Оштрафован КП «Парксервис-Одесса»


Одесское областное территориальное отделение Антимонопольного  комитета Украины оштрафовало КП «Парксервис-Одесса» на 3 тысячи гривен  за злоупотребление монопольным положением.

Как сообщает пресс-служба  АМКУ, установлено, что предприятие применяло разные условия к  равнозначным соглашениям, которые заключало с субъектами хозяйствования.

В свою очередь, «Парксервис» признал нарушения и обязался заплатить штраф в государственный бюджет.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Justice...
Стыдно такую сумму назначать…Стыдно
   Ответить    
vladdd777
…первые деньги в госбюджет…славно…
   Ответить    
Korsar black
Сикоки? Аж 3000 дУржавных? Эту «немыслимую» сумму тот Парк«сервис» — через пять минут настреляет, с наваром.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Юра Добряк
Идеотизм!! зачем вообще об этом писать!!
   Ответить    
Abarian
Твайу медь!! Да у нас на мигающий зеленый проехать дороже стоит!!!
   Ответить    
Pervii
Да здравствует наш Антимонопольный комитет, самый гуманный комитет в мире.
   Ответить    
Nikolay
не, ну точно город юмора,
слов нет
   Ответить    
NDS
NDS   страна по ip - od 19 апреля 2011, 10:40     +1      
Одесское областное территориальное отделение Антимонопольного комитета Украины прикололось над КП «Парксервис-Одесса», оштрафовав на 3 тысячи гривен. «Как вам не ай-яй-яй! ", сказали парксервису.
В свою очередь, в «Парксервис» дружно поржали и сразу, из кошелька, выплатили штраф в государственный бюджет. «Мы больше не будем», сказали в парсервисе, «но и меньше тоже не будем».
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 19 апреля 2011, 12:47     0      
бред какой то!! могли бф уже ничего не писать!!! как же они теперь жить будут с таким «огромным» штрафом!!! бедные, несчастные!!!
   Ответить    
   Правила




8 ноября
21:20 Массированная атака на энергосистему Одесской области: на севере региона перебои со светом
3
20:45 Новые пленки «Карфагена» про одесские колл-центры, вице-мэр по транспорту и атаки на город: что читали чаще всего на этой неделе
10
16:13 Без жилья и машины, зато со швейцарскими часами: за одесское побережье будет отвечать экс-заместитель Лысака
10
13:09 Ночная спасательная операция в Аркадии: депутат одесского горсовета вытащил из воды пьяного мужчину (видео) видео
11
12:00 Торты для военных, six-seven со студентами и собрание в подземной пивной: Петр Порошенко представил в Одессе план завершения войны и нового главу облпартии (фоторепортаж) фотографии
17
10:07 Россияне повторно ударили по складу с продуктами под Одессой: вспыхнул масштабный пожар (фото) фотографии
08:45 Одна испугалась угроз, другая — воздушной тревоги: в Одессе сотрудницы коммунальных структур оправдались за русский язык на работе
28
7 ноября
22:42 Враг ударил по Одессе: один человек погиб, пострадала инфраструктура
21:47 Молодые таланты, большие планы и борьба за медали: как развивается одесский клуб Sea Lions (общество) фотографии
1
19:00 Обзавелись авто не по карману: с семьи экс-начальника РТЦК Одесской области взыщут два миллиона
1
16:42 Удар рф по Одессе: поврежден жилой дом в частном секторе (фото, видео, обновлено) фотографии
2
14:51 Украине приходится экспортировать электроэнергию, пока Одесса и Киев сидят без света, — эксперт
8
11:48 Налог на простой или ловкость рук: Одесская область в тройке лидеров Украины по количеству «вечных» ФОПов
2
08:49 Притворялась больной, пока отдыхала в Одессе и снималась в «МастерШеф»: старшего лейтенанта ВСУ подозревают в мошенничестве фотографии
35
6 ноября
21:12 Принципиальный финансист и покровитель молодежи: как банкир XIX века строил экономику Одессы и поддерживал город (из цикла «Немецкая Одесса»)
5




Статьи:

От китайского опиума до «балтийского чая»: как Одесса пережила первую волну наркопотребления (фото)

«Путь человека от незнания к пониманию»: в Одессе открылся музей украинского масонства (фото)

Учимся по-новому во время длинных тревог: почему свежее решение Кабмина не станет панацеей для одесских школ (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×