artville1



11 мая 2010, 13:23   

От Тимошенко сбежал еще один «сторонник»-одессит


1

Нардеп-одессит Юрий Крук, член фракции Блока Юлии Тимошенко, вошел в состав парламентской коалиции «Стабильность и реформы», именуемой в народе «Коалицией тушек».

Об этом, по сообщению УНИАН, заявил председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин.

Кроме того, в состав коалиции вошли Василий Демчишин, Орест Муц, Николай Гуменюк, Петр Чурко, Сергей Гусаров, Сергей Васютин, Александр Егоров, Вадим Столар, Владимир Константинов, Юлия Ковалевская, Александр Пасенюк, Владимир Зубанов.

Таким образом, теперь в составе коалиции – 246 народных депутатов.

Отметим, что в начале апреля сын Юрия Крука Юрий Крук младший был уволен с должности начальника порта Южный в Одесской области.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Юрий Крук
Юрий Крук
депутат Одесского облсовета, глава Одесской РВА
90 новостей

Новости по этой теме:





топограф
Деньги не пахнут! ( с)
   Ответить    

тайпи
тайпи 11 мая 2010, 13:36     +19      
О…Круки перебегают
Че выродки жареным запахло?
   Ответить    
сулейман
Да им хоть завтра в комсомол, хоть в гитлерюгент, лишь бы к кормушке поближе.Золотой телец их бог и вождь и дуче и кормчий.
   Ответить    
Марк Крысобой
А что, в одесском политикуме они одни бегуны крысячьи?? Здесь — папаня-крук  с отпрысками, там — семейство борцов-антимонопольщиков тож…

Рыба ищет, где глубже, а шпана — где рыба, вся мораль-то…
   Ответить    
Миклован
Интересно, а где Радковский?
   Ответить    
vlad
vlad 11 мая 2010, 14:52     +4      
Он остается на месте…
   Ответить    

тайпи
тайпи 11 мая 2010, 14:39     +7      
Ща и Радковский рванет…тока по тихому…по еврейски))
   Ответить    

Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 14:47     +11      
Запахло шмаленым и крысы побежали с тонущего корабля.
   Ответить    
bomba
bomba 11 мая 2010, 21:59     +2      
признак верный
   Ответить    
Открывающий правду
Крук со своим семейным придатком всю жизнь бы хитрым жуком. Со своими дебилическими сынами он поступил правильно! Где и кому он нужен! А Радковский, раз он бизнесмен, так он уже давно должен быть в коалиции! А вообще- всем известно, что он — человек Кивалова! Они- кумовья!  
   Ответить    
Одесская Улыбка
Когда будет 300 голосов, что русский по праву стал государственным, т.к. нас, русскодумающих, 60% граждан Украины!  
   Ответить    
kobra
kobra 11 мая 2010, 18:55     -9      
Ніколи російська мова не буде державною
   Ответить    

Мишка-одессит
М-да, Крук — не самое лучшее приобретение для ПР. Хотя… Остался еще Кармазин.  
   Ответить    
Papahin
Papahin 12 мая 2010, 06:09     +4      
А вот Кармазин это полный пипец!
Если ПР его примит я сильно буду против ибо можно воровать, НО крышевать бандитов типа «Миар» это перебор
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 12 мая 2010, 01:07     +6      
Иуды.Им  не важно с кем, им важно сколько и чего они будут иметь.Просто продажные твари.
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
17
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber