    
Anton
Anton   страна по ip - ru 10 ноября 2010, 09:07     +6      
Вот в таком состоянии оставил Одессу «крепкий хозяйственник» Гурвиц.
   Ответить    
Korsar black
Погоди, еще не вся картинка засветилась. То-ли еще узнаем.
   Ответить    
   Правила



5 марта
14:21 Хотел откупиться от патрульных за сто долларов: жителю Одесской области грозит уголовная ответственность
2
13:25 Энергия Космоса и «Рикошет»: одесситы прокачали на выставке третий глаз (фото) фотографии
2
11:49 «Слезы реставратора», 16 слоев советской краски и осколки российских ракет: как проект «Тысяча дверей Одессы» восстанавливает историю города (фоторепортаж, видео) фотографии видео
6
10:55 Вымогали 25 тысяч гривен с водителя: в Одесской области будут судить двух патрульных (фото) фотографии
7
10:03 Зеленые, но не те: в Одесской области назначили нового секретаря территориальной избирательной комиссии вместо сложившей полномочия ОПЗЖшницы
1
09:15 Украинские защитники уничтожили российский корвет (видео)
38
08:09 Ночью над Одесской областью сбили 18 «шахедов»: поврежден рекреационный объект (фото) фотографии
13
00:22 Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО
34
4 марта
23:15 Одесские саблистки заняли призовые места на этапе Кубка мира по фехтованию
1
22:53 Отключили за долги? Часть города в Одесской области осталась без света на шесть часов (обновлено)
3
21:49 Большинство одесситов поддерживают идею правительства о сокращении трети министерств
21
20:51 Попытка подкупа командующего обороной Одессы: суд вынес приговор
2
19:58 Удар по одесской многоэтажке: появился список погибших
4
18:49 В Одессе на ремонт четырех лифтов потратят свыше 6,5 млн гривен
7
17:53 Турция не пропускает российские сухогрузы с ворованным украинским зерном через Босфор
30




Статьи:

Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber