Кравоца Пространство



Остановлены 4 котельные Одессы. «Спальные» районы без тепла и горячей воды


Накануне были отключены 4 большие котельные Одессы — Северная-1, Северная-2, Южная-1 и Южная-2. Они обеспечивают теплоснабжение и подачу горячей воды в жилмассивы Таирова и Котовского. Как сообщил корреспонденту Думской.net вице-мэр Николай Тельвак, котельные остановлены в связи с долгами за газ. Долг населения перед КП «Теплоснабжение Одессы» на сегодняшний день составляет 115 миллионов гривень.

Другие котельные пока отключаться не будут. Николай Тельвак выразил надежду, что восстановить теплоснабжение и горячее водоснабжение в «спальных» районах города удастся уже сегодня.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




апельсин
Интересно, и когда подключат нам снова отопление и теплую воду, и кто будет платить за то, что не получил, если я за все заплатила, а теперь в холодной квартире и без воды горячей? И после карантина дети вернуться в школы? И как они будут там учиться, в холоде таком? В перчатках и куртках? Будет не только карантин нужен в школе, а дети, вообще, будут болеть, находясь в холодных квартирах во время того же карантина.Отключить так это быстро, а кто скажет когда будет снова в наших домах тепло? Как всегда никто ничего не знает!!!  
   Відповісти    
sergey sp
Как только договорятся кому сколько, так и подключат.
   Відповісти    
Rita
Это вопрос к Гурвицу, который все время говорит, что при нем горячая вода не отключается. Пусть те, кто за него голосовал, померзнут. Остальных жалко.  
   Відповісти    
sergey sp
Вопрос не к Гурвицу, а к Сердюку.Он назначен президентом и пляшет под его дудку.
   Відповісти    
SURGUT
Предагаю всем у кого нет долгов подать в суд на  поставщиков тепла!!!  
   Відповісти    
sergey sp
Это бесполезно.Лично Я собираюсь отключится от ТЭЦ, поставить эл.панели и плевать Я хател на их запреты. Я не намерен зависить от горстки воров и дебилов.
   Відповісти    

Наталия
А как быть тем, кто вовремя платит и у кого дома годовалый ребенок?Почему не отключают конкректно должников по квартирам?Технически это возможно.Почему должны страдать все?Власть это одобряет или инициирует?
   Відповісти    
sergey sp
Власть это и одобряет и инициирует.
   Відповісти    
SURGUT
Так кто отключил 4 котельные? Вы хотите сказать что это можно сделать без согласования с властями города? И чего вы добъётесь такими акциями отключения? Того что, люди которые платили — перестанут платить. Зачем платить за такое безобразное предоставление услуг!    
   Відповісти    
sergey sp
А с властями города никто и не согласовывал.Одессгаз под областью а там смотрят на Киев. Оттуда намекнули, тут воплотили.Надо же как-то народ мутить, когда кресло из под задницы вылетает,  
   Відповісти    
SURGUT
Так кто отключил 4 котельные? Вы хотите сказать что это можно сделать без согласования с властями города? И чего вы добъётесь такими акциями отключения? Того что, люди которые платили — перестанут платить. Зачем платить за такое безобразное предоставление услуг!    
   Відповісти    
SURGUT
Так кто отключил 4 котельные? Вы хотите сказать что это можно сделать без согласования с властями города? И чего вы добъётесь такими акциями отключения? Того что, люди которые платили — перестанут платить. Зачем платить за такое безобразное предоставление услуг!    
   Відповісти    
andrushan
Это Вам всем показывают, что живете вы в дерьме.
Вы никто.Мы сила.(городские власти)Я не припомню такого случая, когда отключали тепло.Даже в 92-95 годах.Массово наплевали на всех, как наплевала Украина на Приднестровье и отключила в январе подачу газа.Люди сидели 8 дней без отопления при температуре -8-10.Так что у нас еще цветочки
   Відповісти    
sergey sp
Дело не в том, кто сила а кто нет.Наскоком с НАТО не прошло.Теперь сценарий прост, раскол страны на наших и ваших, доведение людей до крайности, создание прецидента для народных волнений, введение миротворцев от НАТО, превращение Украины в очередной полигон для США и мусорной ямы для Европы.
   Відповісти    

Vlada_Ya
А вы там в Теплоснабжении еще раз цены повысьте, да побольше, чтобы перестали платить и те, кто еще на это способен. Тогда котельные можно вообще не включать, это ж экономия какая.
А люди — что люди? Пусть валенки покупают…  
   Відповісти    
Нафаня
Получается, что злостные неплательщики это пос.Таиорова и пос.Котовского? Можно подумать, что Черемушки 100% оплатили…Я живу на поселке, долгов по оплате тепла у меня НЕТ! У многих моих знакомых, тоже НЕТ!! Почему же пострадали только 2 района города?  
   Відповісти    
Malinka
нет предела моему возмущению?значит за долг всего города должны отвечать таирово и пос.Котовского??а почему должны страдать те, кто оплатил все до копейки, еще и по бешенным тарифам.нашли же время, когда отключать, за окном +3 градуса…печально
   Відповісти    
Плюмбум
Уважаемые господа!
К сожалению, Ваша ошибка в том, что Вы себя позиционируете как \«господа\», как \«потребители\», \«Уважаемые господа!
К сожалению, Ваша ошибка в том, что Вы себя позиционируете как \«господа\», как \«потребители\», \«заказчики\» каких-то там услуг.
Поймите, что Вы даже не заложники чьих-то игр. Вы \«дойные коровы\», рабы, с Вас доят \«бабки\». Главное с Вас получить, а там посмотрим, можно и отключить то, за что Вы уже заплатили. Сори, правда всегда неприятна.заказчики\» каких-то там услуг.
Поймите, что Вы даже не заложники чьих-то игр. Вы \«дойные коровы\», рабы, с Вас доят \«бабки\». Главное с Вас получить, а там посмотрим, можно и отключить то, за что Вы уже заплатили. Сори, правда всегда неприятна.
   Відповісти    
Rita
Дело не в том, что на Таирова и Котовского хуже платят, просто там самые большие котельные города, их можно отключить и оставить без тепла максимальное количество людей и сэкономить много газа. В Европе, про которую нам так много говорят, такого даже в страшном сне не могло бы произойти — руководителей предприятия осудили бы в тот же день. И народ бы не молчал…
   Відповісти    
Vlada_Ya
А у нас молчит. А потом снова голосует за тех, кто над ними 5 лет издевался.
Эпидемия мазохизма какая-то.
   Відповісти    
karakurty
15 января были проведены коммунальные платежи на месяц вперед.. все бы хорошо, но деньги никуда не дошли. Платежи были сделаны через Одесса-Банк.

Судя по всему банк в полное Ж.. и если Одесский каравай еще как то сможет вернуть свои деньги — что делать простым людям, деньги по платежам которых этот банк присвоил себе?
   Відповісти    
odsol
нет предела возмущению. Отношение властей к народу скотское.Ющенко, Сердюка, Гуйвица-геть и нмедленно.Даже фашисты такого не допускали, считаю оправдания этому действию нет.Продолжайте повышать тарифы и делайте весь народ неплатёжеспособным это и будет голодомор.
   Відповісти    
mikin
У нас на Рекордной уже 5-год нет горячей воды!
   Відповісти    
   Правила



22 червня
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
3
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
5
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
2
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
14
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×